Перейти к публикации

Ножи для Зомби-апокалипсиса.


Infernis

Рекомендованные сообщения

ПС Turbo4x4, а что за модель Буссе? Я так понял, этот нож обоюдоострый?

ARGONNE ASSAULT LB

обоюдоострый, кастетного типа.

На сайте Буссей базовая версия стоит 600$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прочитав несколько трудов по означенной теме от ведущих специалистов по зомби,сделал для себя следующие выводы:

-вышеупомянутые не особо живые индивиды любят кусатся, рвать когтями и вааще мерзкие,следовательно:

во первых для походов в места скопления зомбей необходимо сменить ныне модные плэйт кэрриеры и броники на кольчуги!!!и маневреннее и закрыть площадь тушки легче;

- для круговой обороны от внезапно окружившей Вас толпы зомбаков лучше иметь фламберг или бастард.(можно носить за спиной как в кинухах)

- ещё не плохо иметь кувалду, али шотландский молот;

- а нож должон быть кукрей!!!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, уже пора?! Ну, тогда вот мой выбор: Cold Steel Grosse Messer ("Большой нож" с немецкого biggrin.png ).

 

post-451-0-36912500-1340805610_thumb.jpg

А ножик - маленький в карман, на ужин тушняк из банки выколупывать. wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А давайте-ка подумаем, какими свойствами должен обладать нож, чтобы подходить на роль ножа-оружия в условиях означенных в теме? Именно ножа, причем отчасти применимого и как инструмент, а не чего-то вроде сабли или бебута

/p>

 

а для чего инструмент(а не сабля-бебут)? колбаску порезать? после бродящей мертвечинки? я б не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой сериал- Мертвеходы, или Ходячие мертвецы.

В первом сезоне главные герои боролись с зомбями тем, что под руку попадёт, а во втором сезоне Гербер прошарил по рейтингам, и подогнал героям набор- якобы найденный в брошенной машине-

и весь второй сезон герои топтались с этими гаджетами.

Набор называется Gerber Apocalypse Kit.

post-1779-0-50614600-1340810098.jpg

post-1779-0-04021100-1340810102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из отечественного я бы взял вот этот тесак .Старая знакомая рукоять от шашки цена небольшая широкий и не очень длинный клинок . Ну и естественно смэтчит последний разработан для колониальной полиции то есть для встречи с укуриным аборигеном или диким зверем.

post-1431-0-41056400-1340810513_thumb.jpg

post-1431-0-21163300-1340810535_thumb.jpg

post-1431-0-08221900-1340810547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом сезоне главные герои боролись с зомбями тем, что под руку попадёт, а во втором сезоне Гербер прошарил по рейтингам, и подогнал героям набор- якобы найденный в брошенной машине-

Гризл больше не актуален, после увольнения. smile.png В следующем сезоне должны быть ножи от другого выживальщика Леса Страуда (Les Stroud) в сотрудничестве с Camillus. smile.png

 

http://www.gearshout.net/les-stroud/

post-182-0-64042700-1340813952_thumb.jpg

post-182-0-71852300-1340814014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на оружие давно минувших дней, кажется, что они уже тогда боролись с зомби. Примером, этот скаллоп или эти фальшионы, вполне подходят для зомби-апокалипсиса

post-3753-0-58731300-1341010077_thumb.jpg

post-3753-0-85174300-1341010097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, немецкий нож санитарно-добивальной команды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гризл больше не актуален, после увольнения. smile.png В следующем сезоне должны быть ножи от другого выживальщика Леса Страуда (Les Stroud) в сотрудничестве с Camillus. smile.png

Ни фига, вот фото из третьего сезона- все ещё с Герберами )))

11312.jpg

 

11311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант применения Gerber Mk.II

Такого я еще не видел.

post-167-0-44876100-1341576193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так и вот эта зомби ковырялочка ничего, увесистый ножик. ph34r.png

 

post-3520-0-36814200-1341577272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гризл больше не актуален, после увольнения. smile.png В следующем сезоне должны быть ножи от другого выживальщика Леса Страуда (Les Stroud) в сотрудничестве с Camillus. smile.png

Ни фига, вот фото из третьего сезона- все ещё с Герберами )))

11312.jpg

 

11311.jpg

Гербер крутейшая Фирма в Америке, конечно они везде рекламу себе дают, сейчас вообще народ повально готовится к зомборям, продажи мачете это 30-50% от общего объема.

Когда ждать 3-ий сезон, очень интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже пожалуй нужно сюда отнести...

post-167-0-70714500-1341582403_thumb.jpg

У меня есть три ESSE, но это покрытие и ручка очень мне нравится cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.