Перейти к публикации

голосовалка по форумному календарю


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

где как масть ляжет

Ну, не знаю, Леш. Мне кажется, что все-таки есть ярко выраженные февраль, май, сентябрь плюс лето и зима. Согласись, что георгиевская ленточка где-нибудь в июле просто удивительна. Хотя, конечно, ракушки посреди зимы - в этом что-то есть (скажем, я среди зимы порой ставлю заставкой море).

 

Тем не менее рискну предположить:

1. Август

3. Июль

4. Май

6. Декабрь

 

- остальное обсуждаемо.

 

в 57 посту первое в фото компоновка хуже, а надпись это еще больше подчеркивает

Соглашусь, да и сетку в любом случае нужно делать единообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда добавлю:

8 (с подложкой, как было показано). Июнь.

9. Февраль.

12. Сентябрь.

 

Почти совпали с бармом (плюс-минус в разные стороны) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я за, только время, господа и дамы, время, это деньги, которых у нас нет. Постарайтесь придти к единому знаменателю сегодня вечером и ночью, чтобы я утром, включив компьютер (забыл, у меня утром с 9-ти делегация корейцев из Самсунга, опять хотят что-то украсть), значит к обеду, включив компьютер, увидел ЕДИНОЕ мнение по расстановке фоток по месяцам. ЕДИНОЕ, а не очередную дискуссию, иначе календаря не будет никогда, а этого допускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти совпали с бамбром (плюс-минус в разные стороны) :)

Я не бамбр, я барм, это сокращенно от бармаглот(джабервоки), прототипом бармаглота был некий английский змей скандинавского происхождения(см.аву) ему голову оттяпали дошедшим до нас мечем...

Во фрейдистской символике обозначает альтерэго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это логично.

Предлагаю зафиксироваться:

2 - обложка

4 - май

 

1 и 12 - конец лета - начало осени; 3 и 8 (если у автора нет претензий к подложке) - лето; 6 и 7 - вокруг НГ.

 

Остальные... реверанс в сторону админа? Как лягут? :)

 

Я не бамбр, я барм

Я прошу прощения, посыпаю голову пеплом, отвлеклась на аську, это не проявление неуважения, а досадная опечатка (я очень быстро печатаю, иногда выходит, как в анекдоте). Стыдно. Искуплю.

Для начала предлагаю как-нибудь меня обозвать. Компенсаторно.

 

UPD:

В ужасе перечитала всё, что накнопала тут. Вроде, больше нигде не накосячила? :)

 

Заодно поддержу:

убили наповал цифирами(цвет, размер,расположение)

Цифири согласен, не на месте

А надо ли, чтобы "год 2010" было видно даже в темноте? Может, просто под адресом сайта тем же цветом поставить цифры? Прям без упоминания, что это год, а не цена? :)

Изменено пользователем Ringa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю, вместо имени поставим ник, а фотка на календарь с нашей форумной спецификой годится. Могу такую поместить, если Вы категорически против своей. Плюс фото Эрнеста.

 

Если можно оставить только ник, то я не против, но я совершенно серьёзно считаю, что моя фотография выбивается из общего набора. Я ж душа простая, сказали нож сфотографировать, только нож и фотографировал, с учётом текстуры фона и игры света, а остальные вона как творчески подошли и на фоне остальных моя фотография выглядит убого. Я могу сделать так, завтра у меня выходной, я могу сьездить в ботанический сад, найти кактус по-живописнее и на фоне его свой нож и перефотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единое мнение получается по принципу "мы посоветовались и я решил":) и никак иначе.

иначе будет разброди шатание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне остальных моя фотография выглядит убого

А по-моему, нож сам по себе настолько интересен, что убого выглядеть просто не может ни при каких обстоятельствах.

 

 

мы посоветовались и я решил

Вот у нас и есть 6 часов на "посоветовались". 7 уже потеряли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бумажки из шапки потянуть или шары в лохотроне покатать, случайное - самое правильное :)

 

И господа, не ловите блох, отдельные огрехи мало изменят общее хорошее впечатление от календаря. Можно придраться и к способу верстки логотипа форума, и к теням под цифрами, много к чему, но надо ли? Перфекционизм до добра не доведет, тем более что это первый блин, тем он и сладок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По месяцам соглашусь как Наталья с Алексеем раскидают. Только Ник на календаре это правильное решение.

И страница календаря с моей фоткой мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13, 11, 3 - господа, убедительно прошу, напишите инфу по этим ножам, все прислали, кроме вас. Времени уже нет.

 

№1 Stingy & Mantik. Автор фото – Stingy.

№6 ЛБА, Vegera. Автор фото - Uwin.

№7 Neil Blackwood –“Curr”. Автор фото - Erni0066.

№8. Encaracolado - "Боброрез". Автор фото - Encaracolado.

