-
Публикаций
6 130 -
Зарегистрирован
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя vsevles
-
В один из теплых и солнечных летних дней на площади города N у фонтана расположилась тусовка байкеров. Несколько мотоциклов выстроились в ряд, возле них стояла группа мужиков - бороды, банданы, кожа, клубные нашивки, пряжки блестят. Все дела, короче. Мимо шел человек в потертом пиджаке, в очках толстые стёкла (одна дужка на скрепке), ручка видавшего виды портфеля обмотана синей изолентой, на ногах сандалии. Он подошёл к крайнему мотоциклу, долго и близоруко щурился на ручку газа. После чего, повернувшись к стихшим байкерам, изрек: "Говно все ваши мотоциклы". Как Вы думаете, насколько серьезно относятся здесь к анонимной критике? ПС. Кстати, ТС является именно Nim Shehit . Который на правах автора и просит Вас не таится, а написать всё здесь. Я правильно тебя понимаю, Жека?
-
Я думаю, не одному мне это интересно. И мастер, наверняка, не прочь сравнить Ваши предпочтения со своими работами.
-
Borom, на втором и третьем фото - не для головы ли и рук приспособа? B)
-
ВАМ какие ножи нравятся? КАКИМИ пользуетесь? ЧТО ими делаете? Вы можете уже ответить, а не вокруг ходить? Или "тайна велика сия есть"?
-
-
Не скажите. Недавно не смог пройти мимо вот этого ножа - на фото верхний, остальные для масштаба. Купил, несмотря на наличие изрядного количества всяких разных кухонников. И весьма им доволен. Есть у меня и другие интересные экземпляры Трамонтин из разных серий. Но показать, увы, сейчас не могу - основная масса ножей далеко. За качество фотографии пардонюсь. Ночь на дворе, свет кухонной лампы.
-
Пучок - это когда много. Трямки - ножи Трамонтина. : ))
-
На тему разного понимания юмора. Однажды в компании гостей рассказал вот этот известный анекдот: На остановке, в приоткрытую дверь маршрутки засовывается рука с оттопыренным указательным пальцем, и кто-то снаружи говорит: "Паф-паф-паф!...". Водитель попался с юмором и сказал: "Ладно, ладно, всех перестрелял. А теперь залезай, закрывай дверь и поехали!" На что "стрелявший", показывая пальцем вперед, по ходу движения, продолжил: "Паф-паф-пафрунзе едете?" Гости посмеялись, а спустя некоторое время одна женщина заметила: - Наверное у него пистолет был с глушителем...
-
За эти деньги - пучок Трямок. И можно не точить.
-
Для мнения нужно как минимум ножами пользоваться. Какими-нибудь. Вы, все-таки, какие предпочитаете? Исключительно чтоб понять, что в этих не устраивает. Кроме "подбора используемых материалов".
-
Немного о юморе и чувстве оного: Со своим охрененным чувством юмора я никогда и нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу. В четырёх разных мешках. Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием. От смеха ещё никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно. Люди делятся на две категории: на тех, у кого есть чувcтво юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора. Когда чувство юмора изменяет с глупостью, тогда рождаются дурацкие шутки. Если чувство юмора чересчур утончённое, возникает впечатление, что оно просто плоское. Обычно отсутствие чувства юмора совпадает с отсутствием чувства реальности. Восторгался волной унитазного юмора, пока самого не смыло. Чувство юмора есть у всех. Разница в глубине залегания. Если юмор выше пояса - это еще не значит, что он на уровне головы. Чувство юмора - это то, что помогает русскому человеку делать комедию из любой каждодневной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы. Юмор как презерватив - чем тоньше, тем больше получаешь удовольствие. Чувство юмора - бисексуально, оно порой изменяет как мужчинам, так и женщинам. Анекдоты должны быть как женское нижнее белье - тонкими, прозрачными и короткими.
-
А какие трогают? Сами делаете?
-
Примеры "приличных" наборов сможете привести? Фотографии, ссылки - приветствуются. Или по обыкновению сольётесь? Видеоролики с мастер-классом по "умению работать таким ножем" от профессионалов "высокой квалификации", надеюсь, сможете нам показать? Или это тайная школа поваров-ниндзя и непосвященным "интернет-знатокам-теоретикам" смотреть запрещено, под страхом ослепнуть от блеска мастерства, онеметь от восхищения и умереть от зависти? Два конкретных вопроса. Ждем ответа. Ждем же? Будьте настолько любезны, насколько осведомлены.
-
Перечитал еще раз все посты в теме. Затылок почесал, достал Куду, повертел в руках. Шоркнул тудой-сюдой точилкой Лански, сбрил волоски с руки и понял - ничего я опять с этим ножом делать не буду. Ни перетачивать, ни линзу ваять. Пусть остается пока таким, какой есть. Звезд с неба он не хватает, зато его самого вполне хватает на то, что от него требуют.
-
Да нет конечно, это Аршавин на игру едет. Мячи везет. :) Но подобные видео на ютубе есть. Так может все-таки да?
-
Жека, держись... http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=0ecb6f6
-
Ножи в кино, или определи ХО по стоп-кадру
vsevles ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи
-
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась". (с) :) Дело вкуса, но чем больше прихватываюсь и сравниваю с 110-м, тем больше понимаю - рукоять Макино гораздо удобнее баковской. Причем ей даются лучше разные хваты, не только прямой.
-
День крещения Руси, приурочен ко Дню памяти святого равноапостольного князя Владимира. И Ураза-байрам сегодня. С Праздниками! Мир - это хорошо.
-
-
Добавлю в копилку "внедорожников" и свой двухсимочный трактор. Телефон Caterpillar Cat B25. Фотки свежие, утренние.
-
:) Хотел пошутить, видео ограничусь. Прямой ссылки на ролик нет, к сожалению. http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=e4b911fb1c78cb7e753e
-