Перейти к публикации

Lammi105


Vik1966

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Виктор - какая рукоять получилась длиной, 120?

Да,но по самым выпуклым частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фото такое, но на первом спинка рукояти выглядит плоской а брюшко наоборот выпуклым (по сравнению со спинкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра не будет времени заняться,так что слушаю Ваши советы. До финиша еще далеко,можно исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется рукоять не симметричная, стрелками показаны места максимального расширения - они в разных местах, а должны быть на одной линии. С уважением.

post-3424-0-72332300-1453137939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не согласен. Не на одном.. вот поменять местами это можно-сместить верхнюю к центру а нижнюю к навершию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя то фото которое вы превели в качестве примера по тыльнику они (расширения) как раз на одной линии. А нож на том фото правильный,все конечно же имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это сколько успел за день))) я же в начале указывал на это...

Вообще во многом на эти линии влияют две детали - линии оковки и линии навершия,так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если убрать крайнее оргстекло!? и оставить крайним желтый пакет!???

И еще чуть состарить... То его смело можно будет показывать в разделе "Военные переделки и самоделки". :)

А если без шуток - интересно получилось. Какие ножны планируете?

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая кожа с бежевой отделкой... но это пока сны такие приходят)) Вообще это же планировался совместный проект. Предлагайте,пока я пузико подтягиваю..

Такая тишина! Похоже я успею доделать не дождавшись ответов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классно! Мне понравилось! Люблю полосатость!! А чем эт вы там на видео полируете оргстекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А если ножны такие-вкладыш,белая кожа 1.2-1.4мм внизу на ножны спаять латуньку,у меня ведь получается оковка и навершие... на латуньку шарик. На устье латуньку.. подвес карабин из латунной проволоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но белый, мне кажется, будет не то.

Оргстекло ведь прозрачное, не белое.

Я бы предложил что-то в бежево-коричнево-охристой гамме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как на Каухава,только белые. Но приедет и светлая тонкая кожа,можно оз нее. Вы покажите какие сделать !

П.с может как на кортике,прямые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, мне кажется нож(кроме оковки) - ближе по духу к нашим военным/зк финкам а ножны Каухавские...

Ну я так вижу, может и не прав - поправьте.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Предложение интересное,но на этом ноже геометрию клинка не хочу менять. А ножны,не понятно, может глубже надо? гарды нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же если рукоять наборная, то обязательно должен присутствовать кровосток и выраженная щучка на лезвии. Так то работа отличная, а вот лезвие не от этой рукояти. Глаз режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.