У вас там кого-то разорвало или кто-то погиб, произошла такая трагедия, что мужчины потеряли язык и могут только ворчать по углам и грозить пулей в спину. У вас там точно все нормально? Это форум - дружественное общение. Поставил замечание, отрубили инет, родила жена, бухгалтерия написала, что половине работников не ушла ЗП - куча причин может быть, освободился, вышел через несколько часов, написал причину - ни кто не умер, нет тут такой важности, я не бан влепил, не выгнал с форума, просто сделал предупреждение - замечания, можно спокойно поговорить позже, просто поговорить, БЕЗ оскорблений, а на них вы слишком часто скатываетесь, за что и было предупреждение - слишком часто и с большой охотой, по любому поводу. Но нет, это не для нас - интриги маловато, внимания не хватает, надо оскорбиться и сделать из этого представление так, что все ВСЕЕЕЕ видели.
Обида прямо глубокая, до "суда чести" дошло.
Судите судом чести того, кто в присутствии общества крыл девушку чуть ли не до пятого колена много раз во всеуслышанье. ;)