№10 Salivan – «Парные шейные ножи». Автор фото – vsevles.

№12. ЛБА - "Охотничий булатный". Автор фото - AiK.

 

Проверьте, все ли правильно? Может владельцев не писать вовсе? Если все же писать, то точно напишите мне все, как вас обозначать, чтобы потом не было обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил две новые фотографии Алексу.

 

...И раз уж мы говорим о дизайне, мерзкий, искусственно-компьтерный камуфляжный фон на последней странице не подходит, ибо: не все ножи военные и тематика форума не только армейской ХО. Как вариант предлагаю взять за основу тон выцвевшей страницы книги и накидать вразброс на него по всей площади рисунков всяких ножей как чёрно-белые сканы из темы про оружие народов России. Фотографии на таком фоне будут смотреться ярче и и фон будет их обьединять.

Второе - цвет и форма 2012 выглядит неестественно. Двойка с завитушками уродлива при таком увеличении. Подберите какой-нибудь более класический шрифт, строгий и без лишнего укрошательства. Дальше, цвет пласмассового золото это наверное круто где-то, но на календаре. Можно либо сфотографировать лезвие ножа из нержи или булата и использовать их как источник или попытаться смоделировать цвет и текстуру самостоятельно, но это не проще. Можно скачать с интернета готовые образцы: метал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фон поменяли уже вчера, про остальное не понял. Фотографии на задней странице нужны, чтобы к ним написать подписи, не на страницах же календаря писать авторов? Цвет цифр тоже уже поменяли вчера. С новыми фотографиями, думаю, уже опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, приходите на Клинок и Арсенал, если здесь запишитесь - приобретете по себестоимости, если не запишитесь - можете приобрести чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-хорошему прошу - дайте мне недостающую инфу и проверьте имеющуюся.

 

№1. Stingy & Mantik – «….». Автор фото – Stingy.

№2. Дед Димон - «Кард». Автор фото – AiK.

№3. Hiro - «SHIKI Limited Edition». Автор фото - Dm_roman.

№4. Завод «Труд», Вача - «Нож норвежского типа». Автор фото – НеА.

№5. Jil Hibben & Мак – «Jungle Fighter”. Автор фото – AiK.

№6. ЛБА, Vegera – «……». Автор фото - Uwin.

№7. Neil Blackwood –“Curr”. Автор фото - Erni0066.

№8. Encaracolado - "Боброрез". Автор фото - Encaracolado.

№9. 308Win – «Ностальгия». Автор фото – Sissi.

№10 Salivan – «Парные шейные ножи», сталь D2. Автор фото – vsevles.

№11. Jose Ranz - “Commando Bowie, MXT-V1”. Автор фото - JTF2.

№12. ЛБА - "Охотничий булатный". Автор фото - AiK.

№13. РВС – «……». Автор фото - …….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№5. Jil Hibben & Мак – «Jungle Fighter”. Автор фото – AiK.

 

Gil Hibben & Мак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак, а корректор будет? Если нет, то кавычки надо одинаковыми сделать и пунктуацию поправить (запятошки и тирёшки вместо дефисов плюс & в №№ 5, 6), вот так:

 

№1. Stingy & Mantik, «….». Автор фото – Stingy.

№2. Дед Димон, «Кард». Автор фото – AiK.

№3. Hiro, «SHIKI Limited Edition». Автор фото – Dm_roman.

№4. Завод «Труд» & Вача, «Нож норвежского типа». Автор фото – НеА.

№5. Gil Hibben & Мак, «Jungle Fighter». Автор фото – AiK.

№6. ЛБА & Vegera, «……». Автор фото – Uwin.

№7. Neil Blackwood, «Curr». Автор фото – Erni0066.

№8. Encaracolado, «Боброрез». Автор фото – Encaracolado.

№9. 308Win, «Ностальгия». Автор фото – Sissi.

№10 Salivan, «Парные шейные ножи» (сталь D2). Автор фото – Vsevles.

№11. Jose Ranz, «Commando Bowie, MXT-V1». Автор фото – JTF2.

№12. ЛБА, «Охотничий булатный». Автор фото – AiK.

№13. РВС, «Тюлень». Автор фото – НеА.

 

Зы: и еще. Все ники написаны с прописной, кроме vsevles, это тоже поправила (либо нужно все ники указывать оригинально - мак, dm_roman, кто еще со строчной пишется?)

Изменено пользователем Ringa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№6. ЛБА & Vegera, «……». Автор фото – Uwin.

 

Я бы всё-таки в данном случае писал: Клинок - ЛБА, нож - Vegera, "Стать Севера". Автор фото – Uwin. 

 

Правильнее сначала писать название ножа, а потом авторов, так во всех книгах и каталогах:

 

"Стать Севера". Клинок - ЛБА, нож и ножны - Vegera. Автор фото – Uwin.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.