Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Серп для принудительной кастрации.

    Маньяго - это там, где сейчас фабрика Fox-ов?
  2. Забавно. https://www.youtube.com/watch?v=KhKg4E1IC5g
  3. vsevles

    Condor Nessmuk

    Я прав или ошибаюсь, вид сверху - накладки спереди немного несимметричны?
  4. Приветственный залп, чтоб шляпу сдуло?
  5. vsevles

    Надежный нож для Тайги

    Судя по всему, да. Квинт, так сказать, эссенция.
  6. vsevles

    Фонарики

    Фонарь привез. Фото сделаю.
  7. vsevles

    Фонарики

    Очень уважаю наличие "красного глаза" у фонаря. Ночью в лесу не слепит и внимания особо не привлекает. А белая насадка-рассеиватель позволяет более равномерно освещать ту же палатку или место, где с костром возишься. Но на этот мелкий Феникс никаких насадок и рассеивателей, как я понимаю, в принципе не выпускается. Долго подбирал всякие колпачки от флаконов, маркеров и т.п. Ничего не подходило. Решение пришло откуда не ждал - из холодильника. И аж целых два рассеивателя - белый и красный. Крышки от мягких упаковок майонеза и белорусской сгущенки, соответственно. Правда красная крышка спереди по центру дает скорее цвет слабой марганцовки, чем чисто красный, и более яркое пятно, чем по бокам, но это ничего - уже придумал как ситуацию исправить. Вырежу кружочек из ненужного чехла для книпсера и на каплю быстрого клея внутрь посажу. Кто-то скажет зачем? Отвечу - просто интересно "порукоблудить", да и затраты на полезное усовершенствование рабочей вещи копеечные. Хоть горсть колпачков накопи и в карман брось, да после использования выкидывай. ЗЫ. Белый колпачок кривовато насадил - торопился. : ))
  8. vsevles

    Кинжал Вишня

    Да, мне этот нравится больше. НО... А кинжалы я вообще не люблю.
  9. vsevles

    Кинжал Вишня

    Жека, сдается мне, все обсуждение "говна" из-за единственных слов происходит: "крестовину и гайку дорисовывайте воображением". Что доступно, то и обсуждается. Да, нечитаема, да технологична. Но, повторюсь, дос-туп-на. Распрями усы у Глока - будет то же самое. Прочитаешь её наощупь? Фуй. А еще там хвостовик с письку комара.
  10. vsevles

    Кинжал Вишня

    "Пришел лесник и всех разогнал". (с) Гы-гы-гы.
  11. vsevles

    Кинжал Вишня

    Первый вариант - да. И "Лепесток".
  12. vsevles

    Тихая охота

    Спирт... Мухоморы... Спирт закусывал карельскими лисичками. Сырыми. В соль макал. Вкусно.
  13. vsevles

    Тихая охота

    Хочу переехать в Лангепас...
  14. vsevles

    Тихая охота

    И вообще, он их из свечек налепил и раскрасил. :ph34r: :rolleyes: :D
  15. Стеснен нынче в финансах, но вещь безумно мне интересна. Особенно в сравнении с имеющимся Фискарсом хочется попробовать.
  16. Надо им подсказать - пусть реальные колеса ставят. Чтоб уж совсем. А то все какие-то садо-мазо занавески навешивают... Напомнило: https://www.youtube.com/watch?v=TEsYeWPg5wE И по теме:
  17. vsevles

    Надежный нож для Тайги

    "Я человек простой, я говорю стихами". (с) Эк вас "тайгой" торкнуло...
  18. https://www.youtube.com/watch?v=MpFKEOQA3ds :rolleyes:
  19. vsevles

    Ножи для выживания.

    К выживанию готов! Иронично, но практично! :) Апокалипсис и выживание - это когда ты пошел поссать и заблудился. Всё остальное - Беар Гриллс и Мила Йовович.
  20. Это секретный прием Винни-Пуха: Если я чешу в затылке - не беда. Если нож достал оттуда - всё. П...дец.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.