Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если кого обидел. Не знал я, что это труповоз. Просто идея понравилась, лежаки сложил - полный фургон затарил. Потом на природу приехал, разгрузился и вчетвером переночевать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не труповоз это Женя...санитарка. И не лежаки это - носилки... Но труповозы по этой же схеме устроены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но труповозы по этой же схеме устроены...

А какая разница, если не б/у или тщательно обработано после?

Спать-то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военная санитарка это. И всё одно, не хотелось бы там ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И всё одно, не хотелось бы там ездить.

Если в качестве пациента - вполне согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спать-то можно

 

Если в качестве пациента - вполне согласен.

 

Вот ведь как...непонятно. В ответ на то, что это труповозка, человек пишет: "ну и что? спать то можно".

И тут же в ответ на то, что не хотелось бы в ней ездить ставит "согласен"...Вы уж определитесь уважаемый ;)... хотели бы вы в ней ездить - спать или нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы уж определитесь уважаемый ;)... хотели бы вы в ней ездить - спать или нет... :)

Да всё просто - в качестве трупа или пациента военной медицины - нет, в качестве туриста - ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел разные диванчики в буханках, домашние...Деревяхове они, быстро начинают скрипеть - разваливаться. Не хочу...

А кто тебе велел деревяшки ставить ?С профиля диванчик сварить-работы на пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё просто - в качестве трупа или пациента военной медицины - нет, в качестве туриста - ничего страшного.

В доме повешенного не говорят о верёвке.Не надо шутить на эти темы,уважаемый.Здесь весьма многие дохрена видели того,чего лучше б не видеть. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военная санитарка это. И всё одно, не хотелось бы там ездить.

Да зачем в НЕЙ ездить? Можно самому такое быстро с новья замутить. Или так же как в плацкарте, но по типу насилок будет лучше, меньше весу и меньше места занимают в сложеном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да зачем в НЕЙ ездить? Можно самому такое быстро с новья замутить. Или так же как в плацкарте, но по типу насилок будет лучше, меньше весу и меньше места занимают в сложеном виде.

Можно вообще гамак повесить. И места мало занимает и использование универсальное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще гамак повесить. И места мало занимает и использование универсальное. :)

а лялек как на нём валять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще гамак повесить. И места мало занимает и использование универсальное. :)

Но в гамаке в четвером не совсем уютно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе велел деревяшки ставить ?С профиля диванчик сварить-работы на пол дня.

Велеть мне вообще никто не может... ;) С профиля можно. Не нужно пока...Пока все устраивает. Я даже багажником не заморачиваюсь :)

С санитаркой..."второй этаж" выдержит только сильно легкого "бойца". Уж больно хлипкие "балки" на которые вешаются носилки...

Про гамак...Как вариант годится. В шишигах есть он. Но...Про лялек правильно сказали :)  На ходу все бока обобьешь :( И одноместный он, а у меня на спальнике двое взрослых и двое-трое ребятишек, дорогой спят запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамак вообще не вариант, спина болеть начинает через непродолжительное время, а в шишиге есть такой аксессуар в штатной укладке водителя, но какой гумплен его придумал, что то из разряда ну шоб було, сначала попробуй заберись потом когда весь затёк попробуй вылези. Да и весь автомобиль чудо эргономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и весь автомобиль чудо эргономики.

Там одна коробка чего стоит...Научись "заднюю" включать-и всё,в цирковое училище без экзаменов примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамак вообще не вариант, спина болеть начинает через непродолжительное время, а в шишиге есть такой аксессуар в штатной укладке водителя, но какой гумплен его придумал, что то из разряда ну шоб було, сначала попробуй заберись потом когда весь затёк попробуй вылези. Да и весь автомобиль чудо эргономики.

Да спали пацаны на учениях в этих гамаках. Переноску в аптечку. Аптечку под бок... :)  Все лучше чем башкой на руле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одна коробка чего стоит...Научись "заднюю" включать-и всё,в цирковое училище без экзаменов примут.

ну а если сможешь дотянуться, рядом с рычагом кпп можно найти подсос, ручной газ, а правее рычаг раздатки, и ВОМа. От и думаю под каких осьминогов создавали это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен редьки не слаще.

Ну спите стоя тогда... :) Похоже на "в телегу не легу и пешком не пойду" :) По мне, так по любому лучше спать лежа чем сидя... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В доме повешенного не говорят о верёвке.Не надо шутить на эти темы,уважаемый.

А я не шучу на эти темы. Меня самого врачи дважды с той стороны выдернули, так что серьезность некоторых вещей я немножко представляю.

Просто не испытываю страха перед ездой или сном в подобных спецмашинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню показывал или нет,раз за Читой в одной деревне сфотал,более подробнее не мог - устал 850 км проехали

post-6581-0-31785800-1453897498.jpg

post-6581-0-70791400-1453897519.jpg

Думал попозже сниму,но больше этого транспорта(солянки) не видел.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в общем пока так. Чуток подшаманился сегодня, заменил помпу, тосол, прокачал печки. Прибрался в салоне.

Правда сфоткал до уборки. :)

Судя по всему, нонче я стал счастливым обладателем железного домика повышенной проходимости! :)

 

post-3520-0-74509400-1453910863_thumb.jpg

 

post-3520-0-17575800-1453910865_thumb.jpg

 

post-3520-0-92450500-1453910865_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.