Перейти к публикации

Andrzej

Партнёр форума
  • Публикаций

    10 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrzej

  1. Спасибо Николаю! Клинок янагибы получил. Настоящая вестчь! Приятно взять в руки. Пока сделаю временную рукоять, а уж летом из бука. И для дебы тоже. Плюс чехлы деревянные надо будет сообразить.
  2. Andrzej

    Необычные скульптуры

    город Доброполье Донецкой области. памятник материнству.
  3. Возле бушприта кроме решетки еще и торчки тоже делали. Для матросов. Вот в хорошую волну то облегчаться! Для капитана и офицеров - в корме, с удобствами. "Бывал ли ты парень на Конго реке Где жмет лихорадка людей в кулаке Там янки распарывал штевнем волну И мачты его упирались в луну. Дернем, парни! Дернули… "(c)
  4. Да уж! Достаточно почитать "Два года на палубе" Ричарда Дана.
  5. Прям захотелось пересмотреть "Властелин морей" с Расселом Кроу.
  6. Andrzej

    Знаменитые люди

    Как и положено адвокату. ))
  7. Присоединяюсь благодарностями! Очень интересно. Гальюн в данном варианте а корме. А вот устроенные на баке (в носу) гальюны - чистый экстрим!
  8. Andrzej

    Знаменитые люди

    В цель! Студент Вячеслав Бутусов на строительстве БАМа. 1981 г.
  9. Andrzej

    Знаменитые люди

    Лауреат премии Ленинского комсомола. ))
  10. Andrzej

    Знаменитые люди

    😀😀😀
  11. Andrzej

    Знаменитые люди

    Несостоявшийся архитектор.
  12. Andrzej

    Знаменитые люди

    Илья Лагутенко?
  13. Все эти разработки и многое другое придумал один человек - священник-миссионер. https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/eto-ne-zahvat-planetyi-imperskimi-shturmovikami-e/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  14. Это что, суперклеем приклеено? Так у меня таких монет много. И чего я раньше не догадался, а теперь небось все права запатентованы.
  15. Andrzej

    Типа бичак

    А почему бичак?
  16. Лот 1 в резерв. Оплатил.
  17. Милитари-карнавал! ))
  18. В какой-то момент решил что это хитрожопый переворот - весь правительствующий бомонд пакуется в этот гроб на колесиках, дверь герметично закрывается. Далее пара кружков и... король умер! да здравствует король! Когда же показали начинку этого гроба, то стало похоже на передвижную психушку. )))
  19. Поздравляю! Поздравляю! Многие лЕта! 😀
  20. Все-таки что же есть такое "НДМ-825"?
  21. Приехала одна деба, как и заказывал. Очень признателен!
  22. Вот . Или в том разделе создайте свою.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.