Jump to content
Liya

KS для спецподразделений

Recommended Posts

Я теперь спать не буду, после такой всеобъемлющей красоты ...

Мдяс. В общем странно всё это...кто то в армию фальки закупает, кто то страйдеры(окупая это тем, что цена ножа включена в серийку, т.е. платишь сразу и за свой и за чей то в ираке к примеру=)), и вот в некоторых странах, армию снабжают тем, что не жалко сломать, ибо нож вроде как и должен быть, а с другой стороны, не за счёт же государства им хороший нож, да и зачем для его изготовления стараться то тогда?

Блин. Я вроде и русский и не якобы, а по всей линии до 5го колена точно, а вот к большинству русских имею одну главную неприязнь! Лень и не желание доводить тчо либо до идеала, извечная любовь делать всё на отъ***сь... и ладно б было это только с компаниями которые всегда делали шлак(автоваз к примеру), это почему то касается зачастую и всеми любимых людей уже...Широгоровых раздули просто до беспредела, хотя качество то у них сверх того, что было не поднималось. Или я быть может многого хочу? Хотя и к себе требования у меня не самы маленькие то.

Иксово, что полны склады, а не ручки радостных пользователей.

Идея очень напомнила "Наградной кортик налоговой полиции"...

Между прочим - когда-то и почтарям кортики полагались.

Круто же - бабка на веласе и с кортиком.

Идея очень напомнила "Наградной кортик налоговой полиции"...

А напомните, пожалуйста, эту тему, что-то я её упустил как-то.

А напомните, пожалуйста, эту тему, что-то я её упустил как-то.

Прошу прощения за отклонение от темы, это не тема в форуме, это взято из "Наградного оружия"...

Просто как-то смешно стало, когда увидел "Кортики ГИБДД", "Кортики МВД"... Ёпрст, я-то привык, что кортик вручается морскому офицеру, а тут...

http://www.korenok.ru/category/podarochnye-nozhi/

Ну не называли бы они их "кортиками", что ли...

А напомните, пожалуйста, эту тему, что-то я её упустил как-то.

Прошу прощения за отклонение от темы, это не тема в форуме, это взято из "Наградного оружия"...

Просто как-то смешно стало, когда увидел "Кортики ГИБДД", "Кортики МВД"... Ёпрст, я-то привык, что кортик вручается морскому офицеру, а тут...

http://www.korenok.ru/category/podarochnye-nozhi/

Ну не называли бы они их "кортиками", что ли...

Жуковская форма - и у фанеры были, и у иных.

Аааа...Вы про это фуфло сувенирное говорили...а я уж подумал, что пропустил момет, когда реально кто-то выпускал кортик для налоговой полиции...подумал, как это мимо меня пройти могло? :D

Спасибо, успокоили :)

Извиняюсь за офф...

Просто зачем на хозбыт наносить громкие названия?

Ну не выглядят приведенные по ссылке в данной теме ножи ни "подарочными", ни "боевыми"...

Хотя бы как-то их отделили от остальной "серийки" - цветом накладок, еще как-то... А мрачный нож с надписью - на мой дилетантский взгляд, это не "награда"... (опять же, строго ИМХО... :) )

мда... я теперь и ценник то увидел и прифигел, а цена то как на нож!

добавь гражанин России 500 рублей и купит фальк прямо в магазине с наценками. а напрямую и того дешевле. Т.е. купить хороший шведский нож с историей не в один год из материалов на голову выше и с качеством исполнения на голову выше, дешевле за границей, чем купить сделанное в России не пойми что... что то мне это напоминает курортный отдых в России и за рубжом...Мы вам уй, а вы нам деньги.

мда... я теперь и ценник то увидел и прифигел, а цена то как на нож!

добавь гражанин России 500 рублей и купит фальк прямо в магазине с наценками. а напрямую и того дешевле. Т.е. купить хороший шведский нож с историей не в один год из материалов на голову выше и с качеством исполнения на голову выше, дешевле за границей, чем купить сделанное в России не пойми что... что то мне это напоминает курортный отдых в России и за рубжом...Мы вам уй, а вы нам деньги.

