Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Меня больше добивает четырнадцать времен. Или шестнадцать? В то время, когда Достоевский легко обошелся тремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

 

 


Сергей,это непроизносимые согласные,в примере с "солнцем",совершенно не то,что нечитаемые.

Ага, скажи это тем, кто русский изучает, как иностранный. :) У меня жена преподаватель русского, как иностранного, так что я  и наслушался  и насмотрелся, и слез и матов и прочего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комаров как будь то помножили на миллион! В деревне тучи, но я героически справился и сумел сгореть за пол дня субботы)))

зы. В Тоболе вполне уже можно купаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и жара, но купаться еще чуть рановато у нас. Вот еще недельку такая погода постоит и в путь. Комаров,....эти создания как и другие у нас всегда в поооолном достатке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет языков - ну на каком еще языке в мире целое,и наполненное смыслом предложение можно сказать одним словом : - на....я     до....я    х.....вой    х......ни   нах.....ли?  А ну    разх......те   х.......ю   х......ню  нах......й! :)

P.S. +19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера стоял три часа на солнце на собрании садоводов. Правда в кепочке был. Шея сгорела. Дочка сказала, что я техасский реднэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вчера стоял три часа на солнце на собрании садоводов.

Всегда знал, что южане любят поговорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера стоял три часа на солнце на собрании садоводов. Правда в кепочке был. Шея сгорела. Дочка сказала, что я техасский реднэк.

Удивлен, я бы и получаса не выдержал.   :)  А погодка у нас странная, то день жара, то другой холодина. Как одеваться не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А погодка у нас странная, то день жара, то другой холодина. Как одеваться не понятно.

Та же фигня. Вроде солнечно, но ветер такой, что хоть в неопреновой рыболовной куртке ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Комфортно...+15+18. Комары маленько есть

Питер. То же самое. Но в квартире комаров не маленько, а более, чем. На ночь фумигатор включаю и руки репеллентом мажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда знал, что южане любят поговорить. :)

Там еще и кулачные бои были, но мне удалось не участвовать в них. Десяток заявлений о мордобитии к вечеру были накатаны терпилами.  Это вот все проклятый капитализм людей доводит. Вопросы-то решали денежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще и кулачные бои были, но мне удалось не участвовать в них. Десяток заявлений о мордобитии к вечеру были накатаны терпилами.  Это вот все проклятый капитализм людей доводит. Вопросы-то решали денежные.

Вот потому я за единоличное хозяйство и отсутствие соседей.

Анархия-мать порядка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 отсутствие соседей.

 

Дык понятно, ты своих отстрелял, а кто жив остался - разбежались. А у меня тока ножички. А это хлопотно, руки потом мыть, а вопрос с реконструкцией питьевого водопровода так и не решен.

Можно по-питерски, как Родя, но тоже, у меня нет ни пруда, ни земляных/бетонных  работ не предвидится. Хлопотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер. То же самое. Но в квартире комаров не маленько, а более, чем. На ночь фумигатор включаю и руки репеллентом мажу.

Николаич, чё, москитные сетки отменили что ли? :blink: Окна настеж...комаров в доме нет ;)

 

Чё то сломалось на небе...То грохочет там  чё то, то вода льётся от туда :wacko: Хотя не критично...Сейчас +11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык понятно, ты своих отстрелял, а кто жив остался - разбежались.

Не,ещё одна баушка есть...На улице +15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Николаич, чё, москитные сетки отменили что ли?  Окна настеж...комаров в доме нет

Не отменили. Я стекла вынул, сетки вмесо них на штапики поставил. Но в питерском старом фонде все подвалы сырые, вампиры лезут из подъезда, поднимаются по лифтной шахте и даже через вентканалы. Беда...... А я к их укусам особо чувствительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 82 г. постройка, последний этаж,

гадов пока не наблюдаю.

да я к ним особо и не чувствителен.

Да и ветрюга в Питере ща такой, что 

с горшка сдувает...какие комары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на вент.каналах тоже сетка... :) Ага...лезли от туда. Долго не мог понять откуда берутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошли первые грозы,..была радуга.Правда на перевале снег был-фуры шли в снегу,в вечера было +20.Комаров нет :P -весна сухая была,даже реки не разливались нынче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комары заразы тоже из вентиляции перли, пока не обнаружил - тоже сетку натянул везде. 

 На улице днем +12, дождищ, часа в 4 распогодилось, до 7 вечера солнышко было, потом опять дождик прошел, сейчас снова вроде проясняется. +15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 градусов сейчас,ветер вроде поменьше,ясно весь день,но тепла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.