Jump to content

Recommended Posts

• Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я тоже страйкболист. С 2008 по 2019 плотно. Сейчас уже нет времени.  Это моя команда. Я с щитом)))

Пипец в этом году жаркий сезон, за день по двадцать потов сходит.  

Фото с игры "Аргун 2017"   

Posted Images

Поиском полазил, вроде нет отдельной темы.

В других встречаются упоминания и даже фото...а вот отдельную тему не помню.

А тут кроме нас вообще есть страйкболисты? :) А это что за комок такой? Очень похоже на датский флек. У нашей команды российский Флек-Д, он же Ряска, он же Север - похоже на ваше, но не то. 

post-364-0-75836400-1373364337_thumb.jpg

post-364-0-05720100-1373364348_thumb.jpg

post-364-0-33420300-1373364356.jpg

Ну, двое - не один, уже вполне можно Пушкина с Дантесом отыграть :D

Давно хотю,..но то не было у нас подобного, то времени и компании нетуть... :(  Печалька.

А ты пошукай, явно у вас есть команды. Здесь поспрошай - http://airsoft-ural.ru/forum/ если кто у вас и есть, то всяко к нам на большие игры ездит. Мы вот в итоге свою команду с друзьями сварганили. 

А это что за комок такой? Очень похоже на датский флек.

Отечественный, Точка-3 называется.

Отечественный, Точка-3 называется.

А, понятно,  в общем тоже вариации на тему датского флека.

ДААААА, Андрей, вот вы мне наверное сейчас серьезно поможете - вы где кобуру брали? Она к Кольту 1911 подойдет? а то я заколебался искать - только пластиковые нашел, но они мне не в струю. Он у меня пока в набедренной живет - для CQB на недолгую игру - лучше не придумаешь, а вот для суточной игры на природе - вашпе не айс. 

Боюсь разочарую, пистолет на картинке в магазинном подсумке. Так как в "лесном" варианте не использую поясов и набедренных кабур - такое колхозное расположение оказалось для меня самым удобным.

И это, может на "ты"? ;)

Боюсь разочарую, пистолет на картинке в магазинном подсумке. Так как в "лесном" варианте не использую поясов и набедренных кабур - такое колхозное расположение оказалось для меня самым удобным.

И это, может на "ты"? ;)

Согласен - на "ты" это существенно лучше :)

Подсумок, подсумок... надо бы подумать, ведь действительно можно что-то из подсумка сварганить.... 

А я кстати наоборот от жилета отказался как-то не пошел он у меня - мешался сильно и все на пояс  с "подтяжками" переместил - по бокам и сзади, плюс небольшой рюкзак от гидропака, чтоб мордой в землю удобней вжиматься было и чтоб ползать не мешало. 

а где родезийцы и РЕККЕ,больше южной африки в страйке

Как-то не приживаются. Да и народ в основном доблестных воинов славной армии США предпочитает моделировать :). ну или там рояль маринов. 

А кто какими приводами и пистолетам пользуется, что про них сказать можете?

У меня:

1. Привод - SRC HK 416 с длинным стволом - корпус хорош, но пришлось очень сильно поводиться с внутрянкой - первый гир я убил в каку - практически морду ему оторвало - были проблемы с подачей шаров, пока выяснил в чем проблема, на холостых выстрелах убил гирбокс - все-таки холостой выстрел с высокой скорострельностью - не хорошо, так как не возникает подушки и поршень со всей дури бьет в морду гирбоксу. В том году в итоге поставил новый гир, теперь тьфу тьфу все ок. Дает 125мысов, больше поднимать не буду, чтоб в здания пускали, скорострельность 17 выст./сек. - народ тупо пугается, когда палить начинаю :). Из дополнительного - серебряная проводка, ключ БТС, съемная антабка под одноточку(в основании приклада), колиматор закрытый, тактическая рукоять. Сам привод тяжелый сцуко, если даю кому-то поиграть, жалуются :). 

2. Пистолет - KJW Colt 1911 CO2 выхлоп около 100мысов. 

Раньше был калаш 74М Cyma пластиковый - отличная штука, я как-то упал с бревна, уперся им в землю и перекувырнулся через него, как через шест - иначе на ветки бы насадился - ему хоть бы хны, так что можно смело такой брать. Ну и работал как часы - очень достойная штука.

PTV кастом XM-177,надо быть трушным во всём,и обычный привод с фрезерованным гиром.150 выдаёт,Маруй М-14 самый лучший по фрагам

post-6066-0-47534000-1373651401_thumb.jpg

post-6066-0-18130800-1373651651.jpg

Дмитрий, да М 14 классная штука, я себе тоже хочу, но современный. 

• 10 months later...

Заодно и узнаем ;)

Андрей, я так понимаю у тебя эмка и калаш? можешь калаш сфоткать и сказать чего на него навешал? Интересно выглядит. 

Андрей, я так понимаю у тебя эмка и калаш?

Если бы :) MP5 PDW, MP 40, M4, FN SCAR Heavy, M249, АКС-74у, АКС-74.

Что конкретно тебя интересует? ;)

Если бы :) MP5 PDW, MP 40, M4, FN SCAR Heavy, M249, АКС-74у, АКС-74.

Что конкретно тебя интересует? ;)

Ёшкин-макарешкин… ты их солишь? :) Я имел в виду ксюху, только пока не понимаю зачем на АКСУ  ПБС - в нем, я так понимаю, длинный стволик, не просто же так он поставлен, тогда зачем нужен именно АКСУ? 

ИНтересно стало, потому что у одного из членов команды АКСУ и он его хочет менять на что-то с более длинным стволиком, а так по идее можно ПБС навернуть и туда стволик спрятать не меняя привод. Вот и хочу ему фотку показать. 

Я сам вообще только одним приводом пользуюсь (+ кольт 1911) - лень заниматься сразу несколькими приводами. 

Тут Саш, все сложно и просто одновременно :) когда-то, на пике увлечения, приобретение и постройка каждого привода была аргументирована на 102 процента, теперь по прошествии времени смотрю на них с мыслью: "Ёшкин-макарешкин! Солю я их что ли..." :)

Про Ксюху: я всегда пользуюсь коллиматором, боковой кронштейн мне не удобен, коллиматор я люблю ставить по-ближе, по этому на газоотводе тоже не вариант. По этому я прикрутил планку пикатинни к Ксюшиной крышке ствольной коробки, а стандартный АК ствол спрятал в ПБС. Объяснил как смог :)

Тут Саш, все сложно и просто одновременно :) когда-то, на пике увлечения, приобретение и постройка каждого привода была аргументирована на 102 процента, теперь по прошествии времени смотрю на них с мыслью: "Ёшкин-макарешкин! Солю я их что ли..." :)

Про Ксюху: я всегда пользуюсь коллиматором, боковой кронштейн мне не удобен, коллиматор я люблю ставить по-ближе, по этому на газоотводе тоже не вариант. По этому я прикрутил планку пикатинни к Ксюшиной крышке ствольной коробки, а стандартный АК ствол спрятал в ПБС. Объяснил как смог :)

Можно фото? я другу перекину как вариант.

Я раньше тоже ходил только с коллиматором, но в этом году решил от него отказаться, так как на открытии ходил с ПНВ навешанным на привод и неохота было с собой сразу все по полигону таскать, поставил складываемые целик и мушку от магпула и теперь в итоге так с ними и играю.