Перейти к публикации

Дикий бушкрафт


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Однажды был молод.

И, вот, чтоб жизнь не была пресной (под игом диктатуры пролетариата и кровавой гебни (честно - не понимаю, как Афонасий про неё забыл)) - поймаешь, бывало - лягушенка, ужонка или ящерёнка.

Пихнёшь его в карман нагрудный изъеденного молью френча или лапсердака (в задний карман галифе - никак не можно - уплющишь, лузгая семечки на скамейке).

Наплевав семечек по щиколотку и точно дождавшись того момента, когда понимаешь, что до утра - без фонарей уже светло не будет - идёшь на дискотеку (танцы под Гимн СССР, "Варяг", "Прощание славянки",

"In The Army Now", "Хава Нагила", "Учкудук" и, конечно - итальяно веро) лихо отплясывая там то лезгинку, то "Польку-еньку".

Но вот он, настал!

Вожделенный момент - медленный танец с саблями (или - с кинжалами - если мероприятие проводится в закрытом помещении) - когда можно наконец-то пригласить девушку, обнять её и, приставив ей к горлу нож (или саблю - повторяю - всё зависит от того - где проводится мероприятие) тряся изначально не мытой бородой, полученной от предков прям ещё в родильном зале, прорычать:

- "Целуй меня, падла, комиссарская сука!"

Девчёнки (если они, конечно, воспитанные и из хорошей семьи) - нежно розовели, весело закатив глозья - захлопывали их со щелчком.

Потом шептали: - "Вы чудовище! Вам не место в комсомоле!" - и оттопыривали губёшки для поцелуя.

Вот тут то - времени терять не стоило.

Быстро - лягушонка (ужёнка, ящерёнка) - в рот - и целоваться - по взрослому, взасос, с языком!

Глаза девиц открывались с тем же щелчком - но более громким.

Ещё более громким - был их монолог в адрес меня и вселенной.

Я что дурак - ждать пока они там до конца (термин означает окончание текста) договорят.

Одна вообще - верещала аж до утра в приёмном покое нашей больнички, мне что - столько терпеть?

И никто её глотать не заставлял - это же поцелуй, а не ужин.

Вот так мы жили в СССР!

Мои детство и юность - лучшие на свете!

 

А, про выживание.

Ночуя по случаю в общаге медиков понял - не везде, где мотыляются алые паруса - есть Ассоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой ты,мы просто шмелей к косичкам нитками привязывали.

После этого полет шмеля воспринимался с бОльшим пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один.

 

Это единственная не секретная информация, которой вы готовы с нами поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как говорят граждане Израиля: - "А вот на вопрос о здоровье - отвечу честно - не дождётесь."
А я начинаю перечислять результаты анализов. Больше не спрашивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лучшая тетива для лука - это жильная струна от контрабаса. О, как она поёт! И как не мокнет! Какой у неё звонкий "Бздынь"!   Между прочим - совершенно серьёзно.

Что, уже рассИкретили? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начинаю перечислять результаты анализов. Больше не спрашивают.

 

А у меня есть большая фотка моего внутреннего мира.

Сунул бы в паспорт (больно уж там всё красиво и загогулисто) - но она - реально большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заказать боооольшой паспорт не судьба?

 

Тогда придётся заказать боооооьшой карман на бооооольшом пиджаке.

А под такой пиджак - быть грудную клетку расширять.

Так как голова станет не пропорциональной - её придётся увеличить тоже (на ноги, уж фиг с ними - наплюём).

Новая фотка новой большой головы - тоже будет больше.

И тогда придётся все убоооооооольшительные процессы и мероприятия - начинать заново.

Почесал то место, где, согласно инструкциям, находятся мысли - решил - буду скромным.

Хвастаться внутренним миром - можно и дома.

Не обязательно его везде с собой таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дни моей юности на заводе, где я укреплял оборону страны, для пьяниц и прогульщиков практиковалась такая мера общественного порицания: бедолагам выписывали заводской пропуск  формата А4, а стандартный отбирали. Вот и ходили работяги на работу с портфелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся...

 

Но у меня вопрос по существу: А если бы он нёс патроны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже издох проект "Афанасий". Сегодня тухлый какой-то. Говоря современным языком - пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы он нёс патроны?

кто???Грыллз? :blink:  :blink:  

или Афанасий???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрызли парня. :( Не дали раскрыться таланту тайного выживания... :)

Зверюги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю объявить Афанасию выговор с занесением за подрыв доверия коллектива и за дескридитацию звания скрытного выживальщика (secretive survivalist).

За стойкость и мужество, проявленные Афанасием при изуверских допросах участниками форума,за сохранение важнейших государственных тайн в области применения военных сталей в войне и быту объявить благодарность с занесением в личное дело. На родине героя в г. Далянь установить памятник в виде скульптуры " Афанасий, разрывающий пасть Беару".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...разрывающий пасть Беару".

Это одной рукой. А другой - выкалывающий моргалы Баженову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда уже и попирающий ногой Ландина...  Ну так, для завершения композиции. Ещё можно куда-нибудь Страуда приспособить. Стесняюсь предположить куда... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда уже и попирающий ногой Ландина...  Ну так, для завершения композиции. Ещё можно куда-нибудь Страуда приспособить. Стесняюсь предположить куда... :ph34r:

Чего это ты за Баженова заступаешься? Я думал его никто не любит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что памятник должен быть отлит в военной бронзе, т. е. из переплавленных пушек 1812 г. Марку военной бронзы назначит сам герой композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это ты за Баженова заступаешься?

 

Где?! В каком месте?! :blink:  Я исключительно за художественную целостность. Композиция незавершённая, ноги-то свободны.

 

Марку военной бронзы назначит сам герой композиции.

 

Но никому не скажет. Секрет-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?! В каком месте?!

Прости, дружище! Спросонок углядел в твоем посте предложение заменить Баженова на альтернативный вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.