:blink: А там есть что критиковать? ИМХО, сравнивать несравнимое смысл невелик. И еще мое скромное мнение. Если б "творцы" подобных подарков вкладывали в свое детище хоть малую часть того, что в ту же медаль вложено, то и обсуждать тут нечего было бы. Ее эскиз хотя бы художник рисовал. И утвердили его, наверняка, не сразу. И само изделие не напильником на коленке делали. А так... именно что взяли с полки на складе пыльный ящик неликвида, надписи сделали и ага. Вспоминаю дарственные часы, которые встали через неделю... Мда. Ну да ладно. Во всем есть плюсы. Такие подарки, к примеру, хорошо развивают чувство юмора у подчиненных. :rolleyes: