Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 130
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Helle

    Ага. Какое-то прояснение. Алексей, спасибо. :blink: Скажу честно. Не знаток Хелле. За продукцией не слежу и не работал ею. Но вот этот как-то заочно по душе. Интересно его вживую глянуть.
  2. vsevles

    Helle

    Еще больше запутался. :blink:
  3. vsevles

    Helle

    Еще где такие водятся, я имел в виду. :rolleyes: Будет два варианта, я правильно понимаю? С насечкой и без. Или неправильно?
  4. vsevles

    тестим кучерявых

    В первый раз читаю этот отчет от Андрея. Не зря я когда-то клинков Ансси прикупил. Ох не зря... Пора их в ножи облекать. :blink:
  5. vsevles

    Helle

    А еще?! :blink:
  6. vsevles

    Helle

    А это как?... :rolleyes:
  7. Следующий шаг. Госзаказ. :blink: Фсе! Молчу. Пошел за водкой. :rolleyes:
  8. Лом? :blink:
  9. :rolleyes: Они просто не читали, к примеру, это: "Во-первых, из чего изготовить нож пешни? Он должен быть достаточно тяжелым и прочным, что необходимо для рубки льда при проделывании лунки. В качестве ножа пешни, идеально подойдет старый и ненужный рашпиль или напильник, большого размера, желательно широкого профиля, который при эксплуатации потерял свою рабочую поверхность. Пришедшие в негодность, они становятся ненужными на заводах, ремонтно-мастерских и в слесарных, поэтому приобрести их не составляет особого труда". Отсюда: http://www.internet-...ishing/191.html А может наоборот. Читали. И решили - вот оно! Дно золотое! :blink: Оттуда же: "Приобрести пешню сегодня проблематично, все они изготовляются вручную". :blink:
  10. Неужто элитные рыбаки сами проруби бьют? :blink:
  11. vsevles

    Нож Шекспира

    Вещь.
  12. vsevles

    Нож Шекспира

    Правильно ли я понимаю, что в сечении клинок такой?
  13. vsevles

    Классные у них тачки.

    На Арбате как-то сфоткал на мобильник, как Порш (могу ошибиться в модели, не силен в пафосных машинах) 911 под задний мост Кайена заехал. Практически до своего лобового стекла. Блин, куда ж я эту фотку засунул...
  14. Согласен с тобой, Олег.
  15. vsevles

    поговорим о костюмных фиксах?

    Отступлю немного. Параллельно одним глазом щас фильм "Дьявол" смотрю. Пока не понял, надо ли досматривать. Если вкратце, пятеро людей американской наружности в лифте застряли. Двое из них при галстуках. Один из пятерых... эм-м... нехороший. И ни у кого ни фонариков, ни ножиков. А дело то темное. :blink:
  16. vsevles

    поговорим о костюмных фиксах?

    Жаль, я не промышленный шпион, обязательно бы полюбопытствовал. :rolleyes: :blink:
  17. vsevles

    поговорим о костюмных фиксах?

    :rolleyes: Звиняй, торможу. Интересный ножик. Хоть и от Бекер. Если б носил костюм и думал, что мне нужен фикс, где-нибудь в этом направлении и думал бы.
  18. vsevles

    поговорим о костюмных фиксах?

    Олег, а какие размеры у него?
  19. vsevles

    Helle

    О как. Нечасто пользуюсь, так и не подумал об этом.
  20. vsevles

    Helle

    Клинок - да. Нож - нет. Уже несколько лет. Весьма жаль. Но клинки - это выход. Саш, дашь при случае рукоять оценить? :blink:
  21. vsevles

    Helle

    Лепота. Фотки спер. :rolleyes:
  22. vsevles

    Helle

    Кстати, а Полар производят? Глянул на сайте Хелле, вроде нет его. Любопытен больно.
  23. vsevles

    Helle

    Хм... Любопытно. Может котелки снимать по задумке? Большому пальцу эта насечка мешать не должна. А монтаж, Саш, вроде нормальный. Дерево профрезеровано, но не до конца. Почти фултанг, но не совсем.
  24. vsevles

    Helle

    Я правильно понимаю, что это отдельные три зубчика насечки посреди обуха?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.