Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

какой нахрен бубен,...я сейчас точно что нить продам, выкуплю свой бубен и начну стучать на стрельбище, .....прерывая симфонию стуков с симфонией канонады с разных калибров.......

 Это же что за паскудство творится..... 

С утра +10, в 14 с копейками град конкретный и -1, потом солнышко и +7, к 17.00 опять град, потом дождь, потом опять солнышко и +4........

 Пляяяя.! Начинаю шаманить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе в Лангепасе погодка! Какой-то сильно обкурившийся шаман пляски с бубнами исполняет, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пляяяя.! Начинаю шаманить! 

 

Матвей, может быть, лучше не стоит? А то у нас к вечеру разъяснило и похолодало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяя? ,...ну лады, по многочисленным просьбам трудящихся - повременю.

.....Но ежели завтрасЪ будет такое же паскудство,...начинаю... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу кто то в тихушку клоенвал все таки крутит :angry: ...У нас тоже хрен поймешь, то солнце , то дождь, то ветер...И так каждый день. Сегодня пару минут град сыпанул...

+3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже сложилось такое же очучение,что кто то то ли коленвал откопал,то ли в бубен тихохонько стучит,то ли в небо пуляет :( Утром 0,правда тихо,но на улице вода в ведре плёночкой льда подёрнулась?Вот и хочется спросить:"доколе..." :ph34r:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коленвал лежит нетронутый. Честное взаправдашнее! Сдам его в утиль, нахрен. Мне аж совестно перед форумчанами. Я иду по улице, маюсь жарой, то кваску хлебну, то мороженце зъим, а оно мне все как-то не идет, поперек горла становится. Ведь форумчане мерзнут. Сейчас позвоню жене домой, пусть с дочкой ракетками машут. Как вечером пиво буду пить, даже не знаю. Совесть не позволит. На черешню уже смотреть не могу. Ну ее в пень. А клубнику не люблю со студенчества, по известной причине.

Ну не я это, ну честное комсомольское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, коленвал продавай, черешню к нам присылай, дочек не обижай!

 

.....Поехал за бубном....и в поле.... Сё, терпение лопнуло! 

 1 гардус,...всего лишь один ,...был,...а сейчас снег идет,...а снег идет, а снег идет..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, коленвал продавай, черешню к нам присылай, дочек не обижай!

 

.....Поехал за бубном....и в поле.... Сё, терпение лопнуло! 

 1 гардус,...всего лишь один ,...был,...а сейчас снег идет,...а снег идет, а снег идет..... :angry:

Для улучшения настроения к одному градусу добавь сорок и будет лето :D а снег в конце мая это хорошо,главное не вспотеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного и моё терпение с этой погодой лопнет. Дожди практически непрерывно уже неделю. Сегодня +10 и мерзкий, слякотный, осенний дождь. Куплю бубен, к нему в комплект поставлю настойку на сушёных ферментированных мухоморах, достану и заряжу ружжо, раскурочу движок в машине жены (свою жалко) и извлеку коленвал, попытаюсь научиться играть в теннис и в бадминтон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 раскурочу движок в машине жены (свою жалко) и извлеку коленвал, попытаюсь научиться играть в теннис и в бадминтон...

Коленвалом? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа,...разносторонний маньяк-шаман,....это сила.... Андрей, так я пальмы заранее заказываю, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,...главное что бы его завтра жена не раскрочила,...машина то поди её... :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ни чё курочить не надо :wacko: ...Коленвал  Алесандр из Ростова подгонит. Бубен у Матвея нужно отобрать, все равно у него не получается как надо :D ...И давай пробуй. Может у тебя выйдет. А про варган забыл? Варган для шаманского комплекта нужён!!!

И это...с мухоморами поосторожнее, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ни чё курочить не надо :wacko:

Ну, кое-что настроить бы не помешало. Град со вчерашнего ливня еще сегодня утром не до конца растаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как вечером пиво буду пить, даже не знаю. Совесть не позволит. 

Да ладно...пить он не может. :)  Пей уж...раз наделал делов :angry: Мы тебе зимой на машем...от души :D

 

Ну, кое-что настроить бы не помешало. Град со вчерашнего ливня еще сегодня утром не до конца растаял.

Ага, круто у вас  завернуло...У нас в прошлом годе такая хрень случалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал коленвал вечером цыганам, сборщикам металлолома, через пару недель он будет в Турции. Забыли про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном сайте смотрел сводку погоды,и увидел,что у нас сегодня - 'слабый ливневый дождь'.. :wacko: .   Блин,это как? Дождь бывает,или слабый,или ливневый,но метеорологи,ни хрена не зная,ухитрились вывернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Бубен у Матвея нужно отобрать, все равно у него не получается как надо 

Фиг вам!  :)  бубен не отдам! 

....И что значит не получается? ....Сегодня уже +9, солнышко! Значит не зря вчера по даче с бубном бегал и веником махал.  :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то дока не слышно,поди машину курочит,коленвал достаёт :ph34r:

Не, до коленвала не дошло. Видимо, хозяин погоды тусуется здесь на форуме, прочитал мои угрозы и пошёл на попятную. Сегодня уже переменная облачность, дождик брызгал совсем чуть-чуть, даже немного потеплело. Вот, только, ветер довольно сильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, лишь бы нормальная погода установилась.

А как же-У природы нет плохой погоды :D .

Меня питерская погода никогда не напрягает, даже такая, как была эти дни, +5 +7 и, непрерывный дождь. И еще нравится то, что грязи в Питере нет, даже если дождь лил пару-тройку суток. В Астане, точнее Целинограде-Акмоле, просто труба. Дождь капнул и все, грязи по колено :wacko: . У меня приятель бежал на автобус, через проспект Победы, подскользнулся и упал :blink: , так и докатился до автобуса. На работу не пошел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг вам!  :)  бубен не отдам! 

....И что значит не получается? ....Сегодня уже +9, солнышко! Значит не зря вчера по даче с бубном бегал и веником махал.  :rolleyes:  :D

Так быстрее надо бегать...и махать интенсивнее...А то только себе и на махал :angry: А бубен не жми. Жадность плохое качество :D

+8. Дождя нет. Машину не мою - боюсь спугнуть :) Тепло на следующей неделе обещают. Бум ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.