Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

:D  Спасибо!

Лего - это в точку! Сегодня в этом убедился. Купил под Тюменью помпу, откуда его гнал и самого. Движок 417. ....

 Сегодня разобрали менять.....движок 417,...а помпа по креплениям только от 402 становится. :mellow:

 Пришлось идти покупать другую. теперь эту ни знаю куда девать...

Но всё это мелочи решаемые. Зато прёт как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые корпоративные автомобили у представительства Russia Today в Тюмени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Суровые корпоративные автомобили у представительства Russia Today в Тюмене :D

А это не Ростелеком? Или это те же груши...?

Матвей, поздравляю. Теперь у тебя не одна смешная машина, а две. И нам веселее.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые корпоративные автомобили у представительства Russia Today в Тюмене :D

Это тебе не по Moskow sity кататься. :D

 

Сегодня чистил "фильтр" на воздухане. В виде фильтра там чехол из ткани, дык вот,...он заляпан грязью!!! А это метр от земли. ;)

 

Вообще то это Ростелеком. Компания предоставляющая услуги телефонии, телевидения, интернета и сотовой связи, а не журналюги. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, поздравляю. Теперь у тебя не одна смешная машина, а две. И нам веселее.  :)

 

Смешная машина это у тебя,..те которые бояться 10 см. снегу, а у мну нормальные, по климату  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин,

У работы за долги отжал? :D  :D  :D  

:ph34r:  тссс!

Они меня сократили, я у них машину забрал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Они меня сократили, я у них машину забрал.

Не, оне Тебе еще и под конец гемора подкинули :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Теперь у тебя не одна смешная машина, а две. И нам веселее.  :)

Вступлюсь пожалуй.. :) .Насчет повеселиться...так вам не удастся. А вот мы веселимся регулярно, тягая своими смешными машинками из 10ти сантиметровых "сугробов" или из 5ти сантиметровой колеи ваши "серьезные автомобили" :)

 

Не, оне Тебе еще и под конец гемора подкинули :D  :D  :D

Леха, этот "гемор" без всяких подготовок проехал 1000км шутя. Не новый далеко. И еще...этот "гемор" до сих пор на конвейере и пользуется устойчивым спросом...в определенных регионах.  ;) Так что...Машину с таким функционалом и за такие деньги, поискать еще нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был пробег Воронеж-Терскол, 2600 на круг на буханочке, машина выдержала все издевательства, и привезла нас домой. Хороший автомобиль, неприхотливый.

 Как говорит мой отец, стаж 42 года из них на межгороде 25 лет- нет плохих автомобилей, есть плохие водители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот про буханку...Как ни странно при всей её кажущейся неудобности, не эргономичности, деревянности...я в ней абсолютно не устаю. Факт. А после 100-150км пробега вообще начинает казаться, что это самая удобная машина на свете :D Но машинка не для города...постоянные троганья-торможения с её педальным узлом - не для нее. Очень высоко педали, как пляски вприсядку получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну буханочка, самое главное посадка аля шахматный конь, зато бонус если совсем не в моготу можно пойти поваляться, в козлике этого не хватает, мне периодически приходится быть в роли трезвого водителя на хантере крёстного, вожу их на удильные утехи))). Ульяновские машины наверно последние представители настоящих железных автомобилей, для наших реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё конь то? :) Нормальная автобусная посадка. Правда у меня сиденья "соболиные" стоят. Подушки высокие...Очень удобно...Ручной газ вытягиваешь сколько нужно, ноги крестиком, на капот улёгся и катишься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые корпоративные автомобили у представительства Russia Today в Тюмене :D

Ой-ой...не нужно тут иронии. И писать нужно правильно - "В Тюмени" ;) И, если чо, то Тюмень заняла первое место  в России по качеству жизни...второй год подряд :P   А вы всё думаете, что мы тут на оленях ездим... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы всё думаете, что мы тут на оленях ездим... :D

И в мыслях не было! Мы знаем, что вы ездите только на золотых УАЗиках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе не по Moskow sity кататься.

Катнись,Матвей,разок по пробочкам - мало не покажется... :)

post-6198-0-10428200-1453959188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения Дизельного двигателя! Дизель суть Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, оне Тебе еще и под конец гемора подкинули :D  :D  :D

 

 

Леха, этот "гемор" без всяких подготовок проехал 1000км шутя. Не новый далеко.

 

 

Алексей, а твоя шнива так сможет? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот про буханку...Как ни странно при всей её кажущейся неудобности, не эргономичности, деревянности...я в ней абсолютно не устаю. Факт. А после 100-150км пробега вообще начинает казаться, что это самая удобная машина на свете :D Но машинка не для города...постоянные троганья-торможения с её педальным узлом - не для нее. Очень высоко педали, как пляски вприсядку получается...

+ мульон. Я когда до Сургута доехал, еще в два магазина на ней заехал,...да, не для города она это точно! Для полного танца с саблями в присядку не хватало только сабли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручной газ вытягиваешь сколько нужно,

А по подробнее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катнись,Матвей,разок по пробочкам - мало не покажется... :)

Дык катался. Поэтому и не горю желанием сидеть в пузотерке и 6 часов дышать выхлопными газами. Мну лучше на УАЗке да по полю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык катался. Поэтому и не горю желанием сидеть в пузотерке и 6 часов дышать выхлопными газами. Мну лучше на УАЗке да по полю. :)

С полями у нас туго :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык катался. Поэтому и не горю желанием сидеть в пузотерке и 6 часов дышать выхлопными газами. Мну лучше на УАЗке да по полю. :)

Дык катался. Поэтому и не горю желанием сидеть в пузотерке и 6 часов дышать выхлопными газами. Мну лучше на УАЗке да по полю. :)

Считаю своим долгом напомнить,что прозвище "бухантер" произошло не от слова "хантер",а от слова "бухать"...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в сто постов опечатался - сразу пристыдили :)

За уровень жизни в Тюмени все в курсе - завидуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё то полюшко, что так называется, как не всё то солнышко, что встаёт ;) ;)

Прошу прощения за мой старославянский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.