Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 130
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Рыбалка

    Факты?! Алиби?! "Не верю!" (с) Вот факты. И алиби железное. B)
  2. vsevles

    За ВДВ!!!

    С Праздником!
  3. vsevles

    Рыбалка

    А чё ты сразу оправдываешься?! :D
  4. bgso, Шойгу едет в Киев на допрос. МВД Украины вызвало на допрос Шойгу, Жириновского и Зюганова А это Жириновский туда же едет. На бронепоезде. В красной рубахе. И Зюганов на броневичке с тыла прикрывает. :)
  5. vsevles

    Рыбалка

    Есть суровые люди, которые и едят всегда с ножа... Я недостаточно суров. Поэтому купил титановую ложку. Вот.
  6. vsevles

    Верим?

    Именно.
  7. vsevles

    Верим?

    Ну вот не надо всех под одну гребенку. Терпеть ненавижу. А ещё когда от имени всех. Если отвечать, то за себя. Я хоть и не в Москве, но примеров оттуда могу кучу привести.
  8. Так и не решил куда было бы лучше, в "Музыку" или сюда... И музыка есть, и улыбнуться можно.
  9. Послушайте, любезный Конфуций. Вам корона часом не жмет? Вы обороты то сбавьте, сбавьте. Это всяко лучше, чем мушку спиливать - "помойки" и прочих пассажей про форум модераторы вряд ли еще раз простят. Они у нас и правда терпеливые. До поры, до времени. Гвоздики пришли в темы позаколачивать? Покритиковать там, где хвалят? Есть большие сомнения, что по Сеньке шапка. Народная, сермяжная мудрость. Уж простите за плебейство. И да, уходя - уходите. А то ещё и вруном прослывёте.
  10. Изначально рассчитывали на адекватность. А получили понос. Теперь с картинками.
  11. Хар-роший мультик. И здесь пригодился. https://www.youtube.com/watch?v=Q8IKwrYZUfQ
  12. Ну куда уж нам, со свиным то рылом. Супротив "происходения", да "воспитания". Ничего, что мы сидим в присутствии столь знатной особы? Ждем совершенства от совершенства. Жгите дальше, вашсиятльсво.
  13. vsevles

    Музыка. Хорошая и...

    Улыбнуло с утра. Оригинал.
  14. Боюсь, я столько не выпью.
  15. Всё дописали? Слова? Смайлики? Можно отвечать? Удивлюсь? Не льстите себе, у меня неплохая память и сопоставлять я умею. Пишите "по существу ножей" ещё. Доставляет.
  16. Штатный киллер - зачистить грязь, оставить существо. :D :D :D Ух... Опять до слёз... Простите великодушно, вы какой расширитель сознания используете?
  17. Гм. Простите, вспылил-с. Я серьезен. Продолжайте. :)
  18. :D :D :D "Игра престолов" какая-то! :D Ну нельзя же так! Весь попкорн рассыпал... И-и-и... Порвусь сейчас... :D
  19. vsevles

    Болгарская компания Маnly

    Про Илияна вспомнишь, он и появится! :)
  20. Владимир, просю пардону, что вмешиваюсь. Мне кажется кто-то из вас двоих недопонял собеседника, а потом всё как снежный ком с горы понеслось. И, да, не стоит все слова на свой счет воспринимать. Некоторые из них явно другому товарищу были адресованы. Засим умолкаю.
  21. vsevles

    Болгарская компания Маnly

    Здесь парнишка из Болгарии есть. Давно, правда, не появляется. Может ему написать? UPD. См. личку.
  22. vsevles

    Про Часы

    Casio HD (HDA-600). Батарейка заявлена на 10 лет. Металлические дуги защищают стекло. Никаких дополнительных функций. Даже подсветки нет. Водозащита 10 bar.
  23. И я им воспользовался - не последовал за вами в кусты, после того как вы соскочили с трибуны. Экий вы смешной. Ну да ладно. ПС. Но за рекламу ножей спасибо. Вон как тема приподнялась.
  24. В личку? После публичной критики? Простите, даже читать не буду. Писали бы сразу Сергею в приват - вопросов бы ни у кого не было. Зачем был нужен этот прилюдный выхлоп с последующим убеганием в кусты? Я действительно искренне не понимаю, как можно не написав ничего путного на форуме, начиная с регистрации в 10-м году, вдруг прийти покритиковать. Я ошибаюсь? Писали? Дадите ссылку (здесь, а не в личке) - почитаю и публично извинюсь.
  25. vsevles

    Про погоду

    А у нас пукнул дождь. Простите, но по-другому и не скажешь. Причем тужился (в виде туч) долго и грозно. А днем опять +30 обещают... :(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.