Перейти к публикации

Эксперимент (для меня первый)


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую руснайфинцев . Прилип как-то к моим рукам клинок ,с дефектом в рукояточной части . С неисправимым дефектом . Был выкинут на свалку истории , в долгий ящик . Но на его (клинка) счастье там же оказался и дефектозный кап каштанчика .Тоже практически без вариантов к пользованию .,,....Вот и встретились два одиночества....,. пелось когда-то . Пришлось поискать нормальных пинов к этим обделенцам .В общем получился так сказать нож ,пока его не юзал .Вехи (в виде фот) на пути трансформаций палок и железок помогут в принципе понять каким путём собралась сия конструкция . Размер ...ну что , обычный , вменяемый типовой размер . Деревяха после всех обработок подверглась покрасу морилкой . Родной цвет каштана был бледноват и невесел . Ножны подобрал готовые , у А.И. Ч. В общем вот такой мой первый опыт сборки полунакладного монтажа .Хотя наверно это всё таки и есть накладной тип . Не знаю .

post-107-0-23003300-1361917131_thumb.jpg

post-107-0-67473200-1361917142_thumb.jpg

post-107-0-25884300-1361917154_thumb.jpg

post-107-0-06550400-1361917168_thumb.jpg

post-107-0-83685300-1361917177_thumb.jpg

post-107-0-92368100-1361917190_thumb.jpg

post-107-0-12788800-1361917213_thumb.jpg

post-107-0-79818600-1361917222_thumb.jpg

post-107-0-22134900-1361917239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный ножег! Формы понравились. И каштанчик замечательно выглядит!

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас смотрю - какой кап , это больше на сувель похоже . Звиняюсь за дезу в начале темы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотел про сувель сказать. Интересный режек получился, нестандартный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

волшебник!

....не-е , я только учусь ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект,Григорий,и нож очень понравился и работа классная..Почти из ничего сделал и красиво и прочно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а ещё таких"дефектных"не завалялось.Просто симпатяги,очень форма клинка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"дефектных"не завалялось ?

вроде как нет . Хотя  можно из нормального клинка шизанутость (лёгкую) сделать . Я эт запрост . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"дефектных"не завалялось ?

вроде как нет . Хотя  можно из нормального клинка шизанутость (лёгкую) сделать . Я эт запрост . :)

Как новичок,хочу ещё, интереснее,шизанутее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как новичок,хочу ещё, интереснее,шизанутее..

:D В каком ценовом диапазоне предпочитаете ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.