Nim Shehit Опубликовано: 1 ноября 2015 Автор Опубликовано: 1 ноября 2015 неприятное чувство возникает, когда в лесу смеркается, а ты ещё не дома. А вот у тех, кто в лесу дома - такие чувства не возникают. Они в это время уже чай у костра пьют. Не дибилы же - шнырять по лесу впотьмах.
Yao Опубликовано: 1 ноября 2015 Опубликовано: 1 ноября 2015 А вот у тех, кто в лесу дома - такие чувства не возникают. Они в это время уже чай у костра пьют. Не дибилы же - шнырять по лесу впотьмах. Да? Всякие ситуации бывают. Побольше программ смотрите, где неожиданно в лесу появляется недавно умершее зверьё, и где стреляют из лука по птицам, привязанным к дереву.
Nim Shehit Опубликовано: 1 ноября 2015 Автор Опубликовано: 1 ноября 2015 Главное для выживания - селфипалка.
Yao Опубликовано: 1 ноября 2015 Опубликовано: 1 ноября 2015 У меня то всё обошлось. Как раз после заката нашёл дорогу. По Солнцу ориентировался. Недавно совсем был случай в России - две девушки заблудились летом. Вроде, неделю жили в лесу. Ягодами питались.
Vanderlor Опубликовано: 1 ноября 2015 Опубликовано: 1 ноября 2015 Как раз после заката нашёл дорогу. По Солнцу ориентировался. А у нас ночью солнца вообще нет. Хреново.
Nim Shehit Опубликовано: 1 ноября 2015 Автор Опубликовано: 1 ноября 2015 С той стороны, где у человека растёт мох - юг.
Nim Shehit Опубликовано: 1 ноября 2015 Автор Опубликовано: 1 ноября 2015 А после удара головой о сосну - светло долго. Главное - лес не спалить.
Северянин Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 в средней полосе России, долго без тепла и еды не продержитесь. Скажу вам, неприятное чувство возникает, когда в лесу смеркается, а ты ещё не дома. угу угу :) Ну, если действовать как в вашей любимой передачи про грылза или других выживальщиков, то да, хреново. Зверушку убивать низя, надо личинки искать, а оны не вкусные.
AGF Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Не, надо в голову, на пядь выше той дырки, куда пролезают пельмени - вставить мозг. Остальное свободное место можно заполнить монтажной пенкой. Этого будет достаточно. Там три дырки для квадратных пельменей.
Yao Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 угу угу :) Ну, если действовать как в вашей любимой передачи про грылза или других выживальщиков, то да, хреново. Зверушку убивать низя, надо личинки искать, а оны не вкусные. Если смотреть на вот это: ,то да, хороший набор. Но для скрытного выживания в джунглях. С кем воевать собрались на чужой територии?
Сэм Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Но для скрытного выживания в джунглях Почему для скрытного?
sha-man Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Почему для скрытного? Дык орангутанги засмеют.
Nim Shehit Опубликовано: 2 ноября 2015 Автор Опубликовано: 2 ноября 2015 для скрытного выживания Для обморока что ли?
WeS Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Опять развлекаетесь, мужики, хэрэ уже на личности переходить, вы че как на ринге? Дружественнее же можно быть.
Vanderlor Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Дружественнее же можно быть. Саша, только честно, тебе самому не интересно узнать про скрытное выживание в джунглях?
Yao Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Почему для скрытного? А как вы объясните, наличие в наборе вот этих трех предметов?
Slonyash Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Живу вроде в средней полосе - 200 км западнее Перми. Джунглей не видел в округе нифига. :( А что насчет предметов ? У нас всякая погань в воде не водится ? Маленький нож и точилка как с джунглями ассоциируются ?
Yao Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Живу вроде в средней полосе - 200 км западнее Перми. Джунглей не видел в округе нифига. :( А что насчет предметов ? У нас всякая погань в воде не водится ? Маленький нож и точилка как с джунглями ассоциируются ? Это не маленький ножик, а насадка для гарпуна, явно не на окуней. Точилка для того, чтобы не рыться в листве в поисках камня. Таблетки для обезораживания воды - чтобы не разводить костёр.
Сэм Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 А как вы объясните, наличие в наборе вот этих трех предметов? Также как и наличие всех остальных.А приведенные Вами предметы - легкий нож, заточной камень и таблетки для обеззараживания воды. Каким образом эти предметы имеют отношение именно к "скрытному выживанию"? З.Ы. А вообще, коллеги, на наших глазах делается история...не, не так - ИСТОРИЯ ))) Вот новый термин родился - "скрытное выживание"
Yao Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Я понимаю, что 70 лет диктатуры пролетариата научили помалкивать, но этот нож был засекречен, а раз он рассекречен, значит пользы от него стало меньше.
Сэм Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Полагаю, что к этому свежерассекреченному ножу просто необходим в комплекте соответствующий головной убор:
Сэм Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 :blink: Я когда вот это прочитал, у меня такие же глаза сделались.
Vanderlor Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Это не маленький ножик, а насадка для гарпуна, явно не на окуней. Он просто огромен - размером с рукоять ножа. Вот новый термин родился - "скрытное выживание" Пока труп не найден, человек считается скрытно выживающим.
WeS Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Саша, только честно, тебе самому не интересно узнать про скрытное выживание в джунглях? Блин, интересно конечно, свое ироничное отношение к этой теме я никогда не скрывал, поэтому предлагаю дальше иронии не уходить. ЗЫ: Я теперь совсем добрый стал - подгузники автоматом меняю :), девушки и женщины в магазине детских товаров с улыбкой смотрят на бритоголового бородача с младенцем на руках :D.
Vanderlor Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Я понимаю, что 70 лет диктатуры пролетариата научили помалкивать, но этот нож был засекречен, а раз он рассекречен, значит пользы от него стало меньше. После этой фразы, Денис, умоляю - не три тему. Я не переживу, если приду домой, а тут что-то потерто и я это не прочитал.
Сэм Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 подгузники автоматом меняю с улыбкой смотрят на бритоголового бородача с младенцем на руках и автоматом? :blink: Сурово ты начинаешь готовить своего отпрыска к новой жизни )))
Nim Shehit Опубликовано: 2 ноября 2015 Автор Опубликовано: 2 ноября 2015 Я когда вот это прочитал, у меня такие же глаза сделались. Полагаю - его гозман покусал.
WeS Опубликовано: 2 ноября 2015 Опубликовано: 2 ноября 2015 Так, вы мне в кратце расскажите, а мы клинок с приваренной трубкой вместо рукояти обсуждаем или он тут так для красоты?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас