Перейти к публикации

Оружие - обвес и аксессуары.


мак

Рекомендованные сообщения

Пламегаситель не при чем ;) а правильный ДТК компенсирует подброс ствола и движение затворной рамы и как следствие увод ствола после выстрела.

А еще приводит в радость стоящих рядом товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще приводит в радость стоящих рядом товарищей.

Уточню :) приводит в "радость" неподготовленных товарищей. Средства защиты зрения и слуха - обязательны на рубеже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню :) приводит в "радость" неподготовленных товарищей. Средства защиты зрения и слуха - обязательны на рубеже ;)

Не, я без сарказма, мне искренне нравится, когда стоишь рядом со стреляющим, а в тебя при выстреле из щелей ДТК "бамкает" - ощущения как от работающего сабвуфера. И я такой даже не один. А очки и наушники на рубеже - это обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я без сарказма...

 

Я тоже без сарказма, просто примерял фуражку Кэпа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

для Саши WeS, может не видел, коллега с ганзы обозрел ложе для СКС от Архангела:

 

Я так понимаю, что эти прекрасности от той же конторы. 

post-364-0-80741200-1425406883.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что эти прекрасности от той же конторы.

 

За приклад с ходу не скажу, а рукоять и цевье от Hogue.

http://www.hogueinc.com/store/categories/chineserussian-model/945

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За приклад с ходу не скажу, а рукоять и цевье от Hogue.

http://www.hogueinc.com/store/categories/chineserussian-model/945

А я как раз про него со всеми его плюшечками :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз про него со всеми его плюшечками :).

Лучше бы сперва потрогать, у Хога все примочки как бы "резиновые", мне по этой причине не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А это в процессе ясно будет. Хотя для не сильно активной стрельбы (не спортивные тысячи выстрелов) - по-любому хороши. 

Я по поводу них тоже думал.

Но советские все равно по совокупности факторов самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30? Кстати, по поводу этих циферок, а какие реально регламентирующие документы и что они регламентируют? Не должны позволять забить больше 10-ти? Не должно быть забито больше 10-ти? Нельзя вставлять в оружие с возможностью забить больше 10-ти? Нельзя хранить забитый с числом больше 10-ти? Проще: могу хранить дома наполненный с числом больше 10-ти? Могу везти с собой пустой на 30-ть? Ну и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30? Кстати, по поводу этих циферок, а какие реально регламентирующие документы и что они регламентируют? Не должны позволять забить больше 10-ти? Не должно быть забито больше 10-ти? Нельзя вставлять в оружие с возможностью забить больше 10-ти? Нельзя хранить забитый с числом больше 10-ти? Проще: могу хранить дома наполненный с числом больше 10-ти? Могу везти с собой пустой на 30-ть? Ну и тд?

Нельзя вставлять в оружие магазин в котором имеется возможность расположения более 10 патронов.

Иметь, хранить дома даже в снаряженном состоянии можно хоть бубен на 75 или Beta-C на 100.

Пока они отдельно от оружия - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вздыхая. Сколькож за эти бапки можно было бы рыжиков купить... ;)

Я на Ганзе взял пару по 400, обычных железных,но рыжие столько же стоят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нельзя вставлять в оружие магазин в котором имеется возможность расположения более 10 патронов. Иметь, хранить дома даже в снаряженном состоянии можно хоть бубен на 75 или Beta-C на 100. Пока они отдельно от оружия - все ок.

Ага ... спасибо. А в тирах кто-нибудь этот момент контролирует или всем пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Ганзе взял пару по 400, обычных железных,но рыжие столько же стоят. :)

Рыжие на 100 грамм легче стальных и что характерно - прочнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ... спасибо. А в тирах кто-нибудь этот момент контролирует или всем пох?

В относительно недавнем прошлом ребят на соревнованиях прямо оформили за бубны (20 патронов 12К) на сайгах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В относительно недавнем прошлом ребят на соревнованиях прямо оформили за бубны (20 патронов 12К) на сайгах. 

Бубны отличаются  внешне от штатных магазинов,а  рожок АК - он и в Африке рожок АК... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из наушников посоветуете господа? Чтобы дешево и сердито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что из наушников посоветуете господа? Чтобы дешево и сердито?

чую ответ будет Peltor :ph34r:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после сдохших Пелторов только MSA Sordin, только хардкор :)

Не дешево, но очень сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо! А то на след. неделе меня ждет тренер по практической стрельбе ... Зачем-то надо для получения корочек пострелять, фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из наушников посоветуете господа? Чтобы дешево и сердито?

 

На открытом воздухе многие используют Napier Pro.

Удобные и самые компактные из возможных. Не мешают при стрельбе. Мне тоже понравились. В тире не всегда работают, можно словить обратку. :)

post-182-0-62559800-1427872721_thumb.jpg

post-182-0-70864600-1427872722.jpg

post-182-0-69210600-1427872726_thumb.jpg

Если наушники нужны просто для гигиены, чтобы с инструктором позаниматься, то можно брать смело любые 3М, не обязательно Пелтор. Хоть "рабочие" из ближайшего строительного магазина. У нас во многих тирах именно строительные и используют, дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже многие не заморачиваются (я в том числе) используем строительные, ну и беруши на веревочке. Активные все думаю купить, а как дело доходит, думаю - а нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активные все думаю купить, а как дело доходит, думаю - а нафига?

В моем случае, во первых: можно нормально общаться на стрельбище. Во вторых: на охоте, в засидке, загоне и при скрадывании - зверя слышу раньше чем он меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.