Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    склейка лент

    Тема там где надо. Думаю знатоки посоветуют как и что правильно делать, так как информация полезная.
  2. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Нет, был один, но не выдержал фаршировки яблоками :D
  3. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Ага, или, скажем, кофе копи лювак, или суп из ласточкиных гнезд ...
  4. WeS

    Чехлы

    Да, кому как удобнее + прочие факторы. Многим людям проще и приятнее руками работать.
  5. WeS

    Праздник к нам приходит!

    ты мой рецепт то вареного медведя видел? а то я сперва написал, а потом правил немного. :)
  6. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Заметь, это было не моё решение :D
  7. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Или запеченного целиком носорога… с яблочками А рецепт вареного ведмедя - все очень просто: Берешь медведя, чистишь его, кладёшь в кастрюлю в холодную воду и на плиту ставишь. Как закипит сливаешь воду и наливаешь новую чистую. И заново до закипания. Потом огонь делаешь маленьким, добавляешь луковицу и морковь, солишь по вкусу. Варить на маленьком огне до готовности, не накрывать плотно крышку-бульон помутнеет. Перед выключением добавляешь зелень. Всё. B)
  8. WeS

    Чехлы

    Ну современный кузнец может вообще молот в руки не брать, а только на педальку жать :) По коже понял, спасибо.
  9. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Я вот тоже попробовал себе это представить :) это в чем их варят? в бассейне? Хотя может имеется в виду какой-то маленький медведь. Но даже те медведи, которых я в ЮВА видел, хоть и не чета нашим потапычам, но все равно - вполне приличных размеров, даже в детстве.
  10. Отсюда мораль - незаведенные кошки и собаки не просыпаются на новый год. Заводите своих кошек и собак заранее, чтоб они не пропустили праздник :D (Без стёба, просто забавные особенности русского языка).
  11. Продают, … не покупают :D кстати, это утрировано, но близко к правде.
  12. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Так ежика то потом обратно на саморезы и как новый :D
  13. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Так они там уже все сваренные в живую.
  14. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Да, такую животину мертвой ни в коем случае - она быстро портится. Собсно я сам только так и готовлю. Не ну есть деятели - они раков ставят в холодной воде на огонь, спрашиваешь - "зачем над животиной издеваешься" - "а где я тебе второе ведро возьму, пока буду кипятить, разбегутся"… Но живую летучку…. мамо.
  15. WeS

    Чехлы

    Спасибо. Сергея спросил, жду ответа.
  16. WeS

    Праздник к нам приходит!

    А фи ге ть… не, про живых раков в кипяток я слышал, но чтоб вот так… брррр
  17. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Поперек конечно :) А еще по мху на ежике можешь понять, куда мордой он предпочитает спать… Я просто детские анекдоты вспомнил.
  18. WeS

    Чехлы

    Я думаю это не будет рекламой, мы же тут все лица не заинтересованные, а ссылка полезная. Да!!!, спрошу сейчас Сергеича, может он сможет повторить.
  19. Это местный майонез - Екатеринбуржский Жировой Комбинат. Существует он с 1959года и является местным "эталоном" (о как, у них тут кучка медалей дипломов оказывается - http://www.fatfactory.ru/news.html ) :) так как знаком всем екатеринбуржцам/свердловчанинам с детства. Мать утверждает, что были времена, когда народ из других городов его специально закупал, говорит, что возила его под заказ родственникам на праздники. Вооот, а фирменная мулька этого майонеза - круглая синяя баночка из мягкого пластика, местные именно по ним определяют отдел с майонезом :) Подожди, а до вас его не довозят что ли?
  20. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Ну - как узнать возраст ежика? разрезаешь его поперек и считаешь годовые кольца на срезе… все ж так делают, не? :huh:
  21. WeS

    Праздник к нам приходит!

    А их можно есть? они же кучу заболеваний вроде как переносят.
  22. WeS

    Праздник к нам приходит!

    Я их дольками нарезаю только чтоб возраст узнать...
  23. Вообще повара (я имею в виду те, что именно Повара) всего мира считают русский майонез нашей национальной кулинарной трагедией. Кстати французы с содроганием и ужасом пытаются угадать в этой густой массе с признаками солидола и прочих технических смазок во вкусе и внешнем виде свой изящный соус. А россияне во Франции с жалостью смотрят на то "жидкое недоразумение", которое французы осмеливаютися именовать гордым словом "Майонез". Я вот уже давно пытаюсь от него отказаться, а ведь нет… не отпускает :blink: :wacko: PS: Смешно наблюдать за Екатеринбуржцем, который в дали от Екб пытается купить майонез :) жители Екб и Урала поймут меня - мы как-то минут 15 в Москве "втыкались", пытаясь найти на полке родные синие баночки ЕЖК :D.
  24. Как так "немножко"!? Сало с водочкой, на черном хлебе, лучек зеленый + соленые бычки или грузди со сметанкой… и побооооольше :)
  25. WeS

    Чехлы

    Леонид, чехлы супер. А этот инструмент, он только продавливает, или еще и нагревает? почему кожа меняет цвет? Не представляю, что будет с лучезапястным суставом, если работать таким инструментом регулярно хотя бы пару лет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.