Перейти к публикации

Нарезка из магазина и нарезка в магазине


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

, привык, бедненько, но чистенько, это конечно не супермаркет в ГУМЕ,

 

...Ни хрена себе магазинчик...бедненько....хмм..что же тогда в Гуме за супермаркет,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мясную нарезку беру иногда на работу,но готовую,а магазинную стараюсь не брать,потому что она часто делается из просрока(сестра жены работает в супермаркете,просветила),и срок годности на ней ставится самим магазином с момента нарезания.Нарезанный хлеб не люблю в принципе.На праздники иногда прошу нарезать при мне из выбранного мной куска карбонада (колбасы),потому ,что режут на  специальном агрегате очень тонко и ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает, это два магазина на Васе в пяти минутах ходьбы от меня, я вывески не запомнил.

На фото видно - один Азбука Вкуса, второй Энциклопедия Вкуса.

Названия незатейливые, как и ассартимет - магазины шаговой доступности с товаром повседневного спроса..... :D

Нарезка заранее на подложках для закуси присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарезку там даром дают на попробовать, в принципе можно на халяву наесться и напиться, а так режут по потребности от тушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Глобус-Гурме, чтоли?

Или что-то вроде Лэнда. Там тоже, так же чистенько и нескромно  :D .

 

 

электрической машинкой с вращающимся диском и заданной толщиной ломтика

У нас в супермаркете именно так режут и ни  копейки к цене за "услугу" не берут. 

Я, покупаю нарезку в основном мясо, а копченую колбасу стараюсь покупать цельную и ножом ее-ножом :ph34r:

 

 

 

Хлеб тоже предпочитаю сам нарезать

В Каруселях есть пекарки и они делают ржаные багеты. Состав, очень аскетичный, ничего лишнего. Запах очень и очень. Вот его я... ломаю и, с нарезкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я, покупаю нарезку в основном мясо, а копченую колбасу стараюсь покупать цельную и ножом ее-ножом

Копченую колбасу беру каждый четверг в хуторской автолавке. Они только палками продают. Сегодня не успел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазины шаговой доступности с товаром повседневного спроса

Москва... избалованна. :) У нас магазины, с таким ассортиментом, с собаками поискать надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то не люблю больших магазинов.Хожу в небольшой,как сейчас говорят в шаговой доступности.Асортимент обновляется практически каждый день,вряд ли подсунут просрочку,а в наших гиперах почти всегда срок реализации на пределе,да и как то уютнее,что ли.Там продавцы уже знают в лицо каждого покупателя.Приятно,когда с тобой общаются,улыбаются тебе,причём не по долгу,а просто потому что хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в Питере в небольшой магазин... как в детстве побывал. Стоишь к одному продавцу - покупаешь банан. Стоишь к другому - рулон туалетной бумаги. Стоишь к третьему - покупаешь шоколадку. Точнее не так. Сначала стоишь к ним по очереди и говоришь, что тебе надо. Дают какой-то квиток и идешь в кассу, что в центре зала. Потом стоишь во все три отдела еще по разу, чтобы отдать чек и забрать покупку. :) Уж лучше супермаркет, чем такой домашний магазин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара больших  НЕсетевых магазинов в которых в основном и закупаюсь. Хозяева их держат что называется "в руках" - и ассортимент, и продавцов подбирают очень внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё в нескольких частных специализированных лавочках на рынках. Проверенных - там репутацией дорожат и покупателя ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Зашел в Питере в небольшой магазин... как в детстве побывал.

Мы в разных Питерах побывали, магазины моей шаговой доступности я показал, реально других нет рядом, на Васе есть Перекрестки и Призма финская: http://www.prismamarket.ru/misc/Nashi-magaziny/Supiermarkiet-Prisma-Boljshoy-pr-VO , есть Диета: http://www.prosper.pro/?p=24 в пяти минутах езды на машине, в них я не хожу, мне жизнь дорога, про остальные даже не знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не магазины выбираю, а товар. Одно там, другое сям.

