Перейти к публикации

Лотерея


Driver

Рекомендованные сообщения

парни я понимаю что инициатива е -ет инициатора но все же давайте избавим Фиму от этого гемороя, 34 списка вся херня,

а то какая то хитрожопая лотерея выходит, 

что выпало тому и рады так сказать , ну не рады пробуй обмен , нет подари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выставляю все одним лотом, может кому и пригодится. Карбид кремния М10, М28, эектрокорунд М63, байклит, набор керамики и две алмазные пасты.

 Ефим, я так и не прочитал все посты, нет времени...ты там сам тыкни куда надо. С уважением. Я то сам не буду тянуть номера, даже не все понял как и что разыгрывается....А кому то подарок будет.  :)

post-7913-0-82121700-1448354430_thumb.jpg

post-7913-0-84825900-1448354440_thumb.jpg

post-7913-0-68043400-1448354450_thumb.jpg

post-7913-0-15638400-1448354462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую чуть разгрузить Ефима.

Нежелание получать неинтересный приз дело вполне логичное и никто никого не принуждает, выбирайте как нравится, все или частично.

Чуть позже попробую составить голосовалку по призам.

Единственное там ограничение на три вопроса и тридцать ответов, думаю некоторые разбитые призы от одного призодателя скомпоновать в один, чтобы уложиться в 30.

По поводу составлять и распечатывать 34 списка - не надо ничего, составлю для Ефима Exelовскую таблицу на 30 листов по числу призов.

На каждом листе желающие получить этот приз.

Просто открыл страничку, кликнул на кнопке генератора случайных чисел в рандоме, победителя выделил красным и на следующую страничку.

Сам файл думаю прилепить в разделе "Файлы" чтобы все могли ознакомиться, результат после розыгрыша туда-же.

Так и процесс розыгрыша призов заснять можно будет, а то если все списки забить в рандом, то получим просто списки призеров на выходе, никакого драйва, снимать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


думаю некоторые разбитые призы от одного призодателя скомпоновать в один, чтобы уложиться в 30.

Мои можно смело в одну кучу компоновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляю все одним лотом, может кому и пригодится. Карбид кремния М10, М28, эектрокорунд М63, байклит, набор керамики и две алмазные пасты.

 Ефим, я так и не прочитал все посты, нет времени...ты там сам тыкни куда надо. С уважением. Я то сам не буду тянуть номера, даже не все понял как и что разыгрывается....А кому то подарок будет.  :)

серый плитки керамики это гуд , а давай их пустим по отдельности, ато ну выграл я 10 шт ну пару тройку подарю а остальные все одно тут раздам, а так все довольны или можно ими добить самые не востребованные лоты, чтоб уйти от этой херни я за это я за то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серый плитки керамики это гуд , а давай их пустим по отдельности, ато ну выграл я 10 шт ну пару тройку подарю а остальные все одно тут раздам, а так все довольны или можно ими добить самые не востребованные лоты, чтоб уйти от этой херни я за это я за то

Валентин, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно

это же лотерея

а в лотерею можно всякую херь выиграть, в том и смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю эльбор на бланке

лежит без дела после тестов

а кому-то без него плохо :)

post-9496-0-35081300-1448366589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба всем ознакомиться с темой "Лотерея №1 - состав призов и участников", все изменения/дополнения в призах туда.

Все изменения/дополнения в списке участников туда.

Всем кто хочет участвовать в розыгрыше не всех, а определенных призов отписаться там (нумерация призов изменилась).

 

И ничего более там не пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Фуу..., хоть в себя приходить начал - самочуствие было хреновенькое...

Серега, спасибо тебе, родное сердце!

Я, правда, уже хотел тупо составить списки, распечатать их да и вперед.

А смотрю - заявок-то и нет...

Тогда я чего-то не соображу - если бОльшая часть хочет играть все, то составление списков по лотам теряет смысл...

