Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. На часах фастекс, на браслете "бриллиантовый узел" с петлей (как у Дмитрия на фото).
  2. WeS

    Перчатки и ножи

    У нас все примерно так: - Первые из указанного списка, те что "ГЭ" и такие же с пупырышками - пользуем с женой постоянно - в печку залезть, покопаться в земельке, в мастерской повозиться, и т.д. В мастерской стоит корзинка с кучкой таких. - Жена, когда в земле весной копается, пользует вторые с фоток, но ткань повеселее и в цветочек :) - Когда есть опасность занозу словить, пользую старые списанные сплавовские. Правда осенью почти добил их, когда гибкую черепицу на крыше мастерской укладывал, ну там я не только их добил, на рабочих джинсах я об эту черепицу опу и коленки до дыр стер :). - В лесу пользую такие - однажды повредил палец мачете, после этого пользуюсь перчатками постоянно. По сути это такие же, как выше есть на фотках, но материалы поинтереснее - резина мягкая, перчатка хорошо сидит на руке + вся резина в "морщинках", что добавляет и удобства в удержании и надежности, так как увеличивается общая толщина материала без излишней "дубовости". - С оружием пользую Механиксы.
  3. Обязательно доберитесь, я после паракорда все остальное уже не признаю :) - если плести, то только из него.
  4. Это Twincept - у них фишка в том, что циферки электронных часов моргают прямо в стекле. Модель старющая, но её почему-то сняли с производства, хотя на примере этих часов можно сказать, что она была более чем надежной, я их покупал лет 10-12 назад.
  5. WeS

    Форумная нашивка.

    Спасибо, понял.
  6. WeS

    Костер

    Скажите, а вы 17го Ноября жгли костер??? А ведь должны были, это ведь наша с вами традиционная Русская традиция, не верите, читайте сами - "In Russia, bonfires are traditionally burned on November 17" http://en.wikipedia.org/wiki/Bonfire ...
  7. Ой как здорово, благодарю, я на всякий случай уточнил, а то вдруг :).
  8. Я вроде как не новичек, но заглянув сюда не захотел здесь общаться, оставаться и просто читать. А новичек бы остался в полном офигевании от происходящего. Люди друг другу буквально глотку рвут в "поисках правды"… Окститесь, здесь просто советуют складные ножи, а не выбирают истину жизни на ближайший век.
  9. Ну я то того? попал в списки? :huh:
  10. WeS

    Форумная нашивка.

    Коллеги, залейте пожалуйста исходники в векторах куда-нибудь на файл обменники, очень хочется, аж кушать не можу.
  11. Мине 4 штучки, куда денюшку сдавать?
  12. WeS

    Мой Spyderco EDC

    У меня уже минус 2 мм и один кривой зуб :)
  13. WeS

    Ищу клин!

    Давайте фото, посмотрим. Может действительно получится спасти клинок. PS: и это, купите себе валерьянки что-ли, а то ноутбук вещь полезная, не надо его ножами тыкать.
  14. WeS

    Мой Spyderco EDC

    Delica FM - отличный для меня вариант, я к спаям вообще нейтрален, но этот нож лег и в душу и в руку. Второй нож, который я себе с радостью выбрал как ЕДыЦы от спая, это Native full serrated - он выглядит и в руке лежит просто отлично. Но, каждый раз при его упоминании я говорю одно и то же (и сейчас повторюсь) - с этой моделью компания допустила серьезные ошибки. Это не нож, это блин моргульский клинок какой-то - нож постоянно оставляет за собой мелкие обломки. Я сам уже дважды правил кончик и один раз один из зубьев, друг так вообще выломал первый по счету зуб к чертям. Клинок умудряется мистическим образом сыпаться даже тогда, когда им не пользуешься - я считаю это очень не прилично с его стороны. :angry:
  15. Хомяк фикс (Subcom fixed) - без шуток реальный вариант фикса EDC, я даже не побоюсь этого слова - городского фикса.
  16. Антон, Артём, Александр, большая просьба - потрите сами сообщения не относящиеся к выбору ножей. Я глубокая сова, но в пол шестого ночи даже я не берусь разбираться в перипетиях ваших взаимоотношений - сюжет у вас знатный вышел и чувства за душу берут, но… блин не в теме же по выбору ножа для повседневного ношения устраивать дуэли. А завтра прийдет кто-нибудь из модераторов и ему прибирать за вами, так как вы с горяча реально наговорили чутка лишнего.
  17. WeS

    Тактические перчатки.

    Да, все-таки хорошие перчатки, у меня их теперь уже две пары разного цвета.
  18. А я вот езжу на паркетнике ;) - Honda CR-V и не нарадуюсь и могу кучу причин этой радости озвучить, доволен как слон - джип мне пока не нужен, на седан/хэтчбек надеюсь больше ни когда не пересяду, по крайней мере в России. :P
  19. WeS

    Выбор Швейцарца

    Не, я имею ввиду, что в нашем разделе информации столько, что просто почитав можно многие понять, и темы у нас для новичков и по факам очень обширные. Вот как-то так :)
  20. WeS

    Выбор Швейцарца

    Господа, а зачем так много писали советов для новичков? :)
  21. WeS

    Zampotech родился!

    С днем рождения.
  22. WeS

    ночной выбор фикседа

    Ох блин, вот это я невнимательный.
  23. WeS

    ночной выбор фикседа

    А потом питерцы взяли поиграть :) Нож классный, можно РК покрупнее?
  24. Вот так вот - "лучшие соседи", у них даже крыльцо одно. Продавцы из правой двери, когда выходят покурить, смотрят на посетителей соседнего заведения с неким чувством … давайте скажем - "удивления". PS: я не удержался и зашел сразу и туда и туда :)
  25. WeS

    Топор от Marble's

    Сейчас подниму старую тему. У меня по Пакистану вопрос. А это хорошо или плохо? Мне как-то в аптечку понадобились хорошие медицинские ножницы и я нашел очень приличный по качеству вариант в магазине "мед техника" - там была целая витрина мед инструментов и все "made in pakistan". Потом один знакомый пакистанец объяснил, что их мед инструменты уважают по всему миру. Вот пример - http://www.medinstrument.rusmed.ru/medinstrument_pakistan1.php Сейчас у меня и возникли в голове параллели - если там смогли, ни чего не мешает и тут быть на высоте. Гера, скажи пожалуйста, как они тебе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.