Срочно покажите мне где Fallkniven F1 а лучше А1 или S1 за 4000-4500 рублей продается. Возьму два.

http://www.bestblade.ru/product/fallkniven-f1/

-10% процентов ганзовцам да прочим людям знающим на что нажать и это в обычном магазине с бешенными наценками.

http://www.lamnia.fi/items.php?lang=ru&pid=98&curID=6

Вот второй вариант

А тут вам и вовсе за 120

http://www.knifeworks.com/fallknivenf1swedishmilitarylaminatedvg10satinbladezytelsheath.aspx

Доставка 30-40 баксов не критично. ибо с заграницы редко всё равно что штучно заказывается.

В общем ищущий да обрящет. В россии имеет смысл брать напрямую с рук к примеру предварительно подержав модели, в которых есть сомнения, и иногда переплатить немного не страшно, но в адекватном варианте конечно) ибо некоторые тут ту же милю пытаются толкнуть по 8.5к))

Сам кстати фальком пользуюсь, нравится в полне, единственно пока не дошёл до заточки линзы, обычным водником товарный вид попортил, зато режет и бреет дальше=)

Я прошу прощения уж за ссылки с коммерческими предложениями и модераторов, но думается ни у кого не возникнет мысли, что я засланный казачок против кизляра, которых увы пока не могу считать ножами даже. А вот помочь людям неопределившимся с выбором хорошего ножа, святое дело для любого уважающего себя ножемана, если он только не получает деньги за полностью противоположное, посему проше ТС не серчать уж на мои изречения, ей можно и полагается хвалить и впаривать кизляр, это тоже по своему верно.

Ну это все - не 4000 тут. Отнюдь.

Я себе все равно ни то ни другое не возьму ;)

Разве что А1/S1 но они значительно дороже.

Тем не менее то 120 баксов, это и есть 4к(3600рублёв) ;)

Кстати, А1/S1 хороши) мне тоже нравятся, но пока не стал брать, бюджет экономлю на то,что б себу взять, дозрел до неё. Не торкала не торкала и тут на тебе...

120 баксов + доставка + риск и нервы от нашей замечательной почты.

Даже я никогда не заказывал ножи оттуда :)

А тем более - этого не сделает среднестатистический покупатель-нефанат.

Для других есть вариант с барахолкой сего сайта и ганзы(когда воскреснет). Там цены на фальк в районе 4.5-5.5 На бестблэйде скидка в 10 процентов тоже кое что да значит скидывая ценник до 4950 B) хотя врать не буду, сам  у них не особ чего беру, всё как то или прямым заказом или у проверенных людей с ганзы.

вы передёргиваете по поводу цены и по поводу материалов. К тому же– лично я, ни разу не покупал Супремы по их полной(магазинной) цене. Крок д2 за 2500 как вам?)) а сурвивал и прочую ересь за 4.5 к пусть юродивые(вышивальшики и прочие армимэны) покупают.

Ок. Хорошо, уговорили :)

Если поискать и знать места, можно найти F1 за 5000. 

Как вы думаете, человек об этом знающий и которому известны эти самые "места", является потенциальным клиентом Кизляра? 

Ну тут как посмотреть) Если бы они правильно подошли к своему пиару, их бы брали. и ценник 2-3.5 к для них был бы нормой и со временем подтянув качество могли бы и побольше рубить.

Всегда дольжен быть нож, который не жалко и которым можно сделать многое, конкурента морам пока в этом нет особых)

темляки часть заказа? :)   

Темляки, ножны и подарочные коробки идут ко всем ножам по умолчанию.  ;)

ну что сделаешь с продажником?! даже в ответе на столь простой вопрос реклама... ;)

верхний темлячОк даже понра! :)

но не покупать же режик ради темляка! :)

Артём,а почему нет,поддержим отечественного производителя :D

Артём,а почему нет,поддержим отечественного производителя

国内生产商?

:)

так мы участием в сей теме и так поддерживаем! :rolleyes:  :D :D :D  

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...