Перейти к публикации

Tamtek

Модераторы
  • Публикаций

    3 760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tamtek

  1. Тёзка, с Днём Рождения !!!
  2. Игорь привет ) Тема жива, хоть и находится в анабиозе В принципе всё есть, электроника приехала, не хватает времени. Вот закончу очередную точилку и возможно займусь темой )
  3. Да нет, скорее всего линейка. Не стандартная, пазы не симметричные, вероятно внутризавод, для определенных операций.
  4. Это уже кусок железа ( А изначально была лекальная поверочная линейка. Ржавчина недопустима, это поверочный инструмент. Длинные линейки даже лёжа хранить нельзя, только в подвешенном состоянии вертикально. Да, конечно.
  5. Tamtek

    Сбербанк

    Бред, бред и бред Бегите от этого банка Я уж не упоминаю недавнюю публикацию о данных клиентов. Я получил ежегодные налоги, поехал в отделение СпёрБанка и не смог оплатить Сбербанк НЕ ПРИНИМАЕТ карты других банков к оплате, только свои карты или наличные, и операторы и терминалы ( Наличных не хватало, я не смог оплатить, вот так Для Спёрбанка карты других банков это не деньги (((
  6. Хммм... Однако У меня их куча, в основном от резцов, там маленькие, но много и побольше, от патронов и оснастки. И внутри воздух и пакетики, а ведь можно и с пользой использовать.
  7. Смысл сравнивать? Другая страна, другие традиции, другой менталитет ...
  8. Получил большое удовольствие от просмотра.
  9. Нужно немного уточнить )) А так вапще то утка )) Штрафа нет ))
  10. Ну если не понятно, то могу короче - наклон влево/вправо не нужен. Если есть другие доводы - приводите.
  11. Физически, если учитывать притяжение Земли ... То совсем не важно ))) Это не прецизионный станок в пару тонн. Шток если и прогнётся на пару микрон не в ту сторону, то и ладно Ответ исходит из ответа на второй вопрос - не самая необходимая функция. Не, ну если например столешница стоит криво, то да ... Просто в шарике это заложено конструктивно. Опять не там полемику развели )) Переезжаем в "Как сделать точилку Ефима" ))
  12. Слышал уже ( Не помогает 100%, наоборот (((
  13. Юра, согласен, только вот в данном случае есть возможность выбора, поэтому мой голос за рычажный
  14. Я за рычажный ) Он держит горизонт, шарик же более свободен в наклоне.
  15. .
  16. Tamtek

    Токарный патрон новый СССР

  17. Tamtek

    Токарный патрон новый СССР

    Немного уточню ) Токарный патрон 125мм 7100-0003, обычной точности, выпущен в 1988г, производства станкостроительного завода имени Ленина в городе Луганске. Прямых кулачков и ключа в комплекте нет?
  18. Смеяться то где? Вам не кажется, что юморную тему куда-то не туда понесло?
  19. В инете полно любого, выбираете материал, диаметр, заказываете и получаете на почте ) Я например так и делаю ))
  20. На нагрузках и скоростях, с какими работает шток ИМХО материал втулки может быть любой. Делал и из фторопласта, полиамида, полиацетали, особой разницы не заметил, работает всё. Но всёж больше по душе графитонаполненный чёрный полиамид ))
  21. Видео можно загрузить через Ютуб. Ребяты, если хочется пообщаться на отвлеченные темы есть Кают-компания, личка, Ватсап, Вайбер, Скайп итд итп. Просьба придерживаться смысла темы. Для особо шустрых - для редактирования топика даётся 20 минут, в это время можно добавить в свой топик что не успели. Не стоит публиковать несколько топиков подряд.
  22. На самом деле не всё так плохо ))) А телек надо менять ))
  23. Наши будни Андрей Артурович, может стоит сервак где Руснайф живёт окропить?
  24. С Днём Рождения !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.