Перейти к публикации

голосовалка по форумному календарю


мак

Рекомендованные сообщения

№12. Л.Б.Архангельский - "Охотничий булатный". Автор фото - Андрей Кузьминов (АиК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1. Viktor Kokarev aka Stingy. Беспартийный, размер обуви 43 (27,5) в порочащих связях не замечен :) Поковка - Вадим Мантуленко, aka Mantik, слесарка и все остальное - мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не в огорчение.. Но Nikka Single Malt c чёрным хлебом, салом и огурчиком - это не шутка, это особо глумливый стёб :) Похихикать я над этим могу, но из календаря убрал бы..

Дети могут увидеть (с)

 

Не огорчился ничуть :) А чем шутка отличается от стеба? И почему - особо глумливый? А вот виски, кстати, огорчил (или "огорчило", говорят, сейчас, как хочешь, можно говорить :))... Ну, не огорчил, но... Ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№6 Клинок: Л.Б. Архангельский, нержавеющий булат, автор ножа и ножен В. Вегера. Фото и нож: Сергей (Uwin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в порочащих связях не замечен :)

Вот это Вы зря, батенька, зря .... хотя, с другой стороны, если были, но не замечен, то это только наоборот, здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, так ты бы взял, да приехал с Лехой, например, на инспекцию,в эстонщину :) А связи мы постараемся обеспечить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая фотка кухонников-Хиро, лим по 20 штук.

 

сержантовские ножи-арахнид черный и две жадинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, что на сайте Андрея Кузьминова и календарь уже готовый есть -

 

Stalker51.jpg RosomahaKF.jpg

23.jpg 08.jpg

 

Остальные фото здесь - http://www.knifefoto.com/index.php?gallery=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, что на сайте Андрея Кузьминова и календарь уже готовый есть

И не один. А будут еще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, что на сайте Андрея Кузьминова и календарь уже готовый есть -

 

 

И где эту красоту можно увидеть живьём? Я бы с удовольствием купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто может с JTF2 связаться? Он серьезно и почему? надо решать мгновенно и чем-то заполнить брешь. Вот образцы страниц, ваше мнение?

00-2011.jpg

01-January.jpg

04-April.jpg

06-June.jpg

09-september.jpg

year_2012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу указывать на календаре своё имя и фамилию. Да и фотография по сравнению с остальными по качеству не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Андрей покажите пожалуйста что из моей фотки получается.

А что совсем ни чего интересного нет из тех что высылали? На замену JTF2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№10 Парные шейные ножи, сталь D2. Работа Андрей, aka Salivan, фото и владелец Станислав, aka vsevles

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрей Мак я решил не светить свою фамилию на календаре. Поправил свой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я думаю что можно просто ники поставить, тех кто не хочет светить имя и фамилию, я их в общем понимаю, я бы тоже попросил поставить только ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот образцы страниц, ваше мнение?

Мне очень нравится. Но... какова логика распределения фотографий по месяцам? Скажем, фотография AiK в январе, как бы помягче сказать, кажется сюрпризом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. Но... какова логика распределения фотографий по месяцам? Скажем, фотография AiK в январе, как бы помягче сказать, кажется сюрпризом :)

а по моему прикольно) сколько можно уже в январе сугробы рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб я так жил, если фотки подбирались по месяцам .... а надо? Не наберем на все месяцы по смыслу. Надо как-то однообразно, если кто-то не хочет светить свое имя, значит всем поставим ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное фото Деда убили наповал цифирами(цвет, размер,расположение)...

Да и январь как то уж... на январь лучше с северными клыками или сигары(дом, сигары у камина...).

ЗЫ Конечно надо по смыслу месяца подбирать.

ЗЫ Сентябрь то ж выпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу указывать на календаре своё имя и фамилию. Да и фотография по сравнению с остальными по качеству не подходит.

Я так не считаю, вместо имени поставим ник, а фотка на календарь с нашей форумной спецификой годится. Могу такую поместить, если Вы категорически против своей. Плюс фото Эрнеста.

12-December.jpg

02-February.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное фото Деда убили наповал цифирами(цвет, размер,расположение)...

Да и январь как то уж... на январь лучше с северными клыками или сигары(дом, сигары у камина...).

ЗЫ Конечно надо по смыслу месяца подбирать.

ЗЫ Сентябрь то ж выпадает...

Фото, скажем, не деда, а Андрея - AiK, нож деда. Цифири согласен, не на месте. Если все считают, что надо фотки подбирать по месяцам, давайте сразу сейчас тасуйте, у меня моск тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против подбора фоток по месяцам) по моему вровень какие где как масть ляжет так пусть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант:

1сентябрь

2обложка

3август

4май

5апрель

6январь

7декабрь

8июль

9ноябрь

10март

11июнь

12октябрь

13февраль

ЗЫ в 57 посту первое в фото компоновка хуже, а надпись это еще больше подчеркивает

Зелень фоном в сентябре в 46 посту тоже не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.