Перейти к публикации

Посоветуйте неубиваемый телефон.


Это Хант

Рекомендованные сообщения

Прощения прошу за офф авансом. Но....А мне вот такой аппарат приглянулся, може в РФ привезут, куплю. Nec g'zone type-l

 

 

post-7299-0-24508900-1376680077.jpgpost-7299-0-43629000-1376680100.jpg

 

Короткий обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Прощения прошу за офф авансом. Но....А мне вот такой аппарат приглянулся, може в РФ привезут, куплю. Nec g'zone type-l

Я пропустил где-то в описании или противоударность не гарантируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерпиллер абсолютно бесшумен, ничего не трясется и не дребезжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал всё ж самсунг 2710,правда в чёрном корпусе не нашёл в зоне досягаемости,пришлось соглашаться на чёрно-красный.Обещали в течении двух дней из Москвы в Тольятти доставить.:)

Посмотрим,как он переживёт стройку и охотничье-рыболовную осень.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо товарищам, оба девайса добыты, один уже в деле, второй пока в коробке.

2013-09-13-23.25.36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомый рассказывал, что у него какой-то супер-пупер неубиваемый телефон убился... повседневной ноской в течении полугода. Он его бросал, топил, замораживал, вроде даже варил - хоть бы фиг. А от постоянного контакта с жирными руками резина корпуса поплыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли на этом, он по милспек сделан, там стойкость к маслам заложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Runbo X5 (Андроид 4, камера 8 МП, аккумулятор 3800 mAh, GPS, рация и др.) взял 3 месяца назад за 12 т.р., пока доволен. кирпич не малый из-за экрана, держит (если только звонить) около 2 недель. приобрёл к нему внешний аккумулятор на 12500 mAh - сейчас могу сказать,что на 2 месяца хватает.  А! забыл написать - настоящий китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель его тоже купил (Х5), всё-таки великоват... Это уже форм-фактор какого-то счётчика Гейгера...

Даже я был слегка в шоке, когда его увидел. Зимой понятно, а летом, когда все в шортиках и маечках куда его совать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ловивши рыбу,утопил в пруду Самсунг с-3350. Телефон упал прямо у берега,я сразу на него позвонил с другого. Думал найти его по загоревшемуся экрану,но экран не загорелся...До сих пор (с год) там  где то лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель его тоже купил (Х5), всё-таки великоват... Это уже форм-фактор какого-то счётчика Гейгера...

Даже я был слегка в шоке, когда его увидел. Зимой понятно, а летом, когда все в шортиках и маечках куда его совать?!

Куда совать?? специальную сумку тягать для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а летом, когда все в шортиках и маечках куда его совать?!

:) , согласен.

я его в ACU, в горке, сумке или в рюкзаке ношу,для ветровки и то тяжеловат. но... большой экран удобен для навигатора.

одно плохо в Х5 - пепельницы встроенной нет. лазерная указка есть, а пепельницы нет. как объяснить сей казус не знаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


когда все в шортиках и маечках куда его совать

 

Совать никуда не надо.

В карман шортиков и резинку покрепче.

"Кот" пережил море - все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь может что то сказать о смартфоне Питерской фирмы TeXet модель texet 6477

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что то сказать о смартфоне Питерской фирмы TeXet модель texet 6477

 

А разве их в Питере делают?

 

Я кидел и не раз что даже электрику делают в Китае, причём вся маркировка и прочие знаки всё по русски...     Неужели Тексет, Питер?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фирма Питерская,а делаюют в Чайне,впрочем как и большинство.А что в этом удивительного.Как сейчас пишут под контролем такой то фирмы.У меня сейчас практически вся муз.аппарутура оттуда.Правда цена практически не отличается от Европы.Но и качество практически тоже не отличается от Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,у меня теперь два неубиваемых телефона.:)Пока с Москвы шла посылка с Самсунг В2710 мне супруга купила следующую модель ,Самсунг С3350.;)Разницы между ними практически и нет,чуть внешний вид.Пока работают.:)

Самое смешное,что первый обошёлся в 5 тыс,а второй,вроде как более современный в 4,1 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!А как Вас слышно,как работает микрофон?Имею печальный опыт,купил защищённый телефон(другого производителя)сразу все начали жаловаться,что меня плохо слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала был Самсунг B-2700,потом Самcунг С-3350. Могу теперь сказать - неубиваемых телефонов нет,есть более- менее крепкие...Кстати,да,у первого был баг,всем меня было плохо слышно.

post-6198-0-19694800-1381076787.jpeg

post-6198-0-35716900-1381076828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Но хотелось бы про 2710  :)

Им как основным и пользуюсь.Слышимость отличная в обе стороны.Тоже читал,что влагозащищённые телефоны вроде как по микрофонам не айс,но тут вроде как всё в порядке.Обмывали путём погружения минут на 15 в пиво-нет проблем.Меня,если честно,не особо волнуют погружения на метр и более,мне надо чтоб при погружении на 10 сантиметров,но на пару-тройку часов по времени телефон выжил-например,как с крайней нокией-тогда телефон был завёрнут в драный полиэтиленовый пакет и пробыл часика полтора под слоем воды в пару сантиметров в кармашке надувной лодки,но на такой эксперимент пока не решаюсь.А вообще подмывает бросить его на ночь в суповую тарелку с водой-если выживет,дожди и проваливания в болота да мокрый карман камуфляжа ему точно ни по чём...собираюсь с духом на такой тест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское.Я вообще не глядя брал,через интернет-магазин,по совету форумчанина в этой теме.Меню удобное,камера вполне терпимая для телефона,блютус шустренький.Говорят,у этих телефонов есть проблемы с установкой аськи и пользования ей,но мне эта функция не нужна.А С3350 ,что супруга мне преподнесла лежит сейчас в качестве дежурно-запасного,по нему отзывов дать не могу-буквально пару дней попользовался,вроде как те же яйца,только в профиль...вот обошёлся он в мегафоновском салоне в нашем захолустье на 850 рублей дешевли,нежели В2710 в "Сотмаркете",хотя модель на 2 года свежее.И ещё нюанс:на 2710 было два руководства пользователя,одно на английском,другое на немецком языке.Русское пришлось качать с инета.Контрафакт,однако ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,нормальная,качественная,без тупых китайских "спасти-убить" вместо "сохранить-удалить".

Единственно что-на кнопках латинский алфавит крупными белыми буквами по центру,а кириллица-мелкими и бледными по верхнему краю кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.