Блин, смотрю - некоторым даже лень посмотреть, какие лоты им нужны, а это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый вечер!
Фуу..., хоть в себя приходить начал - самочуствие было хреновенькое...
Серега, спасибо тебе, родное сердце!
Я, правда, уже хотел тупо составить списки, распечатать их да и вперед.
А смотрю - заявок-то и нет...
Тогда я чего-то не соображу - если бОльшая часть хочет играть все, то составление списков по лотам теряет смысл...
Блин, смотрю - некоторым даже лень посмотреть, какие лоты им нужны, а это не есть гуд.

 

Да не лень. Конечно у каждого свои предпочтения, но как тут уже многие высказались, лотерея есть лотерея и геморроя для организаторов меньше. Лично я поменял свое мнение. Будь что будет. Не захочу получать выигрыш, переуступлю другому и буду считать, что проиграл, а как без риска. Иначе не лотерея, а бартер получается. Предлагаю организаторам на том и остановиться, приняв наконец единственное волевое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, да все всё посмотрели.Кто хотел - выбрал. Это мы не из-за лени не выбираем, мы просто участники лотереи, полагающиеся на волю случая и на... твою счастливую руку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Я вот только думаю о том, что бы еще чего путного докинуть,...а не о том что бы выиграть что то очень нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять фото не сдел, память блин..., но гарантирую брусок зуба на полноценную рукоять.

И мне все равно что выпадет, пускай  сюрприз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, а в лотерею играть будем или как?

Список один, все (или почти все) решили себе и тебе жизнь не усложнять, получить удовольствие от игры случая. Один лот - одно случайное число, номер выигравшего по списку участников, и ... поехали дальше по списку лотов.

Когда играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе ленивые

Наеборот, ждем стимула

Вот я ножи не делаю, а вдруг выиграю кусок текстолита и придется браться за дело

Постигать

 

А еще мы жадные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, все выберут какие-нибудь мохнатые призы, а вдруг что-то невостребованное останется

И человеку обидно, и ваще фигня получится

 

Вот я выиграю если чонить ненужное, я это поставлю на полку, буду смотреть и радоватся просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и рад поставить на полку кусочек рога и фибру, только у меня с охот этих рогов целых - как у дурака мохорки :D

И по почтам бегать перед НГ, когда вся Белокаменная стоит - то ещё удовольствие.

Заканчиваю нытьё, а то снова в хапуги запишут - не отбрешишься потом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууух какие нетерпеливые )))

Решено - все участники на все призы.

 

Фима пока занят, набирает массовку и подтанцовку на съемку клипа "Фиг вам всем, все мое" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какое время весь движ запланирован !? До утра я абсолютно свободен, и выпить есть чего :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, от тёзки, миллиардную облигацию игрануть... ;) ( в коем - то веки, ТАКОЙ лавандос в семью бы затянул). А так..., на что БОГ пошлёт..., всему рады будем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какое время весь движ запланирован !? До утра я абсолютно свободен, и выпить есть чего :P

Думаю нет смысла что-то делать онлайн, у всех разные часовые пояса, разные заботы...

Ефим все сделает, выложит результат розыгрыша и ролик процесса на Ютубе.

Первый блин все таки )

Потом можно будет и онлайн замутить, использовать Twitch например.

 

А выпить и у мну есть, я ужо начал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, от тёзки, миллиардную облигацию игрануть... ;) ( в коем - то веки, ТАКОЙ лавандос в семью бы затянул).

Серега и хде ты ее разменяешь, ни у одного банка сдачи не будет )))

Токо если заламинировать и на стенку любоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А выпить и у мну есть, я ужо начал )))

кстати

С Днём Рождения )))

Удачи в начинаниях , успехов в хоббячестве. Станков хороших и разных. И шоб на всё это хватило здоровия))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, от тёзки, миллиардную облигацию игрануть...

 

Удачи в лотерее. :)

Когда-то я домой принес несметную кучу денег. :)

post-182-0-13167300-1448400370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега и хде ты ее разменяешь, ни у одного банка сдачи не будет )))

Токо если заламинировать и на стенку любоваться))

Да так.... жёнку порадовать... Таким нулям по любому счастлива будет ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.