Перейти к публикации

Выставка в Москве.


ir_bis

Рекомендованные сообщения

Как хочется побывать на выставке в Москве,но обстоятельства порой сильнее нас.Хочется обратиться с просьбоой к партайгеноссе.Может кто-нибудь сделает несколько фоток с этой выставки,что бы иметь хотя бы общее представление.Это должно быть очень интересно воочию лицезреть работы мастеров.А если нет возможности,хотя бы фото посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хочется побывать на выставке в Москве,но обстоятельства порой сильнее нас.Хочется обратиться с просьбоой к партайгеноссе.Может кто-нибудь сделает несколько фоток с этой выставки,что бы иметь хотя бы общее представление.Это должно быть очень интересно воочию лицезреть работы мастеров.А если нет возможности,хотя бы фото посмотреть.

 

http://mirslovarei.c...osse-52252.html

 

post-338-0-43783700-1351137682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас спасибо.Ты как всегда в своём репертуаре.Чтобы без тебя делали?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Ради Бога не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой выставки фото нужны? Сейчас идет Химмаш-Насосы-2012 4-я международная выставка химического машиностроения и насосов. Не знаю, будут ли там работы мастеров или нет.

В ноябре могу собственноручно пофотографировать на Мосэксподентал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал о Клинке.Очень бы хотелось побывать или хотябы посмотреть фото.Если что то написал неправильно,великодушно прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, думаю, что кто-нибудь сделает репортаж и опубликует в этом разделе.

 

http://rusknife.com/index.php/forum/60-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не здесь, так на ганзе обязательно выложат, не отчаивайтесь. Я как щас вижу.... заходишь - Ворсма, лежит кучами, продают на вес, как чермет. Другую сторону глядь - китайцы, третью посмотришь - пчаки лежат. Приправьте все это стендами НОКСа, старого барахла по современным опупительным ценам и т.п., а также торговлей колбасой, салом, пряниками, медом и еще черт знает чем и получите полное и всеобъемлющее представление о предмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно как на питерской ОиР... Был недавно, купил газовую лампу, мёда и сала )))

Ножей хороших не видел, окромя порошковых Бирюковых по 6500р.

Пчаки были в количествах, также, как и полированные "охотничьи" ножи из переходов метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще там продают зверского вида кухонники. Не могу картинку найти..... Там такой дизайн, прям бытовое преступление с расчленением в ванной хочется совершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя прям какая то Сорочинская ярмарка получается.Но хоть сало то с мёдом нормальные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокольническая. Пахнет в тех рядах ничего так :) Но я все время туда без денег попадаю, благо хоть вход бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был на ОиРе Питерском. И тоже мёд купил - просто шикарный, кстати... А из ножей заинтересовал один - с виду (в профиль) филейник по типу Мартиини, средних размеров, но толщиной клинка где-то 5мм у больстера, и обух клинка на клин. К сожалению, более подробно не расскажу - спешил, видел только в чужих руках, фактически мельком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте картину -заходишь, и ... НН региона нет, китайцев нет, пчаков нет. Мёд, меха, Межов, Кизляр, АиР.

Радости и света в мире прибавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид Борисович какую то жуткую картину нарисовал.Правда чуть подслащённую мёдомbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Арсенале все же повеселее ... правда Гильдии не будет, с кем я виски пить буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Клинке раньше бывал,когда в Москве жил,ничего так,нормально.А вот,представьте раньше,ни Клинка,ни Арсенала,ни ОиРа не было и о таких выставках как сейчас люди и не мечтали.А теперь мы брюзжим,резонёрствуем...Нужно довольствоваться тем,что есть-пусть там хоть тушканчиков сушёных продают(конечно,не вместо ножей)smile.png !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Арсенале все же повеселее

Потому что ты там есть, smile.png вот и веселее. А насчет виски...на стенде СК можно улопаться хреновух и прочего угощенья хоть до икоты.. Проверено опытом. smile.png

Так что брюзжим, брюзжим... но мысль посещает - когда-нибудь что и этого не будет. День, магазин, витрина, Межов, Кизляр, АиР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Арсенале все же повеселее ... правда Гильдии не будет, с кем я виски пить буду?

Сборная Москвы готова выставить как минимум одного добровольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще даже добровольца не назначили... но время есть. Опять же, Клинок даст немного практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще даже добровольца не назначили... но время есть. Опять же, Клинок даст немного практики.

 

Не, Вы скажите честно - какой литраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.