Перейти к публикации

"Орлиный глаз"


shkodik

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сделался такой малюхастик.

Название само напросилось. Клин Р6М5, 75*26*2,2, рукоять березовый сук, сломал в Архызе, высушил, обточил, тонировал морилкой, пропитка льнянка, шеллак, 94мм. Медь, нерж, красный пласик. Вес ну очень легкий, в воду бросал плавает как поплавок.ножны кожа, сумнения берут теснить аль нет, пока так.

Ну и да, так получилось что клин чутка шире рукояти, не знаб по феншую или нет, но уже вышло как вышло. И щель между рукоятью и проставкой, ну и зажимал в приспособе вроде и поправлял, а как вытащил эх....post-13674-0-59262100-1478776856_thumb.jpgpost-13674-0-43289100-1478776916_thumb.jpgpost-13674-0-77396800-1478777155_thumb.jpgpost-13674-0-83892100-1478777211_thumb.jpgpost-13674-0-47268700-1478777281_thumb.jpgpost-13674-0-77019600-1478777344_thumb.jpg

post-13674-0-18785500-1478776192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный малыш. А косяки на дереве хорошо эпоксой моментовской и полирнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про полировку быстрореза ни кто не сказал?

Щель скорее всего из-за того,что отверстие под хвостовик большое,по началу тоже была частенько такая проблема пока не навострился подгонять под размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про полировку быстрореза ни кто не сказал?

Щель скорее всего из-за того,что отверстие под хвостовик большое,по началу тоже была частенько такая проблема пока не навострился подгонять под размер.

Щели нет, посмотрите на боковой снимок, это черная полоса металла и она отражается, на фото когда смотрел чуть сам не офигел. Пропил в больстере меньше клинка, потом вколачивал.

А что с полировкой? Может чего не вижу??? Паст у меня нет все наждачкой до 2500, потом зубной пастой и войлоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятсвенный...Косяки на деревяхе залить цианокрилатом можно.

Это суперклей? Или еще что... Я заливал суперклеем и опилками засыпал, а при полировке Все равно выгрызки видно, может клей не тот, может руки не оттуда... Буду пробывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щели нет, посмотрите на боковой снимок, это черная полоса металла и она отражается, на фото когда смотрел чуть сам не офигел. Пропил в больстере меньше клинка, потом вколачивал.

А что с полировкой? Может чего не вижу??? Паст у меня нет все наждачкой до 2500, потом зубной пастой и войлоком.

Ну про щель вы сами написали я поверил :) (фото отдельно не открываются-мож инет тормозит)А по поводу полировки наоборот я имел в виду,что ни кто не похвалил.Обычно быстрорез мало кто до зеркала доводит-тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это суперклей? ... Я заливал суперклеем и опилками засыпал, а при полировке Все равно выгрызки видно, может клей не тот, может руки не оттуда... Буду пробывать.

Да, суперклей.

Значит опилки остались НА клею...и ты их стер при полировке. Попробуй наоборот, сначала опилки, сверху клей...Может так лучше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош! На ежа Прокопенковского похож.

Может похож на что, этот изначально планировался скинер, накладной монтаж...потом рукоять не понравилась, переточил, еще больше не понравилась. Решил всадной...пока отрезал, зафигачил маникюр до мяса, рукоять переформовал раза три, вот и вышел такой...ну пусть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.