Перейти к публикации

Рюкзаки и сумки для каменных джунглей.


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

Может ,кому нетактический мелкий однолямочник интересен, закину кросс-пост из темы про ЕДЦ:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собрал комплект для однодневных выходов в лес по разному поводу.

Стандартный летний набор грибника-камчадала.

Назвал его - "А вдруг?"

В комплект на фото не поместился моток паракорда, перчатки,очки,фонарик.

Если еду на велике - ключи для него,запасная камера с набором самоклеющихся латок,

рация-если не один, навигатор гарминовский - если новые места., могучий повербанк.

Ну и все :))

IMG_0262.JPG

IMG_0263.JPG

IMG_0264.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак - подарок друзей на ДР,как говорится - "муха не сидела". К обкатке готов.

До него - целая галерея всякого разного,гораздо более бюджетного,но не менее функционального. Долго не живут- расходятся молнии,швы,подводила форнитура.

Посмотрим,как будет работать обновка.Надеюсь - не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Maxpedition конечно рулит.

5.11 мне очень понравился, органайзер XXL. Необходимый минимум объема, то что мне и нужно. Ланч бокс, JBL и мелочовк, всё разместилось просто замечательно.

Sitka для более основательного выхода, удобный ремень.

 

FACAE9C6-27DD-4544-895A-B3E11D1EC965.thumb.jpeg.0b2995c0e7d40b93dec8eb4fafe470bb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил из остатков на ВБ 20-литровый SWIZA DUX. По настолько смешной цене, что даже не скажу. Хотел прорекламировать, но их там уже нет. Это типа рюк под ноут, у него это на этикетке написано, ну пятнашка войдет, семнашку я б не советовал пихать. Защиты ноута особо нет, просто хороший рюкзак. Два больших отделения, одно среднее и одно мелкое наружное. Ноут я не ношу, ну м.б. при необходимости. Носить буду шмурдяк и хавчик. Отделение,  которое не под ноут - в ладонь шириной, еды войдет достаточно. Значок в комплект не входит. Велкро не нашито - не тактический. Светоотражающее что-то в отделке вроде есть, не суть важно. Карманов под воду и зонт нет, перетопчусь как-нибудь, мне больше нравится когда всё внутри. Лямки достаточно длинные.

 

20231008_164117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.