Перейти к публикации

exo

Партнёр форума
  • Публикаций

    1 646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exo

  1. exo

    Фонарики

    В продолжении темы: купил Яркий Луч Панда 3. Очень классный и хорошо сделанный фонарь, с морем достоинств.Питание : один 18650
  2. exo

    Фонарики

    Гера, покупай Keeppower. Это, по сути Панасоник.Отличные аккумуляторы.Только имей в виду-они с защитой. Не везде войдут. Если что-бери гаджет и заезжай. Проверим. Можно купить в российских интернет-магазинах.
  3. exo

    Вектор.

    Нож очень интересный. Детские болезни, вылечат. Я, точно возьму позже экземпляр из PGK, когда он начнёт выпускаться.
  4. exo

    Вектор.

    Сделаем скидку на то, что нож только начал выпускаться. И цена, минимальная.
  5. exo

    Вектор.

    У меня изначально гарда гуляет. До "лечения гарды" пока руки не дошли.
  6. exo

    Обновленный форум

    Кстати, как узнать время перевода нового платежа,для продолжения членства в клубе?
  7. exo

    Вектор.

    У меня только гарантия.Сертификата,не было.
  8. Ага. Была аналогичная, добытая в советской столовой. Я ещё не знал мудреного слово "рекурва", а ножи с ней у меня уже появились
  9. Хороший продавец. Правильные цены и быстрая отправка
  10. exo

    Новинки 2022

    Есть над чем подумать . По-крайне мере, сталь уже приемлемая.
  11. exo

    Красивые картинки ножей.

    С Новым годом!
  12. exo

    Новинки 2022

    CRKT M16-03DB-пожалуй,есть смысл взять.
  13. exo

    Александра Hwalev поздравим.

    С Днём Рождения!
  14. exo

    Красивые картинки ножей.

  15. Обзавёлся как написано в книге А. Мака: "тактической версией доброго Бака 110". В моём случае Buck 186, с заменённым клинком из S30V и снятой ужасной клипсой
  16. exo

    Kizlyar Supreme

    Да,разбирается легко.Поставить проставку из любого материала,недолго.
  17. exo

    Kizlyar Supreme

    А в целом: нож весьма понравился. Мелкий недочёт, вылечим сами
  18. exo

    Kizlyar Supreme

    По уму-надо дождаться когда они доведут нож до ума. Всё-таки,шатающаяся гарда и щель между рукоятью и гардой- не нормально. Если устранят косяки, возьму себе ещё из PGK.
  19. exo

    У Большого Монстра юбилей!

    С Днём Рождения!
  20. Резерв
  21. exo

    Джентльмен сегодня

    Вот,мой джентльмен
  22. .
  23. exo

    Ножи и напитки.

    Знакомый натюрморт
  24. exo

    Фонарики

  25. exo

    Даррел Ральф умер

    .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.