Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Лес, огонь и мы.

    Нашел в сундуке. Греем глинтвейн.
  2. Значит взрывать не будем :( ?
  3. Ненене, Саша 100% предлагал "посторить", смею предположить, что это производная от слова "story"(англ.) - "история"...
  4. Если я все правильно помню, не было вообще ни одного совета, кроме как "обратиться к адвокату" - как мне кажется, в Германии подобные советы не идут вразрез с законом и не должны навредить Евгению. Все остальное - "ах да как же так". :)
  5. Magpul + AK :)
  6. Т.е. его к "тычковому" приравняли?
  7. Там имя и фамилиё пишется ;) Просто действительно, я уже встречался с выборочным отношением к … жителям с иностранными фамилиями в определенных странах. В Египте вот украинцев не любят откровенно - как их бедняг досматривают на всяких там границах…. Странный выбор чего? А про фильм … на Западе уже начали писать о том, что "фильм не достаточно отражает реалии Путинской бла бла бла…." Блин ну чем же я так окарался, что меня никто не ущемляет то….
  8. Амиго - ладно, а остальные ножи по какому признаку конфисковали? У меня создается впечатление, что ВОЗМОЖНО в деле так же учитывается национальность получателя и страна отправитель. Это только нам рассказывают про западную толерантность, а в тех же штатах человека в 2008ом уволили только за то, что у него "ответственная должность и её не может занимать человек, у которого тесть русский", это при том, что тесть в России был в последний раз еще в начале 80х. Недавно по тем же причинам был отказ от поставки оборудования от фирмы этого самого тестя, официально причина отказа имеет одну формулирвку, а при личной встрече - "мы не можем подписать контракт на получение оборудования с фирмой, которой управляет русский", поставка была на компьютерное и программное обеспечение, место действия - довольно известный город Купертино, шпионов, суки, ловят. Вот такая вот страна свободы.
  9. Вот странно, почему я за 33 года с беспределом встречался только в книжках да в сериалах. ;) А по Левиафану…ну вот лег в основу фильма известный случай с Американцем… мы же тут не считаем, что они там ТАК живут, хотя это их действительные реалии :D.
  10. Я на свое решил не вешать ничего - ружжо классическое с деревянным прикладом и цевьем… ну короче лишнее это для него, как фабармину, мосю или еще чего тактисское возьму, так сразу же и куплю :). А второе оружие у меня - это привод, там уже и так все в планках в базе. PS: в субботу стрелять поедем - зашибись!!! выезд на закрытый полигон, дальше пеший бросок несколько км по заснеженному лесу с оружием, ну и пострелушки - ай харашо!!!
  11. А фи геть… классная фиговина, поздравляю.
  12. А че бы и нет? Вот вам заочный победитель :D.
  13. Производительность довольно приличная, лучше чем у тех же коловоротов. Единственный минус - сверлить можно только лежащие горизонтально предметы.
  14. WeS

    Alox

    Мне кажется, было бы еще отлично, если бы с рукояти сняли шашечки и по ней тоже прошлись. Так есть некий диссонанс между утилитарной технологичной строгостью рукояти и такой вот нарезкой по клинку. Но работы красивые, мне нравится.
  15. WeS

    Alox

    А можно фото? я просто за ганзой последнее время как-то редко слежу :mellow: .
  16. WeS

    Alox

    У этого автора еще есть интересные работы по Алоксам.
  17. WeS

    О кино

    А ты в курсе, что основой к фильму для режиссера послужила довольно известная история с американцем Марвином Химейером :) … Вот такая вот забавная фигня. Тут вот хорошо об этом написали - http://dr-piliulkin.livejournal.com/653981.html
  18. WeS

    Материалы

    Тут смотри кака штука - пластилин пластилином, а с этой хренью ты можешь нож попользовать по полной - т.е. сделать рукоять и в полной нагрузке её испробовать - дома, в лесу, при любой температуре (ну кроме как в кипятке) и не страшно будет ошибиться и все переделать ;).
  19. Гребаный экибастус, это что-то неимоверное сделали с ружжом. По поводу планки. Гера померяй прорези, если 4,5 мм - Вивер, Если 5,2 мм - Пикатинни. Сейчас визуально со своим сравнил (у меня 100% Пикатинни), вроде как у тебя оно. Если да, то ваашпе не парься - под пикатинни все виверовские прибамбасы катят.
  20. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Не, ну то, что они фошисты, я давно догадывался…..
  21. Ну конкуренция в принципе вещь неплохая :)
  22. WeS

    Swisschamp Hoffritz

    О как, а я это название только по бритвам знаю, что не странно - написание то этого самого названия один в один - шрифт, буквы и все остальное.
  23. WeS

    Swisschamp Hoffritz

  24. WeS

    Swisschamp Hoffritz

    Зачастую такие ножи отличаются только надписью - не более не менее, сфотографируйте его в раскрытом виде с разных сторон.
  25. Ага, все, понял, спасибо :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.