Перейти к публикации

В порядке бреда...


Corpus

Рекомендованные сообщения

По размерам-то подходит, а вот по цене? ))))))))))))))))))))

Проще Грансфорс Брукс Мини хатчет купить, раза в два дешевле выйдет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну я тут вообще не в курсе, просто сам ходил по выставке и тоже обратил на эти коротыши внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это малыш от Михаила Артемьева и ценник у него весьма не демократичный к тому же коротыш ни чурбачок колонуть ни ветку срубить(( по мне топорище не меньше 40 см и ухватисто и не длинно вес грамм 600 -700 больше будет тяжеловат длина топора 15-16 см ширина 10-11 ну где то так видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

modelst, ну, повторюсь, лично я ставил себе сугубо фетишную задачу)) Максимум, что от такой игрухи я бы потребовал - вскрыть упаковку или отрезать, с голодухи, колбасы))

А для этого девайс вполне пригодный. Хотя для города все равно великоват. Ладно, раз мой бред никого не заманил, удаляюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого города!? Как Раскольников с топором по городу ходить? Ну вы блин даете ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может Михаил уже того...к старушкам процентщицам в Воронеже приценивается?biggrin.png

 

Не, ну а что, как говорится "десять старушек - рубль" © biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот не могу удержаться - ножи-монеты, значит, можно, травмат и газ - можно, а микро-топорик низя? Я ж написал, длиной топорище не более 10-11 см, лезвие и того меньше. Сувенир, но из норм материалов и с символическим функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может Михаил уже того...к старушкам процентщицам в Воронеже приценивается?

Старушки разные бывают. smile.png

post-182-0-56362000-1350409079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

modelst, ну, повторюсь, лично я ставил себе сугубо фетишную задачу)) Максимум, что от такой игрухи я бы потребовал - вскрыть упаковку или отрезать, с голодухи, колбасы))

А для этого девайс вполне пригодный. Хотя для города все равно великоват. Ладно, раз мой бред никого не заманил, удаляюсь))

ну а смысл от такого девайса? только что форумный логотип?))) делать так делать! полностью рабочий)) а то так дойдет до форумного гаджета брелка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт брелока это мысль.Идёшь по городу и видишь форумчанина издалекаph34r.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема ))

Труд Раскольникова тяжёл и опасен...

 

Вспомнилось:

 

"На днях срубил бабок по-легкому..."

Родион Раскольников

post-514-0-36353600-1350448132.jpg

- Родион, как вы добились такой гармонии в семье?

- Ну, бил, бил и добился!

 

- Раскольников, ты почему опоздал?

- Да вот, старушку...

- Через дорогу переводил что-ли?

- Да нет, подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт брелока это мысль.Идёшь по городу и видишь форумчанина издалекаph34r.pngbiggrin.png

 

Брелков и кулонов в виде топора делают много.

Есть и неплохие:

 

post-514-0-84759800-1350449926.jpg post-514-0-25978800-1350449946_thumb.jpg post-514-0-84325600-1350449901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для женской части форума - серьги biggrin.png

 

Надеюсь, что мужская часть на этот девайс претендовать не будет biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,я полностью с тобой согласен.Видимо придёться заглядываться на женские ушкиwub.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю форумную пилу Дружба-2, прикиньте, какое пространство для маневра ... гравировки, скока текста мона разместить ...

4cb96c9d0877f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович через несколько лет этож какой раритет будет,да если ещё с вашим автогграфом,как лучшего артиста Голивуда?biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.