Перейти к публикации

А как вам эта?


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Идея такой подставки родилась в голове давно. А вот осуществил её только сегодня. Подыскивал подходящий материал - рожки горной козы.

 Это подставка для танто айкучи, который я недавно выставлял.  Ожидаю ваши реплики о гвозде. А я специально поставил старый гвоздь. Так задумано. Шутка такая. Прибил рожки гвоздём к камню. Предвижу ваши слова мол надо было гвоздь сделать из другого металла и отполировать, а я считаю, что гвоздь ложен быть старым, покоцанным. В этом-то вся и изюминка.

Приготовился к критике.

post-586-0-01156400-1475846220_thumb.jpg

post-586-0-61202900-1475846231_thumb.jpg

post-586-0-22711900-1475846245_thumb.jpg

post-586-0-84398000-1475846268_thumb.jpg

post-586-0-01156400-1475846220_thumb.jpg

post-586-0-61202900-1475846231_thumb.jpg

post-586-0-22711900-1475846245_thumb.jpg

post-586-0-84398000-1475846268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - стиль подставки не сочетается с японским ножом. Про гвоздь лучше промолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под охотника самое то,но японцу уж больше полированое дерево к лицу...

Вот этого-то я и не захотел. Просто ушёл от стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Я молчать ..  Василий,дружище,при всём понимании и признании Твоей гениальности,.......нахожу Твою идею с гвоздём не то что бы неудачной,.....а провальной. Как и использование этого безразмерного набора : 

камень,рога,дерево,сталь,....????? Да и стилистический опять же наборчик : Япония,Непонятный Урал (это Я  про хозяйку Медной горы..) , и Рога (лучший подарок с юга)...

????????

аляповато как то.

 

 

 

Кстати ,к великому огорчению, лишился Твоего Каменного Ножа ! из кварцита.....Так случилось,так было нужно. .. Подарил Я его , ....

Так новый хозяин,нормальный в общем то мужик, с повышенной аьфа-самцовостью, вся морда лица в шрамах, и звёзд на погонах хоть и немного ,но все крупные (здоровые), когда в руки принял  и осознал - сознание потерял ! А когда оно к нему вернулось,неожиданно для самого себя заговорил по русски,матом ! И целоваться ко мне полез....И всё время повторял : Это Мой Нож !!!

Я всё это к тому что Ты гений ! Вот и занимайся Своим Делом ! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я в ноябре не приеду на Арсенал, а весной буду обязательно. Привезу тебе что-нить. А подставка? Я давно мечтал отойти от стереотипов и сделать такое необычное хулиганистое. не уж то все такие серьёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В японском понимании эта икебана проста и понятна. Рога - символ женской измены. Гвоздь - символ защиты. Гвоздь вбитый в рог - символ изгнания беса измены. Венец композиции - нож, возлежащий на рогах - символ окончания жизненного пути мужчины не способного вбить гвоздь в рога своей судьбы - харакири. Всё просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стереотипы... это не самое страшное в жизни... они есть у всех и везде...

Однако гармонию никто еще не отменял... я помню "Ледяного"... вот это да!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каменную подставку!КАМЕННУЮ!!! Из такого же нифрита если я правильно помню.... А рога на стену вешать шляпы, на гвоздь зонтик и все это в мастерской..... КАМЕННУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В японском понимании эта икебана проста и понятна. Рога - символ женской измены. Гвоздь - символ защиты. Гвоздь вбитый в рог - символ изгнания беса измены. Венец композиции - нож, возлежащий на рогах - символ окончания жизненного пути мужчины не способного вбить гвоздь в рога своей судьбы - харакири. Всё просто и понятно.

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То что написал Ильдар, с этим я не согласен. не уж-то не видно нового. По истинне стереотип взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагромождение какое то. Что то явно лишнее.думаю что камень там лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь ржавый хайтек в массы!

Не хватает черепа дохлого японца с гнилой тряпочкой исписанной каракулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.