Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Спасибо,комрады,буду стараться.

Собираемся на неделю в поход,на "снежиках".

Вскочил на "коня" и алга, по горам, по долам,нынче здесь,завтра там!

Эх,ноги уже зудят,сплясать что ли на радостях :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Открыл сезон летней морской рыбалки. Салака у нас пошла раньше из-за теплой зимы. Отвели душу. 

 

post-5968-0-74673900-1456309660_thumb.jpgpost-5968-0-25569800-1456309675_thumb.jpgpost-5968-0-06875100-1456309731_thumb.jpgpost-5968-0-49149400-1456309765_thumb.jpgpost-5968-0-58697200-1456309802_thumb.jpgpost-5968-0-52496000-1456309847_thumb.jpgpost-5968-0-83584400-1456310154_thumb.jpgpost-5968-0-27065800-1456310212_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. У нас пока ни то ни сё. Нет еще летней рыбалки.

Свежую салаку люблю просто жаренную, хотя она и на вяление идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вяленая очень нравится. Главное, просаливается и  вялится быстро из за своих размеров. Запах при вялении почти не чувствуется, с плотвой не сравнить. Все таки вяленая небольшая морская рыбка к пиву самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить про летнюю рыбалку!!! :angry: ...Ждём лета!!! :angry:  Нечё тут народ нервировать!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить про летнюю рыбалку!!! :angry: ...Ждём лета!!! :angry:  Нечё тут народ нервировать!!! :angry:

Сейчас я очень сильно занят, завтра, как протрезвею всем отвечу :) На Ямале , седни звонили, клев пошел, вот как туда щас добрацца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если я вздумаю обратиться к тебе прокатиться по зимнику Тюмень-Сургут-Лангепас- Нижневартовск - Хантымансийск-Приобье - Мужи - Салехард, то ты не успеешь застрелиться, тем более забоятьсо :)Ну или Мотю/Матвея захватим с собой, по пути  на лыжах покататься. КМК Пай-ер для него в самраз будет :) Ну или Рай-ИЗ.  Про Ёнгане-Пэ молчу, ибо не был (а хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё мне бояться, тем более стреляться...Был почти во всем тобой перечисленном...Только вот маршрут ты написал какой то...не понятный :) Это чё, от Сургута на Лангепас-Нижневартовск, а потом...назад в Ханты-Мансийск?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее я с картой не сверялся, у нас обычно трасса либо через хантов, либо через приобье, мог и припиздеть:) чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё мне бояться, тем более стреляться...Был почти во всем тобой перечисленном...Только вот маршрут ты написал какой то...не понятный :) Это чё, от Сургута на Лангепас-Нижневартовск, а потом...назад в Ханты-Мансийск?  :wacko:

Ну подначил, конечно же наоборот Тюма - Тобольск - Нижневартовск-Лангепас -  Сургут ну и далее на Север

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить про летнюю рыбалку!!! :angry: ...Ждём лета!!! :angry:  Нечё тут народ нервировать!!! :angry:

А я при чем, что есть то есть. И вас там будет летняя рыбалка, попозжее правда.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Саня, что то ты странную карту куришь. Лангепас и Нижневартовск это "край географии региона", с Нижневартовска можно попасть только в Стрижевой, а от туда по очень очень хреновому зимнику, и то если повезет на Томск выскочить. Если едешь со стороны Тюмени, на Сургут, то Ханты вообще в стороне остаются км. за 200. Лангепас и Нижневартовск северо восточнее Сургута. Трасса на Ямал такая: Тюмень - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Федоровский - мимо Когалыма - Тарко-Сале -Уренгой.

А если на Салехард, так вообще даже на Ханты не надо, с Тюмени на Югорск, Печору и на Салехард. Через Ханты крюк в 300 км выходит.

Либо как на Уренгой, и до Надыма. А вот там не знаю, может и есть зимник Надым- Салехард.

 А От Хантов до Н-вартовска еще 500 км пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее Моть, я мож и курнул чет-не то, но наши на Севера катаются либо через Ивдель на Приобье, либо через Екат- Тюмень- Тобольск - Ханты - Приобье. После Приобья на Мужи и Шурышкары ездиют все обезбашенные. Через Надым ну ни разу не ехал, поэтому промолчу :) Да, кстати, у многих "Севера" заканчиваются гте-то в районе Игрима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подначил, конечно же наоборот Тюма - Тобольск - Нижневартовск-Лангепас -  Сургут ну и далее на Север

Опять ты заблудился...Сначала Сургут. Потом Нижневартовс - Ланепас. И ваще ...много путаешь. Из Тагила на Тюмень можно без Е-Ката обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Саня, что то ты странную карту куришь. Лангепас и Нижневартовск это "край географии региона", с Нижневартовска можно попасть только в Стрижевой, а от туда по очень очень хреновому зимнику, и то если повезет на Томск выскочить. Если едешь со стороны Тюмени, на Сургут, то Ханты вообще в стороне остаются км. за 200. Лангепас и Нижневартовск северо восточнее Сургута. Трасса на Ямал такая: Тюмень - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Федоровский - мимо Когалыма - Тарко-Сале -Уренгой.

А если на Салехард, так вообще даже на Ханты не надо, с Тюмени на Югорск, Печору и на Салехард. Через Ханты крюк в 300 км выходит.

Либо как на Уренгой, и до Надыма. А вот там не знаю, может и есть зимник Надым- Салехард.

 А От Хантов до Н-вартовска еще 500 км пилить.

И по любому маршруту Ханты-Мансийск тут не при делах... :) На него можно из Н.Юганска уехать. Зачем на Сургут то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя самая необычная из пойманных рыб (морской ерш)

post-8072-0-78201500-1457988950_thumb.jpg

post-8072-0-24310100-1457988993_thumb.jpg

 

Может для кого-то это обыденность, а я его до сих пор помню_)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колючки не ядовитые часом?

ядовиты, на спине и на жаберных крышках, их ножницами срезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вот и подумал, не дай бог на такого рыба босой ногой наступить, проклянешь все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.