-
Публикаций
6 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Eishund
-
Дело не в "сломать", интересно просто, внутрь или наружу он под нагрузкой пойдёт.
-
Интересно, я даже не знал, что такая модель есть.
-
@Сэм Спасибо за обзор. Лайнер нормально держит? А то мне показался угол скоса великоват в начале пятки.
-
Всё тот же Тинейшес, всё та же 8-хрень на клинке. Из нового только камо-рукоять или ещё что-то поменяли?
-
По сравнению с моим старичком phenom x4 9850 BE 2008 года - не так уж и плохо , довольно свежий камень. Вот только кажется мне, что потоки обрабатываются не на нашей стороне, а на стороне сервера, и от нашего железа мало что зависит. Ага. Такое ощущение, что каждый раз поиск и выборка тем "кастомного" потока проходит заново, даже при простом обновлении вкладки. При этом "умолчальные" грузятся в разы быстрее - пара секунд где-то. Так что, похоже с этим ничего уже не поделать. И ещё очень похоже, что авторами движка оптимизация под "кастомные" потоки вообще не делалась. @Креол Кстати, я так спасибо и не сказал Вам. Исправляюсь - спасибо.
-
Беседы об охотничьем оружии и охоте
Eishund ответил в теме пользователя Big_Monster в Огнестрельное оружие
Действительно, козёл -
Беседы об охотничьем оружии и охоте
Eishund ответил в теме пользователя Big_Monster в Огнестрельное оружие
Это точно, очень часто птицы-звери как будто знают, что для них нет угрозы. -
В последнее время там авто-LAWKS был, я как-то пощёлкал - неудобно. Так что ничего нужного не потерялось, КМК.
-
На Ганзе это привело к разгулу в ряде тем троллинга от ТС с банами несогласных.
-
Полностью согласен. Одно уточнение - прописать это в правилах и за нарушение банить.
-
-
Пастернака не читал, но... попробую поставить диагноз по фото. Во-первых, спасибо за обзор. "В-остальных" напишу коротко. Суть в том, что бюджетная линейка ножей от именитых дизайнеров от KAI - это неплохая находка, КМК (впрочем, когда-то давно я это уже писал). Мой личный опыт общения с бюджетно-китайскими Кершами невелик, но главный их минус - сталь. Нет бы поставить хотя бы простенький сандвик, это был бы совсем другой нож. Что до обозреваемого экземпляра, то судя по фото нож неплох (ну сталь, да, хреновенькая, а так - вполне ничего). Немного напрягают размер прорези фрейма и вогнутые спуски, конкретно ослабившие остриё клинка. В целом - нож , скорее, неплохой.
-
Производителем
-
Фрейм вместо лайнера? Ну хоть какая-то эволюция. Да ещё сандвик вместо надоевшей до смертной тоски 8-хрень... Прогресс, однако. Один момент, правда, смутил: "над дизайном которых, как и раньше, работал американец Кит Карсон (Kit Carson)". Это уже перебор. Рукоять на Щепку похожа. А так - нож как нож. Одно слово - "утилитарный"
-
Отличный матч! И техника, и результативность. И совершенно неожиданная концовка
-
А к Вам претезий нет, Вы как раз этот полуфабрикат весьма оперативно допиливаете до приемлемого вида.
-
@Креол Подскажите, почистить "Уведомления" в этой версии форума есть возможность?
-
-
@Креол спасибо, новый поток создал и настроил под себя, так поудобнее стало. А вот мобильный вариант загрузки фото победить так и не смог.
-
Вот только зачем оно надо в таком размере? Переездом навеяло: Где вообще сейчас найдёшь прямые руки? Как сказал мне старый юзер в час полночный: "Мы, апгрейдясь, получаем только глюки". Взгляд, конечно, очень ламерский, но точный. (с) Б. Кенжеев. @Креол , подскажите, а из потока активности как перейти не к последнему сообщению темы, а к первому непрочитанному?
-
Андроид 6, файрфокс - не грузятся фото.
-
Это были не сердечки, а перевёрнутые ... ;) Адблоком её, клятую :)
-
Насколько я понял, это те фото, которые были в своё время прикреплены к сообщению. Вот они теперь и отображаются в виде ссылок вида post-*-thumb.
-
-
Посмотрел. Кое-что непривычно, кое-что неудобно. Надеюсь, что загрузчик фото будет работать лучше, чем в старой версии. Впрочем, пока не готов сделать вывод, вот буду обзор писать - тогда и пойму.