Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Начался отпуск, собираюсь на родину жены (Якутия) на рыбалку - надеюсь избежать таких перепадов :)

Не в Мирный случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Родственники у меня там...

 

Моя супруга из Мирного, там у неё три брата - они-то и обещали хорошую рыбалку. Погода вроде обещает быть хорошей,

только там сейчас сезон стригунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра жены с семьёй там живут. Сам не был, но про рыбалку тамошнюю наслышан. Ленка бочками солят...Надо успеть съездить к ним...Собираются они уезжать от туда...На Урал. На пмж. Мы хотели на машине туда двинуть, но наслушавшись про дорогу, передумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но наслушавшись про дорогу, передумали...

 

На сколько мне известно с "большой землёй" только самолётное сообщение, или зимой по "зимнику"

 

 


Ленка бочками солят

Самый цимес - тагунок, но он вроде осенью идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По реке еще можно...3 дня на барже :wacko: ..вроде. Это и сдержало. Они на "большую землю" ездят каждый год...На Ниве :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Они на "большую землю" ездят каждый год...На Ниве :huh: .

 

Позвоночники из адамантия :D

 

Я уж как-нибудь самолётом, без экстрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 18. Глядя на сегодняшнюю погоду, вспоминается "деревню Гадюкино смыли дожди" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, Саша, доставай потихоньку ракетки и...вечерком, по холодку, всей семьей...в нашу сторону.  :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья на морях, один отдуваюсь, машу ракеткой, изо всех сил. Старшенький правда помогает, он, лось, здоровый, эффект должон быть.

Днем тридцатник стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и филонит. Студент, что с него возьмешь. До двух ночи гдей-то пропадает, я с утра на работу, а есть стойкое подозрение, что он не с девяти начинает припахиваться в мое отсутствие ( я его на благоустройство прилегающей к дому территории мобилизовал принудительно). Завтра не отойду ни на шаг. Махать будет за себя и за того парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже около +20ти...Но...смотрю в одно окно - солнце...в другое - тучи. Так вот и крутит который день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшенький последнюю сессию махания ракеткой завершил 18.30 мск. Работал добросовестно, теща доложила. Завтра продолжит.

+34, напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.