Послушайте, любезный Конфуций. Вам корона часом не жмет? Вы обороты то сбавьте, сбавьте. Это всяко лучше, чем мушку спиливать - "помойки" и прочих пассажей про форум модераторы вряд ли еще раз простят. Они у нас и правда терпеливые. До поры, до времени. Гвоздики пришли в темы позаколачивать? Покритиковать там, где хвалят? Есть большие сомнения, что по Сеньке шапка. Народная, сермяжная мудрость. Уж простите за плебейство. И да, уходя - уходите. А то ещё и вруном прослывёте.