Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Праздник к нам приходит!

    А сациви это что? Я просто встречал упоминание сациви и как блюда и как просто соуса...
  2. Не поверите, вчера видел, по району во дворах курсировал полицейский уазик - вообще в принципе впервые у себя в районе их увидел, но факт - они таки существуют :). Может с терактами связано - типо усиление бдительности, или искали кого целенаправленно.
  3. "Но ты смотри, смотри, - послышался суровый голос Воланда с коня, - без членовредительских штук!" © (Мастер и Маргарита) :) Даже не представляю глаза полицейского наряда, если они увидят такую картину в городском дворе. :)
  4. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    А я еще намахну немного и тоже спать :)
  5. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Всем хорошего сна и хороших праздников.
  6. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Это как - "сели пить в подсобке, так и будем там пить, перемещаться лень" :)
  7. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Таки не поверишь, с электронной сигаретой - курить бросил еще в сентябре, теперь строго по праздникам электронной сигаретой пары пускаю :) ЗАТО черная как сигара :D И да - я пока тут, жену отправил подарок тестить - т.е. спать, сам на втором этаже с вами общаюсь.
  8. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Дзынь однозначно!
  9. А они сильно отличаются от зарядов сигнала охотника? Из сайги или другого полуавтомата?
  10. У нас как-то один деятель бабахал армейскими светилками… только он их не вверх запускал, а вдоль двора в сторону противоположного дома, прямо над крышей… Народ негодовал :).
  11. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Ну у Грузинских вин всегда были почитатели, я вот их очень люблю и всю компанию на них подсадил - народ доволен :) Так что похоже не пропадут. Еще играет роль "вкус знакомый с детства" :)
  12. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Исключительно Брют? суровые вы :D
  13. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Так я про то, что - зачем вам то грузинские вина? при своих то виноградниках :) Откуда "долина" я в курсе - вон бутылка стоит вся в крючечках :)
  14. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    У вас же там свои виноградники под боком...
  15. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Степан. Так ты пьешь с нами или как?
  16. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    И тебе удачи!!!
  17. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Долина - 270, её сегодня и пил. Саперави 340, киндзмараули и хванчкара - блин не помню кто сколько, но одно из них 570, другое 990. Это в магазине рядом со мной.
  18. Так тема то о том - кто и как как реально бабахает в новый год ;).
  19. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Ай, для меня прям счастьем было возвращение грузинского вина, только его теперь и пью…. ну и Ром.
  20. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Насоклько я понял, с ними пьют яростно :)
  21. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Это Степану решать, а никак не вам, будет от него жалоба, рассмотрят и мне вкатят предупреждение, может и модерство снимут - не вопрос.
  22. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Ты главное пей и точно не забанят :)
  23. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Типун тебе на всё лицо :)
  24. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    :) ыыы, ну ты то пиво так - помаленьку пьешь :)
  25. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    ДЗЫЫЫНЬ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.