Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    А у нас тут все бросают пить и курить. Я вот курить бросил, а в новогоднюю ночь на всю компанию выпили пару/тройку бутылок шампанского и я сантиметров пять рома :blink: . Причина пока не ясна...
  2. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    У меня ром "качество гарантируется республикой куба" :) прям так и написано
  3. WeS

    небольшой новогодний опрос

    Наш человек :)
  4. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    АХЕ..ПУПЕТЬ!!! Уважаю!!! искренне. А у меня только литр рома и пару бутылок водки.
  5. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    у меня вино закончилось, пошел за ромом
  6. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    между первой и второй перерыв в среднем не должен составлять более 10 минут!!! :)
  7. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Ну так… и я про то!!! А у нас в Сургуте есть кто из ножевиков кстати?
  8. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Я в вашу сторону скоро буду кататься походу, совсем недалеко - в Сургут.
  9. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Я уже об этом подумал и сменил формулировку заранее ;) Прекратите раздувать конфликт, я уже попытался с вами пойти на контакт, вы же дальше продолжаете упорствовать, может хватит на сегодня?
  10. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    ДА ДНААА!!! у меня уже 1:55
  11. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    А ты к нам не собираешь часом?, а то у меня все теплится мысль собрать местных все на посиделки.
  12. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    ай блин, вино на скатерть пролил :(
  13. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    я просто не понял, кого сделать супермодератором вы предлагаете? уже голова не варит.
  14. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    эээ, а его тянуть то? у меня уже нолито!!!
  15. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    "Я Портос - дерусь ради того, чтобы драться." :) Факт рецедивического хамства я доказал - это был главный посыл, теперь вы нашли выход в придирках к мелочам стеба при формулировке - лишь бы продолжить спор. Вы поразительный склочник. Я уже понял, что вы ни когда не сдаетесь, будете до последнего выкручиваться, удачи. Сегодня я не склонен к продолжению споров, не тот день, жаль, что у вас нет ни каких рамок и вам это не понятно.
  16. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Мечту идиота подарил - будильник, который высчитывает фазы сна - ей очень тяжело просыпаться, говорит, что подруге помогло и она такой захотела. Я то с утра "включаюсь", вот так же хотела, но не могла.
  17. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Кого? :huh: Жену? Лично я сейчас только пьянкой занят уже :) Ну и умиляюсь как ребенок радуется подарку :)
  18. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Говорит "Ой, огромное спасибо!!!" вроде искренне. Возится с подарком сидит :)
  19. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Это было художественное утрирование, а за хамство девушке у вас висит предупреждение и бан недельный :) - факты задокументированный вещь упрямая. По фактам - статистика тоже вещь упрямая ;) мне даже лезть далеко не надо, у вас 5 предупреждений и бан по этой тематике ;) - это опять же задокументированные факты ;) поэтому ну не стоит спорить. Может вы просто не замечаете, предлагаю такое решение - я буду отписываться вам лично, когда увижу хамтсво по отношению к окружающим и мы это сможем обсудить приватно, гарантирую оценку профессионала - веду тренинги по деловой этике, тут подойдет вполне ;) - можем сделать полезности форуму и всем будет приятно - вы станете более положительным персонажем и сможете вещать более конструктивно. Соглашайтесь - интересный эксперимент. А пока предлагаю вспомнить о праздниках и выпить. Народ я только что открыл бутылку прекрасного грузинского вина и уже половину выдул с женой, у неё только что наступил день рождения :).
  20. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Откуда мне взять первопричину того, что вы постоянно окружающим хамите, дерзите и разговариваете с людьми надменно - я же не ваш личный психолог. "Хотите об этом поговорить?" Сперва надо пообщаться, а вы ни как не успокаиваетесь, на диалог не выходите. :)
  21. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Я только за. Не люблю разборки, не люблю негатив и люблю дружественное общение.
  22. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Откуда столько желчи? Не только здесь, а вообще по жизни, с вами крайне неприятно общаться, порой что-то полезное и умное говорите, но так, что саму суть не хочется воспринимать из-за формы подачи, сплошной гонор и оскорбления. PS: да, за слова стоит отвечать, это свойственно мужчинам - посты считал не я - это раз, посты были не просто посты а полотнища на несколько экранов - это два, с преамбулой "продублирую" - это три. Я уже давно забыл, думал мелочь, исчерпан инцидент, ан нет, обида все больше и больше прорывалась, прямо ядоточила, дошло и до суда чести и до ушлепка и до "пули в спину" - у вас там точно все нормально?
  23. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    У вас там кого-то разорвало или кто-то погиб, произошла такая трагедия, что мужчины потеряли язык и могут только ворчать по углам и грозить пулей в спину. У вас там точно все нормально? Это форум - дружественное общение. Поставил замечание, отрубили инет, родила жена, бухгалтерия написала, что половине работников не ушла ЗП - куча причин может быть, освободился, вышел через несколько часов, написал причину - ни кто не умер, нет тут такой важности, я не бан влепил, не выгнал с форума, просто сделал предупреждение - замечания, можно спокойно поговорить позже, просто поговорить, БЕЗ оскорблений, а на них вы слишком часто скатываетесь, за что и было предупреждение - слишком часто и с большой охотой, по любому поводу. Но нет, это не для нас - интриги маловато, внимания не хватает, надо оскорбиться и сделать из этого представление так, что все ВСЕЕЕЕ видели. Обида прямо глубокая, до "суда чести" дошло. Судите судом чести того, кто в присутствии общества крыл девушку чуть ли не до пятого колена много раз во всеуслышанье. ;)
  24. WeS

    Ммм... Молока? Ммм... Масла?

    Если я забыл написать, то моя вина в том, что просто забыл, мой косяк, всякое бывает - все мы люди, причин может быть много. Можно было вполне по мужски спросить - "не обосрался бы", написать в личку - "а ты Саша не охерел ли", я бы ответил, за личку никого и никогда я не банил. Нормальный открытый "базар" в лицо воспринимаю нормально и всегда открыт к диалогу. Я напомню - подсчет постов и "модеров не обсуждают" было о том, что появились намеки о том, что "мудак" не мат и соответственно слово можно применять в диалоге, это не относилось к самому факту выставления предупреждения, а к тому - "а было ли само оскорбление". Нет, легче было найти злой умысел, оскорбиться до глубины души и развести гон на пол форума. Я когда понял, что не прокоментировал, отписался в теме, так как отписываться в предупреждениях постфактум не нашел. Я готов говорить напрямую, а не кидаться ругательствами исподтишка. я лично считаю, что подобное крысячье общение просто не подобающе для мужского форума, где собрались люди, объединенные одним хобби. Ну а разводить подобный срач и уходить в глухую обиду из-за замечания - это просто полный п*... Где ваша выдержка? Где ваше достоинство? Такая низкая и глубокая обида по мелочам просто поражает.
  25. Содержательное, а главное полезное заявление. Матвей вот такая штука, отличается по диаметру шара - от небольшого, до здорового, соответитвенно, есть варианты, которые приятно пухают и потом дают здоровый шар в небе, который с лихвой перекрывает почти любые "шарики" от стандартных батарей. Правда последнее время очень большие пропали куда-то. Главное сперва читать инструкцию, одни тут не прочитали, забили все шары сразу, вот это был армагеддон :). Вот еще. http://www.piro.ru/shop/332/5987/ Это, я так понял не совсем большая. Да, раньше я их именно как "мортиры" в продаже видел, теперь их просто стали называть "феерверк".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.