Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Это фсё для "за рыбой"...Для "на рыбалку" не годится..."Процесса" медитативного нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

...мне воть что гугл выдал на запрос "рыболовная снасть "сак""  :ph34r:

 

attachicon.gif2-pecheuses.jpg

 

attachicon.gif689969_a8a54.jpg

У тебя гугл какой то озобоченный :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D ...Ну где то так... :D Хотя я на зимнюю не езжу...но фотки - КЛАСС!!! :D

Последняя фотка - супер...правильный мужик растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не девчонка?  :rolleyes:

Нее...пацан...точно :)  Смотри какой взгляд сосредоточенный :)...серьезный подход чувствуется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смотри какой взгляд сосредоточенный :)...серьезный подход чувствуется  :)

 

А этто ээстонскаяа девочкаа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А этто ээстонскаяа девочкаа

:) Фотка может быть откуда угодно притащена на эстонский сайт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алаверды. Была ещё такая бай... история.

 

http://anekdotov.net/story/all/juekspedicijuobratnovbeloebezmolviekdalekomukanadskomuberegu.htm

 

Народ писал, что упряжки появились из-за торосов под песню "Ёхан Палыч", после чего лопнул пластик на барабанах и концерт прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ползаю тут на еБее, надо прикупить кое-что. Продается вот такой предмет...

post-182-0-91167600-1426622109_thumb.jpg

post-182-0-01308900-1426622111_thumb.jpg

Тележка для перевозкт причиндалов для ловли карпа. :)

Офигеть, с каким комфортом ловят всякие англичане.

Я даже представил фурор, который можно произвести, прикатив такую на наше побережье. Точно все подтянутся поближе, поглазеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже представил фурор, который можно произвести, прикатив такую на наше побережье.

А я представил как я пру её до водоема по раскисшей глине :D , по колено в грязи :D , нагруженную шмурдяком  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже представил. И понял, что мне она и в авто не влезит. Не у всех Буханки имеются. :)

Может тележка придумана для частных прудов. Приехал, заплатил, и покатил тележку из гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное...

Смотрю иногда по ТВ как рыбачат капиталисты. Асфальтовые дорожки...Мостки в воду...Зонтики от солнца...Целый арсенал снастей...Кресла с разными прибамбасами...Культурно всё. Но...духа рыбацкого нету как то. Рафинированно всё. Пацаном еще отец с компанией таскали меня с собой на рыбалку постоянно. Костерок, уха душистая, мужики до утра разговоры разговаривают под уху и водочку...комары :), а я лежу и слушаю во все уши ...душевно так было. В палатку спать меня не загнать было...Засыпал тут же, у костра...С тех пор и люблю рыбалку. Своего оболтуса так и не приучил. Посидит час и в машину - спать...Оболтус... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асфальтовые дорожки...Мостки в воду...Зонтики от солнца...Целый арсенал снастей.

 

Иначе у людей не получается. Земля и водоемы в частной собственности. Плотность населения высокая, диких мест мало.

 

Костерок, уха душистая, мужики до утра разговоры разговаривают под уху и водочку...комары

 

Ну, это можно делать и сидя в кресле карпового рыболова. :) Не обязательно на земле лежать.

 

Тут на рыбалке видел мужика на трехколесном велосипеде. Возит его в машине. Велик ему на рыбалке и стул и транспорт. Забавно. А ему удобно... или говорит, что удобно. :)

Во, даже фотка есть.

post-182-0-85029000-1426632762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну, это можно делать и сидя в кресле карпового рыболова. :) Не обязательно на земле лежать.

 

 

Можно конечно. Сейчас есть и кресло и всякая полезная хрень...Но на подстеленной телогрейке отцовской было так тепло и уютно...Я то про детские свои воспоминания писал. Редко удается поймать сейчас похожие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это из разряда анекдота, про ёлочные игрушки, которые фальшивые, потому что не радуют. Ничего тут не попишешь. Не поймаешь те ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Андреем, рыбацкий дух это здорово. Я вот на рыбалке от города и людей отдыхаю. Но у нас в Калининграде с каждым годом это стало все труднее. Нигде от них  не спрячешься, хотя есть места еще. А рыболовное кресло - штука удобная, особенно на фидерной рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это из разряда анекдота, про ёлочные игрушки, которые фальшивые, потому что не радуют. Ничего тут не попишешь. Не поймаешь те ощущения.

 

 

"Раньше и рыба была - в воду без трусов не зайдёшь!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен я, но...хочется же...как в детстве, на телогреечке, у костра, похлебать ухи, послушать разговоры...уснуть безмятежно, зная что рядом надежные люди и ничего с тобой не случится...не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил про пару банок уклеек, замороженных для котэ. Кот обойдется, а я сделал себе что-то типа чипсов, к пиву. :)

post-182-0-04637300-1426700078_thumb.jpg

post-182-0-73962600-1426700080_thumb.jpg

post-182-0-35229400-1426700083_thumb.jpg

post-182-0-05733600-1426700086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.