Перейти к публикации

Древнерусское оружие


Стилет

Рекомендованные сообщения

Давно у нас поносить камрадов стало "правым делом" !?

За переход на личности и оскорбления - в бан полагается, а не респекты раздавать !

Дим, я к тому, што у каждово - своя правота. В спорах истина не рождаеца. В них каждый укрепляеца в своих заблуждениях, ибо правды - НЕТУ :( Есть относительная инфа - с разных сторон. Я прочёл - за это и респект. А о какчестве дискуссии типо самдурак - судить не буду. Да, истина не рождаеца. Но учасники умнеют понемношку...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен! начнем же с аффтора " Чушь полная! Остальной текст опус еще тот.".

Глядишь, после этого люди начнут за языком следить. И мир да благодать будет на нашей растерзанной земле. Да, Дмитрий?

А то приходится спускаться на их уровень,объяснять доступным им языком их сущность. А так - мы белые и пушистые. Но зло- накажем сурово. Ибо если не из чего делать добро, то следует его делать из зла. Так и поступаем. А впрочем - как говорил классик, всем хорошего настроения, счастья, здоровья) Вам, Дмитрий, особенно!)

Дак, может с себя начать и с совершенно голословного тезиса, что все копатели воры и расхитители и им, типа место в тюрьме, и их нужно расстреливать, как в 37 без суда и следствия по решению тройки. Тута редиска цветет махрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, может с себя начать и с совершенно голословного тезиса, что все копатели воры и расхитители и им, типа место в тюрьме, и их нужно расстреливать, как в 37 без суда и следствия по решению тройки. Тута редиска цветет махрово!

Эко Вас на поворотах-то... Сразу видно , в суде не были, слова без разбора, контроля, обдумки... Начнем с себя, хорошо. Что все копатели воры - это не голословный тезис, а статья УК РФ. Если Вы считаете УК РФ голословием - однажды рискуете ощутить на собственной шкуре то, что присесть - не очень позитивное занятие. Не дай Бог Вам такого. Место им в тюрьме? это не я решаю, это суд решит. Расстреливать как в 37 надо? я такое не говорил, тут протокол ведется, и здесь Вы, Господин, соврамши... Странное время, слова как мусор летят , и ими вершится история. Начинается с такого, а потом Ирак бомбят просто по наличию пробирки, которой потрясли с трибуны ООН. Тоже, ведь, соврамши.... А как же жить НЕПОЛЖИ? Вас же учил СоЛЖЕницин? не Вас? ну простите, обознался. Других учил. Кстати, открою тайну. Тройки - это не без суда и следствия. В них, как раз, входили представители суда и следствия. Раз уж так Вам милы отголоски 37 года, изучайте историю. Впрочем, как я понимаю, изучать-то вам не интересно, пошуршал детектором, в рюзкаг - и бежать. Вот и все изучение. Украл, выпил,  сел. Весело живете, граждане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дурак сказал, что в споре рождается истина? В споре портятся отношения.

Иле завязываюццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз видно на лицо!Комплекс не полноценности как минимум!Кино про черных вообще убил))Два зажравшихся и продажных скота,сидят опсирают и решают судьбы других,а это как уже выше говорил около 2млн человек,из разных слоёв общества.От крестьянина до депутата из ведомств и силовых структур в которые вы жалуетесь из за облитого пивом капота!Уважаемый Калигула Дабы не омрачать общение и не укорачивать путь до музея предлогаю прикрыть междоусобные расприи.Пс;ваша оценка и совет по вымачиванию в коле,на уровне детсада о котором вы не раз упоминали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко Вас на поворотах-то... Сразу видно , в суде не были, слова без разбора, контроля, обдумки... Начнем с себя, хорошо. Что все копатели воры - это не голословный тезис, а статья УК РФ. Если Вы считаете УК РФ голословием - однажды рискуете ощутить на собственной шкуре то, что присесть - не очень позитивное занятие. Не дай Бог Вам такого. Место им в тюрьме? это не я решаю, это суд решит. Расстреливать как в 37 надо? я такое не говорил, тут протокол ведется, и здесь Вы, Господин, соврамши... Странное время, слова как мусор летят , и ими вершится история. Начинается с такого, а потом Ирак бомбят просто по наличию пробирки, которой потрясли с трибуны ООН. Тоже, ведь, соврамши.... А как же жить НЕПОЛЖИ? Вас же учил СоЛЖЕницин? не Вас? ну простите, обознался. Других учил. Кстати, открою тайну. Тройки - это не без суда и следствия. В них, как раз, входили представители суда и следствия. Раз уж так Вам милы отголоски 37 года, изучайте историю. Впрочем, как я понимаю, изучать-то вам не интересно, пошуршал детектором, в рюзкаг - и бежать. Вот и все изучение. Украл, выпил,  сел. Весело живете, граждане)

А меня до сих пор удивляют ограниченные люди, да и спорить с такими чести нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз видно на лицо!Комплекс не полноценности как минимум!Кино про черных вообще убил))Два зажравшихся и продажных скота,сидят опсирают и решают судьбы других,а это как уже выше говорил около 2млн человек,из разных слоёв общества.От крестьянина до депутата из ведомств и силовых структур в которые вы жалуетесь из за облитого пивом капота!Уважаемый Калигула Дабы не омрачать общение и не укорачивать путь до музея предлогаю прикрыть междоусобные расприи.Пс;ваша оценка и совет по вымачиванию в коле,на уровне детсада о котором вы не раз упоминали!

Эти два "зажравшихся продажных скота" для страны сделали в сотни тысяч раз больше, чем Ваша милость, у которой явные проблемы с психикой и вообще образованием. ПредлОгать мне прикрыть расприИ не нужно - нужно просто заткнуться, и не портить себе жизнь. И форму лица. Уровень детсада Вас и спасает от такого развития событий. Солдат ребенка не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня до сих пор удивляют ограниченные люди, да и спорить с такими чести нету.

Совет выше - к Вам тоже применим. А то, что чести у Вас нету, это мы уже давно поняли, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что за фигня?

Пришел Стилет, выложил классную фотку древнерусского оружия, тут же на него вылили кучу негатива и стали какшками кидаться......

Неадекват полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.