Перейти к публикации

Походу это деградация


Рекомендованные сообщения

Обычная показуха.

Раньше такие для "Служу Советскому Союзу" снимали.

Там Вам и нунчаки, и арбалет покажут влёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низачот...плевательных трубочек с ядовитыми иглами бешеного дикообраза не было.

Также почему-то не показали заброску разъяренного скунса в окоп противника.

До сих пор самое секретное оружие скрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наше самое секретное оружие - технический спирт ...

 

Нет. Нельзя. Это гибель всего разумного на Земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наше самое секретное оружие - технический спирт ...

Ну вот кто тебя за язык тянул?

Зачем всем про главное оружие рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная показуха.

Раньше такие для "Служу Советскому Союзу" снимали.

Там Вам и нунчаки, и арбалет покажут влёгкую.

Показуха показухе рознь. Мы всегда радовались любой показухе, появлялась возможность позаниматься с бойцами и заполучить по случаю новехонькую радиостанцию или масхалаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы всегда радовались любой показухе

А мы не всегда )))

Как сейчас помню, снимали на нас очередное учебное кино.

Я демонстрировал действия бойца (в ОЗК) при тушении собственной спины, измазаной напалмом и, соответственно подожженой.

Надо было под камеру бодренько покататься на спине, чтобы это безобразие потушить.

А у этих замечательных людей - операторофф всё какая-то беда с камерой случалась, то понос, то золотуха.

В общем, дублей было много )))

Самые незабываемые моменты, когда спину уже подожгли, а падать тушить ещё низя, ибо у них там с кадром какая-то лажа )))

А горит оно хорошо...и греет тоже )))

Ещё чуть и был бы Сэм запеченым в собственном соку.

Соку тоже было изрядно...в ОЗК...летом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что - спину ему подожгли, тоже мне беда .... а слабо испытывать новые очки для защиты от лазерного поражающего излучения? Их еще не испытывали на живых глазах, одни приборы, а это некорректно, приборы горят необратимо, это же неорганика, нужны добровольцы ... по идее должно быть обратимое поражение, потом зрение восстановится .... когда-нибудь .... может быть. А то все на ученых, да на ученых, я же не могу рисковать квалифицированным персоналом, мне нужны настоящие бесстрашные воины света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше самое секретное оружие - технический спирт ...

 

"Не так страшны русские танки, как их вечно пьяные и плохо обученные экипажи..." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у них сюрикены, будто зубилом вырублены и напильником заточены. Да и боец, метавший звёздочку, лицо намазал, а зимнюю шапку не переодел. В моё время у нас в советской армии передачу "Служу Советскому Союзу" называли "В гостях у сказки". Не уж-то сказка ещё существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у них сюрикены, будто зубилом вырублены и напильником заточены. Да и боец, метавший звёздочку, лицо намазал, а зимнюю шапку не переодел. В моё время у нас в советской армии передачу "Служу Советскому Союзу" называли "В гостях у сказки". Не уж-то сказка ещё существует?

 

"В гостях у сказки - для тех, кто не был в армии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.