Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Пирожки с ливером подойдут?

В Новочеркасске их всегда так и звали - пирожки с котятами.

Старый московский анекдот:

- Может по пирожку?

- Неее...

- Чего "неее"?

- Они котятам лапки не моют  B)

 

Если серьёзно, то дед (больше 30 лет отработал водилой на продбазах) рассказывал, что когда на мясокомбинат приходил вагон со скотом, там обязательно был кто-то сдохший по дороге - они так и стояли стоймя среди живых, т.к. набивали вагоны оч. плотно. Их отправляли на т.н. "санбойню", т.е. дезинфицировали и разделывали. Мясо шло на фарш и далее в продукты с жёсткой термообработкой - пирожки, беляши и вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Я  тоже в бытность водителя "общепита" насмотрелся. На Ялуторовском молокозаводе. Обед. Чан полный сгущенки выключен. Чем воспользовалась огроменная крыса. Как канатоходец балансируя на краю чана жрет сгущенку. Обед закончился. Дядька ткнул кнопку - чан завращался. Крыса падает в чан и механическое весло замешивает ее в самую глубину этой вкусности. Дядька, матерясь, выключает всю эту хрень, берет деревянное весло, долго  вылавливает утопленницу. Потом как ни в чем не бывало включает. Процесс пошел. Не сомневаюсь что сгущеночка была разлита по банкам и ушла потребителю... :wacko:

 

-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Я  тоже в бытность водителя "общепита" насмотрелся. На Ялуторовском молокозаводе. Обед. Чан полный сгущенки выключен. Чем воспользовалась огроменная крыса. Как канатоходец балансируя на краю чана жрет сгущенку. Обед закончился. Дядька ткнул кнопку - чан завращался. Крыса падает в чан и механическое весло замешивает ее в самую глубину этой вкусности. Дядька, матерясь, выключает всю эту хрень, берет деревянное весло, долго  вылавливает утопленницу. Потом как ни в чем не бывало включает. Процесс пошел. Не сомневаюсь что сгущеночка была разлита по банкам и ушла потребителю... :wacko:

 

-1.

Укоснотища, а я сгущенку в детстве любил и не подозревал. Как говорится глаз не увидит, зуб не почувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже было дело супруга работала на местном молкомбинате,  Местные крысы хавали кефир так: стоит тетрапак с кефиром. Крыса залезает сверху, прогрызает отверстие, через отверстие макает в кефир хвост и облизывает его. Если прогрызть снизу - натечет, некрасиво, не гигиенично. А так - аккуратненько все, почти незаметно.

 

Днем было +8, солнышко, тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укоснотища, а я сгущенку в детстве любил 

Я ее и сейчас банками лопаю... :) Любимые сладости с детства - халва и сгущенка...и еще баб...ромовых люблю :D

 

-4.

 

А у меня тоже было дело супруга работала на местном молкомбинате,  Местные крысы хавали кефир так: стоит тетрапак с кефиром. Крыса залезает сверху, прогрызает отверстие, через отверстие макает в кефир хвост и облизывает его. Если прогрызть снизу - натечет, некрасиво, не гигиенично. А так - аккуратненько все, почти незаметно.

 

Днем было +8, солнышко, тихо.

Дааа...животина эволюционирует на глазах. В гаражах сучка  живет, на сносях была. Решил подкормить... Притаранил ей хавчику. Яйца вареные остались и прочий корм человечий. Так эта...сучка, прижала яйцо лапой и другой лапой, коготком, ЧИСТИТ СКОРЛУПУ !!! Я охренел :blink: А к тому, что собаки дорогу переходят на переходах и под зеленый, уже привык ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасмурно, +4. А сгущенка давно не та, а халва тем более, да и бабы изменились, а ром нормальный, особенно черный, ямайский, "Капитан Морган", с кофейком, эх.. :rolleyes:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+11, солнце, ветер. На март изредка ночные заморозки до-4.

С морозами покончено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнете опять, южане...Жара...Дышать не чем.. :) У нас все ровненько. Зимой - зима. Летом - лето. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнете опять, южане...Жара...Дышать не чем.. :) У нас все ровненько. Зимой - зима. Летом - лето. :)

У нас не юга,но много таких персонажей,которые при 30 градусах начинают вопить,как их за......ла жара... Целых семь дней в году их жара,блин,мучает...А то,что полгода - ноль,это ничего...Клоуны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, жара мне тоже нравится...но в отпуске и возле водоема,..желательно большого,..очень большого.

 А тем временем -8 с утреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но в отпуске и возле водоема,..желательно большого,..очень большого.
Водоёма пива,надеюсь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пива мне и баре возле водоема хватит, а водоем желательно с чистой и прохладной водой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших краях - по нулям...Одно радует - матушка-зима стремительно катится нафиг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уж укатилась к хренам. Днем +11. Но традиционный весенний ветерок порывами, который портит все впечатление от тепла, поднимая в воздух гигантские объемы пыли, скопившейся за зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то совсем рано в этом году теплеть начало. Вчера  +1, сегодня -3...дороги во дворах начинают разверзаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какое солнце сегодня было! Супер! На закрытие охоты съездил,...правда ни кого так и не обнаружил. Зато и колеи час выкапывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичь ушла на дальний кордон :) ...Хренасе у вас дороги!!! Даше "шестерка" забуксовала?!! :blink:  Что уж говорить про джипы и УАЗики... :D

 

-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гад ты всё таки.  :D  ....Но я поленился в гараж за шестёркой ехать,..поехал на фольце.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда - ОЙ :) ...Фольц хорошая машина. Для охоты и покупается в основном :) ...По кустам - не жалко...В сапожнищах в него - запросто...да и лосик в багажник войдет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.