 

Вот прямо в крайние год-два нарожалось много сетевых магазинов в пяти минутах ходьбы. Раньше же было или на машине чухать черт знает куда в гипер (да еще такой, где товар не залеживается, чтоб без переклейки), или переплачивать 15-30% за то ж самое (и непонятно за какую свежесть) возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы в разных Питерах побывали

Да я ж не к тому, что в Питере магазины плохие. Как раз наоборот, ваш ассортимент намного богаче нашего. Я аж позавидовал.

Просто тот о котором я говорил, явно не сетевой. И явно не обладает прелестями маленького домашнего магазина. И кстати... он тоже на Васильевском. Во всяком случае был два года тому назад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в Питере в небольшой магазин... как в детстве побывал. Стоишь к одному продавцу - покупаешь банан. Стоишь к другому - рулон туалетной бумаги. Стоишь к третьему - покупаешь шоколадку. Точнее не так. Сначала стоишь к ним по очереди и говоришь, что тебе надо. Дают какой-то квиток и идешь в кассу, что в центре зала. Потом стоишь во все три отдела еще по разу, чтобы отдать чек и забрать покупку. :) Уж лучше супермаркет, чем такой домашний магазин. :)

Я бы сделал такой магазин,именно что бы кассовый аппарат был один и находился отдельно,ещё бы и чеки пробивали.Жалко,что у нас нет таких магазинов.Видимо приступ ностальгии,хочется в детстве побывать,тем более,что мама в таком магазине работала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не магазины выбираю, а товар. Одно там, другое сям.

 

Не, я ленивый стал с возрастом. После работы нет желания ходить в разные магазины. Поэтому пользуюсь теми, где есть Экспресс-услуга.

проводишь картой клиента по считывающему устройству терминала.

 

post-182-0-83115000-1391159317_thumb.jpg

Берешь сканер индивидуальный.

post-182-0-52546300-1391159310_thumb.jpg

 

Сам сканируешь продукты и сразу складываешь в пакет на тележке.

post-182-0-17632900-1391159375_thumb.jpg

 

Потом вставляешь сканер в другой терминал и расплачиваешься банковской картой. Можно и налом. Для экспресс клиентов есть спец касса. В ней нет очереди. Так как продукты не надо выкладывать на транспортер. Они уже в пакете и кассирше даешь только сканер.

 

post-182-0-07834500-1391159386_thumb.jpg

И все - уходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сканируешь... 

 ...продукты не надо выкладывать на транспортер. Они уже в пакете и кассирше даешь только сканер.

...И все - уходишь.

Выделил ключевые фразы  :D

В России такое не проканает ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал два пакета, отсканировал половину,..и ушел довольный!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал два пакета, отсканировал половину,..и ушел довольный!  :D

Вот русский менталитет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас весы с принтерами - для покупателей, удобно (если лента не кончилась). В больших магазинах часто за тобой перевешивают - видать, воруют.

 

Самый же клевый формат - где набираешь в пакеты, а вешают на кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый же клевый формат - где набираешь в пакеты, а вешают на кассе.

Это где такое счастье?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Набрал два пакета, отсканировал половину,..и ушел довольный!

Услугой можно пользоваться только заключив договор. И бывает выборочная проверка. Периодичность проверки не известна, типа компьютер сам подбирает. Тогда я просто даю пакет с покупками продавщицы и она сама все перекладывает все в другой пакет. За неудобство положена шоколадка. Да, это делает вне очереди.  :)

Ну а своровать конечно можно. Но можно же и так своровать, засунув товар в карман или рукав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас весы с принтерами - для покупателей, удобно (если лента не кончилась).

Удобно. Но я в таких магазинах иногда забываю взвесить фрукты или овощи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха.Потом тебя тормозят на кассе и предлагают пойти взвесить. Я обычно не возращаюсь а оставляю репу с редиской на кассе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, добрые глаза, стоящих сзади не вызывают желания бежать через весь магазин до весов и обратно. Я тоже оставляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такое счастье?  :blink:

Здеся

 

На "Московском" нонеча ихний логотип видал - слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.