Перейти к публикации

Нарезка из магазина и нарезка в магазине


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, не встречал пока.

"Верный" не встречал?! ну тогда они идут к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва... избалованна. :) У нас магазины, с таким ассортиментом, с собаками поискать надо. :)

Магазин шаговой доступности - это у Андрея так получилось :)

С собаками у нас в Москве в магазины не пускают, а от магазина собак уводят.

Вот и ходят собачники в магазины группами, часть собак стережёт, часть отовариваеться....

 

Не, я ленивый стал с возрастом. После работы нет желания ходить в разные магазины. Поэтому пользуюсь теми, где есть Экспресс-услуга.

проводишь картой клиента по считывающему устройству терминала.

Появилось нечто подобное и в Московском регионе.

В Королеве около Мытищ есть Гипермаркет "Глобус", держат немцы, еще в Щелково, Красноармейске, Владимире.

Так там терминалы самообслеживания - с корзинки выкладываешь товар через сканер и оплачиваешь.

Иногда из Отрадного туда мотаюсь закупаться на автомобиле.

 

У нас весы с принтерами - для покупателей, удобно (если лента не кончилась). В больших магазинах часто за тобой перевешивают - видать, воруют.

 

Самый же клевый формат - где набираешь в пакеты, а вешают на кассе.

Заморозку, крупы, суховрукты и конфеты в некоторых магазинах любят держать россыпью в ларях и совочек.

Где сам, где на кассе завешивают.

Наблюдал, как в эти лари пополняит - коробки в литраже 20-25 литров открываю, в них пакеты по 1 кг, каждый вспарыват и высыпают. Спрашиваю - где взять запечатанный пакет 1 кг - ответ только насыпать из ларя..... :(

 

Это где такое счастье?  :blink:

Раньше система набора офощей и фруктов в пакеты  и завес на кассе была в Рамсторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти, что россыпью в ларях, я не беру - туда лапами грязными всякие личности лазают.

 

Но если насыпает продаваец совком, то могу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше система набора офощей и фруктов в пакеты  и завес на кассе была в Рамсторах

Рамсторы давным-давно проклял страшным древним проклятием. Может поэтому их и нет больше  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разглядеть... продавец в костюме рождественского гнома, ножом нарезает, "врукопашную"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зашел только что в домашний супермаркет в домашних тапочках за сочком с сочнями, а тут гляжу - новый аттракцион для посетителей, в НГ были играющие мишки, а теперь вот это. Оказалось нет, чисто японьца за сухим пайком на ужин зашло, благо гостиница рядышком. А вы говорите - евроассоциация, евроассоциация .... тут плюнуть негде, иногда проморгаться хочется, что не привиделось. Велел встать рядком, они дрессированные, сфотал вам на удивление мне на память. Им понравилось, я в трениках из дома был на босу ногу, настоящий русский Ваня.

IMG_3288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Им понравилось, я в трениках из дома был на босу ногу, настоящий русский Ваня.

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не покупать нарезку. Шо я инвалид какой то что ли сам порезать не могу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


иногда проморгаться хочется, что не привиделось

пару лет назад, еду себе по городу, никого не трогаю. Вижу боковым зрением, что что-то не так на обочине. Поворачиваю голову, а там слон на лужайке травку есть. По тормозам. глаза протер. Гляжу, а таких как я, каждый второй. оказалось, что какое-то приезжее шапито привязало животное травку пощипать.

 

Приезжайте к нам, в дни Певческого праздника. В каждом магазине, каждом автобусе и везде-везде люди в национальных костюмах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В каждом магазине, каждом автобусе и везде-везде люди в национальных костюмах. :)

В юбке из соломы и бусах?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас хоть медведи по улицам в ушанках ходють,а тут...слоны,европеешь-культуришь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Настоящая прибалтийская нарезка - мясо страуса, выращенного в Латвии. :)

Если прочитать аннотацию, то понимаешь, что страус полезен при любых заболеваниях. Не зря они носятся как угорелые. :)

post-182-0-19275500-1402652407_thumb.jpg

post-182-0-96826800-1402652408_thumb.jpg

post-182-0-30285200-1402652410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.