Перейти к публикации

Аутодорные ножи


ir_bis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ваше ведь?

...

— Ах боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна... Чего-ж тебе еще надо, собака?(с)

 

шутю :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая фляжка-НЗ.Для живой воды на следующее утро.(Советы доктора опохмелятора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имея нож, который называется "мора аутдор 2000", как-то странно спрашивать, какие ножи являются аутдорными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его посоветовали,я попробовал.Нож очень понравился.Но хочется попробовать и другие,чтобы сравнить и выбрать что то для души или что подойдёт индивидуально.А так как "болезнь" случилась недавно то я мало что знаю о данной категории ножей.Поэтому и спрашиваю совета у гораздо более опытных камрадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное будет лучше всеми видами аутдора поперезаниматся и на основе своих ощущений попытаться разобраться. :0) пожалуй что так выйдет не затратно на ножи. Ну а если по другому хотите, то начинайте с.... о-о-о вот тут лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели как начинающему - то начинать вполне можно с этого -

 

post-2895-0-80445000-1342314038_thumb.jpg

 

Вполне всего хватает и в городе и за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели как начинающему - то начинать вполне можно с этого -

 

post-2895-0-80445000-1342314038_thumb.jpg

 

Вполне всего хватает и в городе и за.

 

Начинающему - не кошерно.

Уже переболевшему - самое то cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что всеми видами перезаниматься нет необходимости.Прежде чем использовать тот или иной нож он должен "зацепить".А если не к душе,то зачем его пытаться использовать?Просто хотелось посмотреть,какие девайсы используют опытные камрады.И на основе их опыта попытаться подобрать что то для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторым "опытным камрадам" бывает пофигу (по большому счету) какой именно нож - лишь бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то так не думаю.У каждого есть любимчик для таких случаев.Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с собой за дверью случилось - то и "аутдор". А в любимчиках все, не юбимхиков кто ж держать будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с собой за дверью случилось - то и "аутдор".

 

Нет, Олег. ты не прав. А как же приставка специальный? Ведь она душу греет и чуйство собственной значимости повышает.

 

некоторым "опытным камрадам" бывает пофигу (по большому счету) какой именно нож - лишь бы был

 

И такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот.

Нарисовать "индейские узоры" - и вперед.

А то, напридумывают....

Супер режиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня. Аж 94 рубля за обоих отдал.

на подобном нижнему точить учился. как ни странно - режет вполне прилично, но мнётся от взгляда! зато подводы нам! пр. 0,2-0,3мм в оригинале! тока у мну они почему-то ооооочень быстро возросли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вачевский" керамбит - плевок в тыкмыка и просто, классный ножик -

 

post-2895-0-79852300-1342374419.jpeg

 

А мой - выведен в бритву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно на природе выживальщецки потестил несколько ножичков (ложку вырезал smile.png)

значительную часть черновой работы сделал мелким (80мм) хигоноками - доделывал мелкой финочкой с клинком Алана, а на финише немного парамиля и минидежа потрудились

как ни странно - больше всех намял руку финочкой - развитым грибком-"крюком" (при обратном хвате)

post-565-0-18910400-1342400822_thumb.jpg

post-565-0-50595200-1342400955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ложки/ложковилки были (не у меня)

супец не варили - чтобы не одалживаться (ложкой) мне и палок с ближнего куста (по типу китайских) хватило

ложку уже утром резал (начал) - от нефиг делать пока все спали

собсно идея была ножик(и) потестить таким образом, а не ложку получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.