Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Каждый улыбается, как может

    У нас та же фигня. Я когда из двора выезжал, 10 человек видео снимали и ободряюще кричали :)Проехал, а вот Газель за мной уже не проехал, жить там до следующего дня остался. Потом в новостях наше озеро показывали. Так я же не успокоился, припарковался, достал из багажника велик и пошел по городу гонять, один раз неправильно рассчитал расстояние до поребрика, находящегося глубоко под водой и упал купаться :). Абсолютно так полноценно занырнул от всей души прямо в центре города :D. А вот самый шик был, когда я наблюдал, как офицеры с серьезными звездами на погонах аки мухи ползли распростершись вдоль кованной ограды штаба Приволжско-Уральского Военного Округа, в новенькой отглаженной форме, с портфелям в руках, свисая опами над неожиданными реками, вытекающими по выездам из этого самого штаба под этой самой оградой. Я эти реки тоже форсировал на велике, но от этой чудной картины зазевался, снова прокакал поребрик и ушел с велика второй раз :). Не каждый день наблюдаешь, как высокие чины висят раскорячившись над разверзшейся пучиной :D :D :D. Прошу не искать в написанном злорадной ухмылки, все над всеми по доброму посмеялись, я над мужиками на заборе, они надо мной в луже :).
  2. Ненене, к девушке вообще никаких претензий нет, одни вопросы :D :D :D
  3. WeS

    Наши ножи (Wenger and Victorinox)

    Каждому свое, я тут как-то выкладывал отчет по использованию Солдата в полевых условиях, так что это осознанный выбор, проверенный годами.
  4. WeS

    Наши ножи (Wenger and Victorinox)

    А мне мой первый Викс выбирать не пришлось, подарили на ДР, это был Форестер. Оказался самый подходящий для меня нож, и по сей день два самые используемых ножа (не только среди Виксов, а вообще) - это Форестер и Солдат адидас, ну это если исключить Сентинел, который постоянно на кармане.
  5. WeS

    Наши ножи (Wenger and Victorinox)

    Так тема то благодатная :). А арбалет действительно на зонтик похож. Я, помню, рассмотрел его в свое время в лупу, так как странно мне стало - зачем тут зонт?
  6. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Вот так … и пострелял, и покурил, и пошел воевать на луну за свободу марса.
  7. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Тссссссссс, пока не спугнули ;).
  8. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Кантри рэп :huh: Да, и такое бывает. Bubba Sparxxx как-то пропадал надолго, раньше им занимался один из самых крутых на то время продюссеров, но чего-то не пошло. Сейчас походу сам работает, так как картинка и подача изменились. Довольно "честные" и простяцкие клипы, один так вообще явно снят на iPhone (судя по качеству / зернистости картинки и статичности фокуса).
  9. WeS

    Каждый улыбается, как может

  10. WeS

    Каждый улыбается, как может

    А чо у вас с погодой? У нас тут курорт уже какую неделю, а вчера… у вас вчера тоже потоп был?
  11. WeS

    Други наши

    А что может пойти не так? Я просто пока только с хорошими результатами встречался.
  12. А у меня коленка придерживает это все, да и вроде уже третья машина, проблем с личинкой не было ниразу :).
  13. У меня сейчас на автомобильных ключах следующая картина: - Светоотражайка, думаю, многим знакомая - Зацеп Викторинокс, настолько старый, что даже щит с крестом отлетели - R2D2 У сигналки порвался чехол, все никак руки не дойдут на место приделать.
  14. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток. Да, не любишь кипяток! Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!
  15. Напомню про местного мастера. Антон Елистратов - мне его ножи очень нравятся, да и народ хвалит и даже из-за границы.
  16. Это печати для опечатывания помещений?
  17. жаль, очень жаль...
  18. Красота, причем практически в каждом кадре.
  19. WeS

    Каждый улыбается, как может

  20. WeS

    Странные ножики

    Да ладно вам :) просто художество.
  21. WeS

    Хранение коллекции-2

    Теперь все хорошо.
  22. WeS

    Проект "Bowie\Camp\Bivuak"

    Тссссс тсссс, не кричи :). И конечно же, Лёш, спасибо :).
  23. WeS

    Проект "Bowie\Camp\Bivuak"

    Если ты про меня, то тссссссс ;)
  24. WeS

    Проект "Bowie\Camp\Bivuak"

    Ненене ))) мне щас точно не до заморочек, я тут немного папой собираюсь стать вот-вот, голова только этим занята :). Так что не обращайте внимание, я так, наблюдающий с интересом.
  25. WeS

    Други наши

    Ролик вроде как неправильно озаглавлен. Там походу не немецкая овчарка, а бельгийсикий малинуа - абзац какие умные собаки, видел их много раз на площадке, остался в полном восторге.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.