Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. Вот так вот - "лучшие соседи", у них даже крыльцо одно. Продавцы из правой двери, когда выходят покурить, смотрят на посетителей соседнего заведения с неким чувством … давайте скажем - "удивления". PS: я не удержался и зашел сразу и туда и туда :)
  2. WeS

    Топор от Marble's

    Сейчас подниму старую тему. У меня по Пакистану вопрос. А это хорошо или плохо? Мне как-то в аптечку понадобились хорошие медицинские ножницы и я нашел очень приличный по качеству вариант в магазине "мед техника" - там была целая витрина мед инструментов и все "made in pakistan". Потом один знакомый пакистанец объяснил, что их мед инструменты уважают по всему миру. Вот пример - http://www.medinstrument.rusmed.ru/medinstrument_pakistan1.php Сейчас у меня и возникли в голове параллели - если там смогли, ни чего не мешает и тут быть на высоте. Гера, скажи пожалуйста, как они тебе?
  3. WeS

    ночной выбор фикседа

    Да я так же как Ростилсав Hvost прочитал название темы как "выбор ночного фикседа" :D :lol: И мне очень интересно стало - "какой такой ночной фиксед??? :blink: :huh:, а чем он от дневного отличается, нука нука, щас глянем " … :D
  4. WeS

    ночной выбор фикседа

    Он точно ночной? <_<
  5. WeS

    ночной выбор фикседа

    Я пришел смотреть на ночной фиксед… где? где, я вас спрашиваю, обещанный ночной фиксед??? :angry: :angry: :angry:
  6. WeS

    Обувка

    ааа, так вот как они действуют… интересно - ноги не перетягивает?
  7. Так я как раз про то, что на мой взгляд стоило и дальше оставлять Венгер для тех, кому он нравится. А они, как я понял, собираются в итоге все свести к одному бренду, и вскором все будет приведено к единым стандартам. Т.е. любителям Венгера со временем будет нечего любить. Ведь эти вот Венгеры с логотипом Викторинокса не долго будут существовать.
  8. Ну я это понимаю, как раз я наоборот переживаю, что бренд решили все-таки свернуть. И на фоне того, что все мощности подминают под один бренд, возникает вопрос - а чем тогда Делемондский офис будет заниматься и зачем он нужен отдельно от головного офиса?
  9. WeS

    Новинки 2014

    Большая мора внушает, хочу хочу потрогать. PS: фигасе Кентербери зарос :blink:
  10. Между съемками: Ганнибал Лектор и картошечка Оно отдыхает Федя Крюков Чужой тоже отдыхает Ну тут и так все ясно
  11. WeS

    Вопросы новичков

    Классно! По поводу "посеять" - я как раз так и подумал, так как у меня куда-то пропали дедовские ножи и даже вспомнить не могу - куда?
  12. WeS

    Ремонт топора - чем?

    Ну, хозяин барин :)
  13. А что сказать, переводят мощности Делемонта на нужды Викторинокса. Конечно они обещают офис в Делемонте сохранить, только вот: а. Зачем он теперь нужен? б. Wenger как бренд они тоже вроде бы были намерены сохранить.
  14. WeS

    Обувка

    Спасибо за ссылку. Нашел там интересные видяшки: http://www.youtube.com/watch?v=5kM-ocLsFRM#t=26 Кто знает, в первом видео он в конце просто подвернул штанину и все? и долго будет держаться? или там секрет какой? А на втором видео у людей вообще штаны заправлены в носки - впервые такое вижу. Ну и сама приблуда классная. http://www.theblaze.com/stories/2013/10/08/how-one-tiny-change-deisgned-by-marines-in-how-you-tie-your-shoes-could-change-your-year/
  15. у меня вот такие два.
  16. WeS

    Обувка

    А почему красные? Вам вроде как актуальней бежевые. Я насчет оливковой формы то постоянно удивляюсь - почему так? Как ни посмотришь на ребят и девчат - все время в оливе на фоне песка, сухой земли и камней. А красные ботинки для меня совсем полная загадка.
  17. WeS

    Обувка

    Мопед не мой, я только разместил объяву. :) Возможно, а может у человека просто теплообмен другой. К примеру у нас с женой одинаковые ботинки, но она в них мерзнет, а я спокойно на морозе гуляю.
  18. WeS

    Обувка

    чему? тому что она с форума "страйкбол урал" или самой цитате? :)
  19. WeS

    Обувка

    Цитата с форума "Страйкбол Урал" от пользователя Re: "...Готовил и проводил тут мероприятие для офф-роудеров, несколько дней провел с переменных условиях (от -32 до +30) в сапогах Хаски Полюс -60 (вариация на тему Йети Вездеход). Сапог сам из ЭВА, вкладыш какойто многослойный типа мягкого валенка. Вопщем, стоять часами - ок, в машине с печкой - ок, на кордоне в тепле-жаре - ок. Последний день вааще сутки с гаком не снимал Но есть минусы - таки это толстый "рыбацкий" сапог, бегать вприпрыжку по сугробам сложно. И на педальки нажимать сложно - не особо гнутся в голеностопе, потому дозировать газульку и сцеп тяжко. Вопщем, для многочасовых засад или неспешного патрулирования в лютый минус (да и в более теплых условиях)- кайф Тонкий термоносок (можно вааще босиком), вкладыш выводит влагу наружу на "резиновую" часть сапога -вот там воды капец скапливается и обмерзает, а ноги счастливы и хлопают в ладоши "
  20. WeS

    Обувка

    Тоже Фаберже делал, только с другой стороны :)
  21. WeS

    Однорукие швейцарцы

    Обновление инфы, в общем вернулся я к этому ножу и обнаружил там кусок застывшего масла, которое и подвело меня. На тот момент, когда я ставил шпенек, оно только начало загустевать и последствия этого ощущались только в районе шпенька, так как если тащить клинок за щель, то рычаг получается довольно длинный и это не было так сильно заметно. Прочистил нож (и не только этот), смазал другим маслом и все встало на свои места.
  22. В общем обновление информации по виноградному маслу (масло виноградной косточки). Как оказывается - оно от бутылька к бутыльку сильно различается по своим свойствам, так как применения в технике изначально не подразумевается, а в косметике это значения не имеет. В итоге я наткнулся на бутылочку с маслом, которое полимеризуется, причем делает это довольно быстро, т.е. неделя - две и в ноже образуется густая и очень клейкая масса, которая забила ножи практически намертво. Пришлось отмачивать в бензине пару дней, так просто не оттиралось, а до ультразвуковой ванночки идти было лень. Так что все-таки стоит брать именно те масла, которые изначально предназначались для техники, видимо там другая очистка.
  23. WeS

    Обувка

    Народ говорит, что отлично, советуют модель "Хаски", чего за "Хаски" я не в курсе :)...
  24. WeS

    Каждый улыбается, как может

    А вот в ответ гимн литейщиков пластмасс (осторожно - ненормативная лексика) :)
  25. Реальный тест ножа Rescue tool из-за непреодолимых проблем в коммуникации с авторами ролика я остался в неведении - довольны они или нет. :) И дубль два от французов Как мне кажется, если бы окно пытался сковырнуть отверткой "специалист по тестированию" в серой толстовке, то все бы получилось, парень в синей куртке какой-то не состоявшийся тестер :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.