Перейти к публикации

Сколько стоит нож?


Pavel13

Рекомендованные сообщения

Нож знаменитой фирмы камилус строгова режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож нужно взвесить.Без рукояти.Потом посмотреть цены на металл во вторчермете. А лучше выкиньте его незаметно от греха подальше. И отпечатки свои сотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодный + незаконное использование фирменного наименования, это на сколько статей тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Холодный + незаконное использование фирменного наименования

 

Как Вы определили его холодность по фото? И на счёт использования фирменного наименования у меня тоже сомнения, по крайней мере я такой фирмы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял нож ни чего не стоит?

 

Это самоделка, заводская или зоновская. Никакой ценности или интереса с точки зрения ножа не представляет. Если толщина клинка больше 2.4мм и твёрдость выше 25HRC, он скорее всего является холодным оружием, и его продажа подпадает под статью 222 УК (до 2-х лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толщины и твердости не достаточно чтоб это стало холодняком,там еще куча параметров совпасть должны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толщины и твердости не достаточно чтоб это стало холодняком,там еще куча параметров совпасть должны)

Остальные основные признаки ХО соблюдены - учите матчасть

 

Автор, выкинь эту железку от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож зоновской работы, ХО (судя по фото). Номер на клинке можно вытравить где угодно. Например, знаю одно охотобщество, где неофициально такое делалось. Может чего-то стоить только для фанатов и собирателей зекпрома (максимальная цена указана выше Сергеем/Uwin). 

Правила барахолки читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные основные признаки ХО соблюдены - учите матчасть

 

Автор, выкинь эту железку от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу спорить.но хочется отметить что мы не знаем как засажен клинок,а это может стать ключевым моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото наиболее вероятен сквозной монтах на резьбе - гайка с кольцом. Если есть номер, то был когда-то на кого-то зарегистрирован как ХО.

Выбрасывать ничего не надо, за хранение Вас не посадят. Продавать рискованно, но это Ваше дело. 

Тему рекомендую закрыть - тут ей не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.