Перейти к публикации

Оружие - обвес и аксессуары.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всю голову сломал, что это за трубы?!

А приклад на что вешается?

post-167-0-46924300-1420651484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! Понял )))

Эту трубу можно менять?! Я бы поменял, мне коротковато...

У тебя на Моське? Только целиком приклад. Но конечно можно.

http://www.forgun.ru/tyuning-oruzhiya/remigton-mossberg-mr153-i-td/priklad-reguliruemyy-teleskopicheskiy-na-mossberg-500-ot-fab-defense-agmf-500-fk-glr-16-cp-sls.html

http://www.forgun.ru/tyuning-oruzhiya/remigton-mossberg-mr153-i-td/priklad-skladnoy-s-reguliruemoy-schekoy-dlya-mossberg-500-fab-defense-uas-500-chernyy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже стоит Блэкхоук с двумя гасителями- http://theshootingedge.com/store/images/product_images/1843.jpg

На него вроде уже не поставить. Но компенсация отдачи имхо круче, чем возможность регулировки в плюс, тем более что на максимальной длине уже вроде бы комфортно- скелет адаптировался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на FABARM тоже он. На него - нет. Только полностью приклад менять. Но сложно понять, у кого труба длиннее. А тебе и полной длины блэкхоковского мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На максимуме норм. Хотел попробовать на один щелчок длиннее, но фиг с ним )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нормально на максимуме. 

А ты из СВД пробовал стрелять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, как юзер Бенелли, скажу что все ее косяки и затыки связаны толко с неуемным желанием владельцев смазать погуще везде где возможно ;)

 

А то не я, то финн какой-то, я из итальяшек только Fabarm юзал… вот он и глючил :). Щас от Алексея прилетит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то не я, то финн какой-то, я из итальяшек только Fabarm юзал… вот он и глючил :). Щас от Алексея прилетит :).

Ага, прилетит. 

Ибо FABARM не глючит по определению, попадает куда нужно, и вообще - зверь-машина.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бенелек, что гладких, что нарезных, тонкое место одно - возвратная пружина в прикладе. Если ее не очистить от консерванта или обильно мазать, то смазка на морозе подмерзает и может случиться недосыл. Хитрость одна - держать возвратку сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, прилетит. 

Ибо FABARM не глючит по определению, попадает куда нужно, и вообще - зверь-машина.

B)

 

 

У Бенелек, что гладких, что нарезных, тонкое место одно - возвратная пружина в прикладе. Если ее не очистить от консерванта или обильно мазать, то смазка на морозе подмерзает и может случиться недосыл. Хитрость одна - держать возвратку сухой.

Ну я про глюк с Фабармом (Сдасс тактикал) уже писал тут - после выстрела затвор отъезжал назад на пол сантиметра :). В тепле глюк пропал. Но у владельца было очень озабоченное лицо, он по моему даже немного кудахтал :), это учитывая, что парень за оружием очень хорошо следит. 

 

Вот такой вот мэджик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты из СВД пробовал стрелять? ;)

В Красной Армии проходил курс- выстрелов 100. Но мне не понравилась массивность инструмента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про глюк с Фабармом (Сдасс тактикал) уже писал тут - после выстрела затвор отъезжал назад на пол сантиметра :). В тепле глюк пропал. Но у владельца было очень озабоченное лицо, он по моему даже немного кудахтал :), это учитывая, что парень за оружием очень хорошо следит. 

 

Вот такой вот мэджик :)

Бывает так. Это не глюк, а штатное поведение. Ничего страшного нет.

И это вообще никак не зависит от чистки ухода - скорее от удержания. 

 

Вот, кстати, посмотри. У них не ФАБАРМ, конечно, но все то же самое.

 

А вот и ФАБАРМ.

http://www.youtube.com/watch?v=ZWkaFUo82WM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охтыжёбжтыж…. Сколько помпой пользуемся, такого не замечал :) (у нас 6 разных помп). 

Сейчас вспомнил - на Фабарме такое обнаружили, когда с упора стреляли (ружжо пристреливали), т.е. за цевье не держали. До этого всегда с рук и зачастую с преднатягом,  видимо поэтому и не было такого. Все, к Фабарму нет больше вопросов, в остальном цаца цацой, только мне почему-то пистолетная рукоять в руку не легла, но это уже мои заморочки. 

Остался вопрос только к моське, у которого зубья пообтрепались - тут как не крути, косяк моськин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ибо FABARM не глючит по определению

ага ага!!!

только надо палку поперечную от детской кроватки

с собой иметь :D  :D  :D  ;)

(от ща точно прилетит :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ага!!!

только надо палку поперечную от детской кроватки

с собой иметь :D  :D  :D  ;)

(от ща точно прилетит :D )

Це патроны. Они всегда могут быть херовей некуда.

Могу продемонстрировать на чем угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ага, и где его заклинило? В патроннике?

Сань, да не было этого, небыло :ph34r:  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, да не было этого, небыло :ph34r:  ;)  ;)  ;)

Ааа, ладно, я и не настаиваю собсно  :ph34r: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в нем, в патроннике. Где же еще? Не пуля же в стволе - там, боюсь, ничего хорошего не получилось бы.

 

Еще кстати, не раз было, когда у патрона донце отрывалось. Тоже, наверное, ружье виновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в нем, в патроннике. Где же еще? Не пуля же в стволе - там, боюсь, ничего хорошего не получилось бы.

 

Еще кстати, не раз было, когда у патрона донце отрывалось. Тоже, наверное, ружье виновато :)

Как где, не поверишь, в струбчатом магазине, технология простая - засунули патронов больше чем рассчитано. Труба рассчитана на 5 патронов - 76е лезут впритык, а при 70ых еще расстояние остается. Ну широкая русская душа туда ышшо один патрон пихает, в итоге там чего-то за чего-то зацепляется и усе - не туды и не сюды. Всё - патроны аккуратно вытряхиваем, магазин раскручиваем, всё аккуратно выбиваем. Ну и так 5 раз, пока не дойдет, что лишний патрон не надо насильно запихивать :D. Это уже на русской помпе косяк, но опять же - больше косяк пользователя чем ружья. 

 

Конечно ружье - с патроном не может договориться - патрон русскэй, ружжо буржуйское, вот у них и психологическая несовместимость на фоне культурных разногласий  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, наша помпа у меня всеядная, а вот мося хочет тока дорогие буржуйские патроны, иначе клинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мосс не клинил ни разу, пробовал и дешёвые, и сам переснаряжал в лесу, когда картечь нужна была, а были только пули ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут видел, как ты топорам топорища делал, не удивлюсь, если ты переснарядил лучше чем автомат на заводе :). По мосе - у тебя вроде как усиленный (насколько я понимаю), а вот простые стандартные модели - на них народ жалуется, конкретно на то, что зубы стачиваются, с чем мы и столкнулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прикупил себе планку 140 мм на место штатной прицельной.

А вот теперь вопрос- оно у меня Вивер или Пикатинни?!

И какая совместимость у них есть? Я слышал, что на какую-то ставится любой тип, а на какую-то только свой. Или наоборот?

post-1779-0-58654200-1421174072_thumb.jpg

post-1779-0-21284000-1421174073_thumb.jpg

post-1779-0-64012800-1421174073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.