Перейти к публикации

голосовалка по форумному календарю


мак

Рекомендованные сообщения

Я бы заменил ник "ЛБА" на полное ФИО - "Л.Б.Архангельский", если конечно у самого Леонида Борисовича не будет возражений.

 

Кстати да, я бы тоже так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребят давайте так- честно я замордовался за вами убирать. вроде взрослые люди а ведете себя как дети в песочнице, нехай модераторы трут че хотят и как хотят я сегодня уберу себя вообще из модерирования разхделов и буду заниматься только техническими вопросами.

Я думал тут взрослее люди собрались а тут детский сад штаны на лямках, ну вас в баню, не хочу даже думать на все эти темы, надоели приборами меряться.

 

+100!

 

Потёр лишнее. От себя добавлю, что нужно спокойнее относится к высказываниям коллег, каждый имеет право на своё мнение, не нужно сразу переводить всё в прямой конфликт. 

 

PS: отвечать на это сообщение не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего было-то? Щас у Леонида спрошу.

И мне раскажите что было... а то у меня Леонида нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-сс, за нами админ следит...

> Привет. Конечно, можно... это глас Леонида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Александрович, прошу, не надо разборок пару-тройку дней.

Барков Станислав, ООО "Асгард".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как потенциальному пользователю календаря, хотелось бы знать истинные имена авторов. (Ну хотя бы меленько, в скобочках.) Может в каком-то сопроводительном тексте. Мол "представляем авторский коллектив". А иначе календарик получится демонстративно корпоративный. Я люблю иногда автограф взять у автора. Но хочется, чтоб он расписался рядом со своей фамилией, а не кличкой.

Некоторые участники проекта против размещения своих фамилий на календаре, думаю, это их право, и его нужно уважать. Лого форума на каждой странице оправдано, так как календарь перекидной и не имеет постоянной шапки, куда можно было бы его вынести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.