Перейти к публикации

Северянин. Мои ножи


Северянин

Рекомендованные сообщения

Ёсть, Док, усё ёсть, как у лучших домах лОндона и ПарижА!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво... Но брат грозится, как в отпуск пойду, сразу приехать и насильно умыкнуть меня на Горный Алтай в Онгудайский район, а то, говорит, что я уже много лет в отпуске никуда не ездил, всё дома да на работе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праильно грят! А там кстати от горного Алтая до меня тоже не особо далеко.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ночью не мог
всего-то хотел спросить, что грит традиция о питии за подобное члено, а в данном случае, хвосто  вредительстве... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрали ножик этот

и только посмей после ентого сказать, что у мну рука тяжёлая!   :P  :D :D :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толко чур не в шкатулки, пусть и твоей работы :P :rolleyes: :D :D :D   

хотя от куксы не отказался бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в тазики пойдёт?
одновременно с салатиком?! :blink:

неееееееее

пасиб канефна за великодушное предложение... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей ,привет. У тебя ножи отличные.Почему ты свои (мои) фразы удаляешь,что в них плохого , и это без подвоха с  моей стороны, а вот я бы не против  поменяться бартером своим ножом на твой , для колекции моей было бы здорово .  Северные ножи мне очень интересны.

С уважением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Матвей чего то давно у тебя в теме ничего новенького не было. Подскажи ты канал на ютюбе сделал или пока некогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Подскажи ты канал сделал или пока некогда?

Матвей, что за канал? Наркота? Оружие? Или ты  стал стоматологом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Мой канал недавно Питерские таможенники закрыли,....там и ножики были,..и пулеметики...игрушечные.. 

 

Тимофей, привет. Нема ни чего что показывать. Занимаюсь гриндером и пропадаю в лесах и на реках. Видео я снял тогда,...только кривое, ...и времени нету заморочиться с выкладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

.........АААААААААААААААААААААААААААААААА,.................................

 

....крик души.

....жду когда сделают гриндер,... в мозгах уже столько всего что хоцца сделать.....чуйствуюю придёца записывать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все еще не сделал???? :huh:...ЛОДЫРЬ!!! :angry:  Запусти уж по простому...потом будешь чё то добавлять-убавлять, по мере "погружения" в тему, а то напридумываешь того, что никогда не понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  Вообщето я не любитель делать хрень, а потом добавлять к ней ноги. Если делать, то сразу вещь. И это,..уже не от меня зависит. Все зависящее от меня, это чертежи, размеры, детали и модель в Compas я сделал и отдал еще месяц назад. Сейчас это все в производстве,...а так как это...сам понимаешь....поэтому и долго. :(

Сижу, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  Вообщето я не любитель делать хрень, а потом добавлять к ней ноги. 

Хрень говоришь?...Вчера еще на ЛШМ пилил, а тут...хрень :) Хрень это ЛШМ, против , даже мало-мальского гриндера :) Тебе только кажется, что ты знаешь, что тебе нужно...теоретически. Начнешь работать, станет понятно как и что нужно было. Я сейчас железки собираю...Второй задумал мастерить, с учетом опыта работы на первом. Так что...любитель-не любитель, а все равно что то доделывать-переделывать придется...Мне ТАК... каэтся ;) Думаю многие это проходили.  К примеру, не пойму зачем он поворотный должен быть? И еще много вопросов, мелочи в основном, но важные...(имхо)

   Усложнять просто...Упрощать сложно.

Держи в курсе, как продвигается. Ага?...Может что то для себя высмотрю.

 

П.С. Кстати, когда листочки то ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛШМ хоть и маленькая и не удобная, но самодостаточная хрень, к которой ни чего не надо приделывать :) . Доделывать,..да я и сейчас знаю...ролики контуровочные на него еще делать буду, колесо большое приобретать буду, частотник,...точилку в 3-ем варианте делать буду,...но это уже не к нему ;) . Поворотный говоришь,...а задолбался я ЛШМ вертеть,..а иногда нужна и горизонтальная плоскость.

Не, мы по пути упрощения редко ходим :D .

...упс...опять забыл.... :ph34r:  напиши мне на почту к вечеру напоминалку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про рыбалку ролик выложен "река Коим" не могу найти на ютюбе, дай ссылку пож-та, если канал заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи. youtube.com/watch?v=TYFo-rfTotc&feature=youtu.be

 

В самом начале еще вот это: http://www.

 

Сейчас еще про филеровку делаю ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........АААААААААААААААААААААААААААААААА,.................................

 

....крик души.

....жду когда сделают гриндер,... в мозгах уже столько всего что хоцца сделать.....чуйствуюю придёца записывать... :(

А ленточки я тебе все-таки послал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже?!  :)  БОоольшущее спасибо! 

 кстати, глянь личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал на ютюбе Северянин L

Вот ссылка http://m.youtube.com/channel/UCgHdFJUG3Mr1uk3vMWRrG-Q

Посмотри пож-та всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.